ViktoriaDV
Фениксу грустно? Я Вас умоляю)))))) Не та фигура для грусти :nea.gif:
Не Фениксу весело....
funtikof
ну что ли будем проверять???
Говорю же вам, будьте внимательнее и тоже будете знать о чём думает курица, когда убегает от петуха.

ЧТо нам мешает знать обо всём что произошло вопрос потруднее будет. Надо подумать.
Один из вариантов ответа: Большое, огромное количество "шума", информационного мусора, никчемного, ненужного, вредного.
ТОлько вы теперь привяжите этот вопрос к теме посвящение себя другому человеку.
Прикосновение
О.. услышать такое от мужчины.. дорогого стоит... *приглядывается*
Да-да, приглядись к фунтикову. Пацан хороший, женщин уважает. А то че зря парадному хвосту пропадать.
Liria
Говорю же вам, будьте внимательнее и тоже будете знать о чём думает курица, когда убегает от петуха.
что думает эта курица - знаю все!
А вот если я перед вами посажу одного Нского физика, то вы никогда даже в мечтах не сможете ему описать барьер, который бы преградил путь инфы с вашей стороны за границу того барьера.

Ну т.е. он бы вам объяснил, что никакой барьер не сможет полностью преградить проникновение инфы через него.


ЧТо нам мешает знать обо всём что произошло вопрос потруднее будет. Надо подумать.
Один из вариантов ответа: Большое, огромное количество "шума", информационного мусора, никчемного, ненужного, вредного.
ТОлько вы теперь привяжите этот вопрос к теме посвящение себя другому человеку.
Очень проста привязка, Лирия, если бы мы с вами ( не тут, а раньше ) обсуждали проблемы "информационного шума", то и логичен бы был ваш вопрос. Но щас... Давайте по чесноку: вы перечитываете письма, что написали мне, а я перечитываю письма, что написал вам, а цель перечитки будет в том, чтобы подсчитать, что ....

короче вы, в письмах мне по сути писали только о себе, а я делал тоже только в письмах к вам.
Мы с вами, Лирия, совершенно зацикленные на себе люди!!! ( Другие люди такие же, просто общаемся мы с вами ))) )

Я не вру! Почитайте письма! Ни в одном письме вы даже словом не обмолвились о вымирающих китах, о леопардах, которых спасает наш честный премьер и т.д. Только о своих и моих проблемах писали!!! )))
Upjohn
Да-да, приглядись к фунтикову. Пацан хороший, женщин уважает.
Upjohn, смотрите... я никогда не смогу вас убедить хотя бы попробовать то, что я описал в посте к вам если:
1- вы не мужик ( имеются ввиду не разводы на понты, а разные мелочи типа того, что вы ходите на тренировки и т.п. ( т.е. вы помните, что вы мужчина, а не придаток к пульту от телевизора ) )
2- вы ни в кого не влюблялись ( это и имеется в виду )

так то я говорю настолько наиебанальнейшие вещи, что с ними даже спорить невозможно! )))
Забота о любимом человеке...

Ну при этом ещё некоторые нюансы... про чсв...
funtikof
Извини дорогой друг...
Конечно спасибо за лестные отзывы, но эксперименты я не ставлю на людях, на живых людях с чувствами и эмоциями... а тем паче на любимых.
Я не пробую - я делаю или не делаю. Третьего не будет не при каких обстоятельствах. Тем паче я люблю и любим. Распыляться не намерен. Это не по пацански.
Есть вещи настоящие в этой жизни. Не все продается и покупается.
Upjohn
Извини дорогой друг...
я ж говорил, что этот пост не на вас расчитан ))) Он был женщинам адресован

( тут я стер обширный текст в ответ на фразу "Это не по пацански" )

но я ж вам не предлагаю обманывать вашу супругу или даже вас самого!
Я предлагаю, чтоб когда вы, общаясь со своей любимой супругой, вдруг подумали о своих интересах (чё у вас там есть), дак сразу снова переключились на неё. ВСЁ!!!

Да и вообще... это ваше личное дело! Живите как хотите, мне глубоко наплевать насколько в ваших взаимоотношениях с женой вы себя ставите вы чем её )))
Upjohn
я не ставлю на людях, на живых людях с чувствами и эмоциями... а тем паче на любимых.
вы меня тоже извините, но знаете, что мне напоминает ваше "неделание экспериментов" ?
вот это:
Victor-885
Но что-то мне подсказывает, что первой легендой форума хочешь стать именнно ты. :улыб:
Автоинформатор
ЗЫ Ушел искать Умку и северное сияние.
Upjohn
Умку от меня в носик чмокни :чмок:
... и за ушком почеши)))

Доброго утра всем :superng:
Upjohn
Вот это меня сейчас так послал или реально заботу проявил?)))) *сомневается в Женькиных намерениях*
Прикосновение
А чо я как собака на сене... Танька предложила мусульманином стать, а я не можу. Поэтому надо твой хвост как то пристраивать... тем более красивый такой *рассматривает*.... парааадный ))))
Upjohn
А, то есть ты, столь ненавязчивым способом, предложил стать мусульманином Фунтикову. :злорадство:
Regyna
Фунтиков несвободный? Не знал... вот засада... *снова оставил Дашкин хвост себе*
Upjohn
Не, ну епрст. ... *расстроилась совсем*
что за жисть.. даже послать по-человечески не могут *сидит рыдает над парадным хвостом и косится на несвободного Женьку* )))
funtikof
то я бы дамам предложил... как бы это по мягче....
ну вообщем забыть о себе и своих желаниях, а попробовать посвятить себя и свою жизнь выбранному её мужчине! )))

Эта идея только со стороны кажется банальной и глупой, а на самом деле одним их следствий её является переключение своих мыслей о себе с себя самой на другого человека. По совместительству отца её детей и просто любимого и единственного.
Т.е. со стороны это бы казалось пошлостью средневековой, а по сути являлось бы магической практикой кастагрызовского уровня. Ну и ессесно результата бы было сразу 2:
1- муж счастлив с такой женой
2- осознание растёт ибо ЧСВ обмануто
третий пункт тоже возможен... ну как ответная реакция мужа на такую заботу жены... но... тут сильно от мужа зависит )))
не а , фунтикофф - не катит ваша идея - созависимостью эти отношения назывались и называются,
а такие эксперименты для всех участников плохо кончаются.
Я жеж приводила высказывание Веллера, что подросткам вредно русскую литературу 19 века
в момент становления мировоззрения читать - неправильные жизненные ориентиры задаются.
В ней - литературе то биш- мужчины - сплошь "лишние люди", а женщины - "декабристки".
Вот и прохлопали Великую Россию за рефлексиями и самопожертвованиями.

Чёт на всех форумах синхрон - мужики в один голос "посвятите себя Мне".
Не - плавализнаем.
(физики ваще чума - проблемы мирозданья важнее детей сопливых, детьми ж можно потом гордицца, когда их уже женское самопожертвование их них людей и граждан сделает.)

Так шта - мечтать не вредно, только реализовывать не с кем уже. Женщины уже вкус свободы просекли - а свобода - она круче всего остального. И еще такой момент позабыли - самореализация, самоактуализация - представляете - для женщин это не только деторождение,воспитание и уход за гениями (а вдруг у нее почему-то тоже мозг заработал, а она ж еще и НЕ ПЬЕТ), но еще и творчество (и не мыло варить и варежки вязать).

ЗЫ. Сразу предупреждю - не феминистка ни разу. Но махровый шовинизЬм обостряет зрение и понимание сильно. (ПФ почитайте и еще МФ - во где всё отчётливо - без физики видать).
Прикосновение
Ну извини... Опыта у меня в этом деле никакого, поэтому не с первого раза... *винится перед Дашкой*
Щас... пригляжусь повнимательнее.... и куда нить тебя поточнее.... от себя... пошлю)))
Upjohn
Выверяешь меткость, дальность полета и точность приземления? *волнуется за парадный хвост*
Прикосновение
Ну давай тогда так... Хвост парадный пока оставь мне, я пригляжу за ним чтобы не запачкался в полетах. Пыыыль буду с него стирать, стразики там... подклеивать.... если начнут отваливаться... А когда долетишь правильно и уверенно, я тебе его отдам))
Upjohn
Ахха.. а вот чего это с него вдруг стразики-то отваливаться начнут? *проверяет Женьку на квалификацию по уходу за оставленными под присмотр хвостами* ...
Колупать будешь? *щурит левый глаз* )))
Upjohn
Не, намана! Дашку послать, а хвост ее себе оставить!
А как же Дашка без хвоста? (*волнуется*)
Прикосновение
Ну мало ли... вдруг сильно тщательно ототру... от пыли истессн... Пальцем то канеееш... специально колупать не стану. Да и чехольчик надобно бы к нему сшить... *достает старенький Зингер*))
Regyna
Как-как... в халатике на босу ногу. С хфостом то все норовят подобрать, в душу посмотреть не успевают.... Вот сначала пусть туда заглянут. А хвостик потом как приятная неожиданность.... в чехольчике такой, не запыленный прям вааще... )