remixx
Действительно (не побоюсь этого сказать) вспомнил некоторых обитательниц этого форума определёнными (скажем так) выражениями
... Кость.. а правда же на моем имени заработало, да же ж? :смущ:
Даша, да успокойся: стопудово на моем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Подеритесь еще, горячие эзо-девушки)) *сел смотреть с попкорном*
TezirA
Тезира, выходи давай в песочницу играть! ))) :friends:
нафига?, все вы думаете только одно в итоге, "если Тезира заговорила со мной - значит клеится и имеет виды."
идите вы знаете куда! все - "мальчуганы" епт сорокалетние с гаком
мда... до сего поста я думал, что вам просто интересно читать мои бредни. Но, увидев ваше разочарование после того, как вы узнали мой возраст... даже и не знаю что думать :безум:

... знаю! теперь надо снова Виктору писать! Он то точно не воскликнет:
- фунтиков! епт да тебе сорок лет!!! извини, братан, но ты тогда мне не интересен! :beee:

одна только проблема остается: Виктор не модерирует по ночам (((
funtikof
Ну так он утром прочтет, не боись :миг:
funtikof
Но, увидев ваше разочарование после того, как вы узнали мой возраст... даже и не знаю что думать :безум:
Ибо болтать надо меньше, тогда очарование продлится :rofl:
ViktoriaDV
Ну так он утром прочтет, не боись :миг:
... и забанит )) а где интерактив? ... где азарт? ... где интрига?
Liria
Но, увидев ваше разочарование после того, как вы узнали мой возраст... даже и не знаю что думать :безум:
Ибо болтать надо меньше, тогда очарование продлится :rofl:
я не болтал :хммм: я просто не хотел раскрывать о себе инфу! И даже написал, что "и это не кокетство". А потом посмотрел на себя внимательно и понял, что это и есть самое настоящее кокетство. Поэтому сразу же на следующее утро и рассказал о себе всё, что спросили.

Вы, Лирия, конечно спросите: а стало ли от этого шага во мне меньше кокетства?
Отвечу - нет.

Но... как говориться, если не можешь быть незасранцем, то попробуй хоть сыграть роль незасранца - вдруг втянешься! )))
funtikof
неее, он может забанить утром... или в обед... или вечером... Успеешь за эти минуты прожить полную жизнь????
написать кучу постов?! :миг:
funtikof
мне то интересно, а вот мужчины все думают только в меру своей испорченности. возраст ни при чем в контексте моего разочарования.
ViktoriaDV
неее, он может забанить утром... или в обед... или вечером... Успеешь за эти минуты прожить полную жизнь????
написать кучу постов?! :миг:
в том то и вопрос, что я пишу по ночам. Один раз Виктор меня забанил, дак я только через неделю узнал об этом (( ( вот так долго не приходило утро ))))))) )
TezirA
мне то интересно, а вот мужчины все думают только в меру своей испорченности. возраст ни при чем в контексте моего разочарования.
а к чему тогда был упомянут мой возраст?
funtikof
это не твой)))ты сам спалился. Я имела ввиду господина Суицидала. Просто совершенно случайно у всех остальных с кем я общалась тут на Эзотерическом (заметим сугубо из нормального человеческого интереса) возраст такой же плюс минус 3 года.
funtikof
Ты у нас как домовой - по ночам кастрюлями брякаешь))))))
Фунтиков, а как тебя звать в реале? А то как-то не могу я так официально к тебе))))))))
TezirA
это не твой)))ты сам спалился. Я имела ввиду господина Суицидала.
не... судя по твоему посту ты палила не Суицидала а меня. отмаз не зачтен

Просто совершенно случайно у всех остальных с кем я общалась тут на Эзотерическом (заметим сугубо из нормального человеческого интереса) возраст такой же плюс минус 3 года.
это твоя карма!!! ))) Может просто к этим годам мужчины умнеть начинают?
( или, что более вероятно, у них появляется время на инет? ))) )

вообще не понимаю какие пересечения имею возраст и эта ветка? Это же не сайт знакомств! Тут как бы Виктор сказал "о Душе пытаются говорить", а разве 40 лет для души это возраст?? )))))

Вообще интересно спросить почитателей идеи о Карме:
- почему они говоря о карме никогда не прилагают такое понятие как возраст "кармируемого" ))) ( возраст в кармических понятиях )

- почему они не учитываю и обычный возраст? ( поступки детей, животных, идиотов не подвержены карме ? Ну типа если качнул маятник по незнанию, то тебе прилетит по полной? А если качнул и отошел, а прилетело другому, то где здесь карма?? ))) )

- почему они не видят в сути идеологии кармы лишь заботу о себе любимом??
ViktoriaDV
Ты у нас как домовой - по ночам кастрюлями брякаешь))))))
Фунтиков, а как тебя звать в реале? А то как-то не могу я так официально к тебе))))))))
... фунтиковым и зовут, только с придыханием! ))
TezirA
господина Суицидала
Господа все в Париже. Не очень приятно осознание, что тебя тупо юзают. В обмен на оброненный в пылу отчаяния комплимент. Извини.
funtikof
... фунтиковым и зовут, только с придыханием! ))
да ладна! *с придыханием: ФУ-нтик-оФФФФ* :biggrin:
SUICIDAL
пипец, слов нет. И брехун к тому же.
funtikof
ты под руку попался, извини.
Хотя кто тебя знает, тоже вон скажешь что Тезира тебя тупо пыталась поюзать, если фантазии хватит.))
TezirA
- Ну и чё?
- Ну и все.
- Ну ладно, извини
funtikof
вообще не понимаю какие пересечения имею возраст и эта ветка?

такое, что теперь я окончательно убедилась что к этому возрасту большинство становятся отъявленными циниками :bad: и "совершенно случайно" этому поспособствовало общение именно на этой ветке, тк на сайты знакомств я не хожу и не имею каких-то матримониальных и других межполовых целей.
Зато ВСЕ здешние мэны уже меня в этом обвинили и заочно и в личке, только потому что я общительная.

Может просто к этим годам мужчины умнеть начинают?

вот вот, ума то и хватает только на пошлые мысли, да кому какая выгода и тому подобные низкие направления.
TezirA
ты под руку попался, извини.
Хотя кто тебя знает, тоже вон скажешь что Тезира тебя тупо пыталась поюзать, если фантазии хватит.))
... тЫ меня знаешь ))) ты же можешь посмотреть мое прошлое? - дак смотри! )))
funtikof
не хочу, меньше знаешь крепче спишь. Хватит с меня уже поколебаний моего идеализма.