TezirA
И где же у тебя эта кнопка, Таааня... :смущ:
Тара
а как же Феникс..... :а\?:
TezirA
реагирую на кнопку.
нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществиц-а-а-а-а...
*навеяло*)))))))))))
Тара
зачем ему ведьма, сжечь поди хочет?)))
Тара
Тара, невольный вопрос. Почему б такого мужчину для самой себя не приберечь?
ViktoriaDV
У кого есть с ним контакт? У меня нет. А вот с данным молодым человеком есть
Тара
Ну так пусть приходит на форум :миг:

ЗЫ: Феникса надо дождаться! Нельзя такими людьми раскидываться :миг:
TezirA
зачем ему ведьма, сжечь поди хочет?)))
Но ищет наставницу , с которой по астралам летать будет. А не знаю как ему помочь в этой области.
Тара
Но ищет наставницу , с которой по астралам летать будет. А не знаю как ему помочь в этой области.
метлу ему, метлу!!!! :ха-ха!:
Regyna
Тара, невольный вопрос. Почему б такого мужчину для самой себя не приберечь?
Я и мужчины это несовместимая вещь. Тем более в астралы выходить. Не-не-не. Здесь я пас
ViktoriaDV
... в задницу *извините, не сдержался*
ViktoriaDV
Феникса надо дождаться! Нельзя такими людьми раскидываться
Полный ППКС!
Но Феникс в парилке, до Н.года, увы.
Тара
Ну вот и я в астралы не выхожу с ними. Приземленная слишком, видимо. )))
Regyna
Тань, а как средство передвижения-то, ты чё ли забыла...не горячись - в хозяйстве все сгодицца...
nfnecz
Ну вот как средство передвижения, так сплошное 3,14. Притом, что за язык никого ведь не тяну.
Regyna
Я тут в субботу наконец-то на йогу вырвалась и как раз задала вопрос инструктору на эту тему: что вот люди бывают обращаются за помощью - ты им помогаешь, а они потом могут ваще сделать вид, что ничего такого не было. Так вот он сказал, что с ним такое очень часто бывает - он помогает (иногда даже из смертельных ситуаций вытаскивает), а эти самые люди могут потом даже о нем сплетни распространять... он сам еще давно своего наставника об этом спрашивал. И ответ получил такой - просто души тех людей еще слишком незрелые, на них не надо обижаться - им еще только предстоит накопить опыт...
так, что как говорила моя бабушка:" У нас было - и будет, а у них - не было и не будет"
Живем дальше...
nfnecz
как говорила моя бабушка:" У нас было - и будет, а у них - не было и не будет"
Это точно!
Живем дальше, :yes.gif:.
nfnecz
Наташ, вот только дойдет ли до них самих про "не будет"? Сомневаюсь ведь. Даже на примере некоторых здешних персонажей. Им -- точно НЕТ.
Regyna
Пока человек жив - возможно ВСЁ!
nfnecz
Идеалистка Вы, девушка.
Ибо, по некоторым здесь отмечавшимся, не верю! (с).
Кста, Миша М. тебя ведь вспомнить пытался. С моей подачи. Но по фоткам не вспомнил; я сказала, что Лену В. ты неплохо знаешь и по каким приметам можешь помнить его самого. Но Миша есть Миша -- и я его понимаю, ибо сама такая же, с отвратной памятью на лица. Могу запросто из когда-либо виденных отсюда тоже не узнать...
Regyna
Тань, я на второй парте второго ряда сидела (с Сашкой Скляренко), напротив меня на первом ряду Маринка, а Миша - на камчатке где-то(там кстати рядом Марк Пальчик сидел), ты ему ссылку вконтакте дай, я там фоток подводновских добавила - может узнает.
nfnecz
Так нет его в контакте, хотя я написала всё. И про его камчатку, и про тебя в первых рядах...
В Ванкувере сейчас утро. Учитывая, что часов 5 назад общались, наверняка спит еще.
Автоинформатор
Спите, глубчики?) Спите спокойно...

*настроение
ViktoriaDV
Ну так пусть приходит на форум :миг:

ЗЫ: Феникса надо дождаться! Нельзя такими людьми раскидываться :миг:
Вика , я Феникса тоже жду.
А человек на форум придет. Наверное даже завтра или послезавтра. Просто мы за колоритной личностью Феникса не видим не которых не таких смелых, но ооооооооочень обаятельных молодых людей. Между прочим скромных... и застенчивых...
Regyna
Ну вот и я в астралы не выхожу с ними. Приземленная слишком, видимо. )))
ну вот , девчонки разбила парню сердце. Как теперь в глаза смотреть вам всем? Пообещала молодого симпатичного( правда фото в скайпе очень темное, но силуэт фактурный)
Короче он со мной пообщался и сказал, что ему теперь эзотерика неинтересна.Это очень скучное занятие.
Простите, если сможите... :cray-1:
В следующий раз если кто новенький проклюнеться в форум буду летать с ним до выхода из бана. :смущ: