нужна книга
872518
830
MIND
Народ. может кто подскажет,
не могу найти.

В свое время с удовольствием читал две книги в бумаге.
авторов не помню.

одна называется "Бизнес", обложка оформлена, как пачка от парламента.
про некую межнациональную корпорацию, которая и управляет миром

вторая называется "сериал". французская, по-моему,
как несколько сценаристов пишут сценарий сериала. который поднимается в рейтингах с самого низу до прайм-тайма
Cosa_in_se
вот те что тут есть у нас есть..
MIND
Очень нужны книги по Психологии! Желательно по клинической, практической, педагогической, возрастной; психотерапии, психофизиологии, нейропсихологии. Я студентка психологического факультета, поэтому книги разной тематики и любого состояния приму с радостью! )))
Anissia
Очень нужны книги по Психологии!
Посмотрите тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=811897
Anissia
Очень нужны книги по Психологии!
может тут что найдёте
http://knigi.nsk.ru/products/search?q=психология
MIND
Кто читал книгу " Салам тебе Далгат!" А. Ганиевой?
Где её можно взять?
MIND
Ищу "Городской шаман" С. К. Кинга. В печатном варианте.
MIND
Добрый день! Очень нужна книга "Попробуй, заставь меня!: Трудный возраст от 2 до 12; Стратегия перехода от скандала к сотрудничеству; Как переубедить маленького упрямца и не сойти с ума "(пер. с англ.; под ред. Аничкиной В.;)"
В книжных магазинах она,к сожалению, уже не продается! Пожалуйста, если у кого-нибудь запылилась эта книжка на полке, продайте ее мне!))) Спасибо! Очень-очень-очень нужно.
MIND
Люди добрыя, помогите, кто может! Ищу книгу Наталии Домогатской "Сибирская любовь. Наваждение". Две первые книги этой саги переиздавало Эксмо в 2011 году, а эту - нет. Ни в магазинах, на на Лабиринте, ни на Озоне нет. Украинские книжные интернет-магазины не делаю доставку в страны СНГ. В электронном варианте найти тоже не смогла
MIND
Ищу книгу Евгения Багаева «Основы русского традиционного целительства» (М.— «Ганга», 2007 г.).

п.4
MIND
господа, кому-нибудь встречался русский перевод автобиографии Клауса Кински? ("Я жажду любви"). Спасибо!
Alippa
>Христофор Колумб. "Путешествия. Дневники"
Маожет, есть у кого?
в 50-60-е гг было 3 издания и, говорят, ещё в 2008-м Эксмо выпускало. но я пропустила:( Даже на Озоне нет... <
хотите ретро вариан, но зато электронный))))
Ура! Чуть ли не в первом же переходе метро купила свеженький том за 600 рублей! I :heart: Moskow!
Скорпиоша_777
Здравствуйте.

"Городской шаман" Кинг Серж Кахили - Вам еще актуально?
п.4
MIND
Ищу "Самоучитель итальянского языка." Авторы Черданцева Т. З., Карулин.
Ищу "Самоучитель итальянского языка." Авторы Черданцева Т. З., Карулин.
А чем те, которые предлагают на Озоне, не подходят?
mishari
Самый лучший способ учить иностранный язык из зарубежной литературы) Если не найдете на русском, учите так) Две в одном пользы)
Вася_Т
Ищу книги (в бумажном виде):

1) Р. Бар "Язык Ада в проектировании систем";
2) Пентковский В.М. Автокод Эльбрус. Принципы построения языка и руководство к использованию;
3) Пентковский В.М. Язык программирования Эль-76. Принципы построения языка и руководство к использованию;
4) Сафонов В.О. Языки и методы программирования в системе "Эльбрус";
другие книги про "эльбрусы".
MIND
Ищу - "Художественная психопатология", Автор: Ольга Золотухина, Владимир Кондаков,
MIND
Очень нужны журналы GEO за июнь и июль 2013!
MIND
автор Эфраим Севела любую книгу хочется почитать
ПАРУС
Возраст Христа. Последние судороги неумирающего племени

http://knigi.nsk.ru/products/1042220
106р
MIND
Нужно полное собрание сочинений Маяковского не дорого или на обмен