*Академия фитнеса-3*
147507
1001
VanniЛЬ
Я тогда наверное тоже подожду а пока решила походить в виват не далеко от дома там сейчас еще сайклы сделали хочу попробовать никто не знает про этот фитнес клуб
VanniЛЬ
Позвонила в Арену, сказали, что разрабатывают проект оплаты годовой карты как в студии, экстриме.. первый и посл. месяц,
Давно пора. Если бы такая система оплаты не была выгодна, ее бы давно убрали в том же Экстриме. Они же, напротив, убеждают клиентов заключать именно годовые договоры.
Tanny
Не уверена, что в эту тему, если что. модераторы - перенесите, пожалуйста.
В Экстрим-фитнесе на советской открыли массажный кабинет. Там кто-нибудь был ? Мне нужен не общий, а лечебный массаж (спина, поясница, шея). А к кому попало идти не хочется. так вот, кто нибудь знаком с руками их массажиста ?
Crazzzy
Может, кто посоветует хорошего инструктора по танцевальной степ аэробике. Желательно в районе Кропоткина. в Кропоткинском только одна девочка нравится, а она степ не всегда дает.
КОгда-то ходила в СИбстальспорт, там была классный инструктор, Таня. Она степом заразила меня, очень люблю его. Но потом она заболела и больше не выходила ни в какие клубы. Больше ее уровня найти не могу. Все что попадается - не нравится, или уровень легкий, только подъем ноги и никакой связки, или инструктор халявит. (есть желание самой встать и провести тренировку))))
Хочется на хорошую тренировку по степу сходить, желательно близко к дому, т.е. недалеко от Кропоткина.
Спасибо.
Anyuta
Европа на Каменской конечно не совсем рядом с вашим домом, но там работает Баев Костя. Это тот тренер, о котором вы мечтаете. Интересные танцевальные связки, каждый урок новые, дает оччень хорошую физическую нагрузку, всегда в отличном настроении - просто искрится бодростью и позитивом, море обаяния.
Еще он в ГрандАрене работает. Но какие классы там ведет я не знаю.
Иирка
в Кропоткинском, кстати, раньше Марина Тонких и Катя Лунюшкина работали. Тоже по степам просто супер-профи. Но где они сейчас - мне не ведомо.
Иирка
там работает Баев Костя. .. Интересные танцевальные связки ..всегда в отличном настроении..море обаяния.
+1:улыб:Очень позитивный. Он ведет Dance в Студио Фит и Арене, в Арене Step pro и еще что-то.
Tanny
Скажите, а Арена - это где??? Которая на Писарева????
Иирка
в Кропоткинском, кстати, раньше Марина Тонких и Катя Лунюшкина работали. Тоже по степам просто супер-профи. Но где они сейчас - мне не ведомо.
Катя теперь в клубе Пять элементов работает.
А Тонких не знаю.
Спасибо за совет про Костю попробую найти и сходить!!! :agree:
Anyuta
Гранд арену нашла на Красноярской, если все правильно поняла. Но там абонемент 3300 на фитнес, а разовый 800. Я не смогу ходить часто, максимум раза 4 за месяц, так как у меня малышка маленькая)). Да и больше всего меня интересует степ, ну и танцевальное направление. Считаю, что за разовое 800 дороговато(((.
но попасть туда очень хочу. посмотрела команду на сайте, многих знакомых тренеров увидела!!!!!!!!!
Anyuta
приходите к нам в Европу. дневной абонемент 1000 руб. хоть каждый день ходи. у Кости степ 2 раза в неделю.
кстати, в 5элементах возможно работает Полина. если это так, и если она ведет там степы, то возможно тоже вам понравится. узнайте. это вам и по транспорту близко
Anyuta
Да, Гранд Арена на Красноярской, но из-за 4-х раз в месяц платить 3300 за абонемент не имеет смысла, тогда Вам оптимальнее в Европу.
SniperKitten
Про фитнес на Левом берегу - ужасов хватает, но это на все вкус и цвет, про Амазонки - конечно, жесть сама была там один раз пару лет назад,видимо ничего не изменилось:( Есть Фит-вояж - в наличии сауна, два зала для групповых занятий, бассейн для аквы. клуб чисто женский так что никакх проходов через зал мальчиками, косых взглядов и переодеваний в душе, душ кстати, тоже есть, есть перечень сопутствующих услуг за отлельных плату (кедровая бочка, маникюр, педикюр и пр.) Есть фэшн боди - зал маленький, народу тоже не много, нет душа, что компенчируется от части внимательным персоналом, включенным в стоимость миостимуляцией, замерами и рекомендациями по питанию, учитывая отстутствие своего рода "конвеера" каждого клиента помнят и знают, в т.ч.по прогрессам и рекомендациям.Сити-фитнес - левобережный аналог Эстрима (мнение субъективное), два зала, есть сопутствиующие услуги за допоплату, шесты для стрипа, уже сейчас жутко холодно в большом зале, в т.ч. на полу, душ есть, прокомментирвать не могу, т.к. езжу домой. Еще есть 5-ый элемент (не путать с 5-ью элементами), Акватория, Калита, Форум (на занятия не ходила,но при внешнем осмотре очень даже достойно) и пр.
margusia
ННП
Девушки, подскажите, хочу заняться степом, но очень боюсь того, что ноги станут сильно накаченными. Ну т.е. прям одни мышцы :хммм:Есть ли кто давно занимается? Какие результаты?
Нюра1987
Кто Вам такое сказал? От степа ноги только красявше становятся. :1:
Tanny
Видила несколько девушек - транера по степ. У них очень ноги были мускулистые :смущ:
Нюра1987
Ничего с вами не случится., не те нагрузки. У меня свои икры от природы выраженные..какие были-такие и остались, а ноги наоборот "подсушились". Правда, я еще на всякие-разные тренировки хожу.
Нюра1987
Может, они свои ноги на сайклах накачали? :biggrin:
Tanny
Может и на сайклах :улыб:
Спасибо, за информацию.
Иду на степ.....
Нюра1987
На степах аккуратнее с суставами (коленями)
Нюра1987
если хотите усиленно степами заниматся рекомендую прикупить кроссовкуи с дополнительной амортизацией.
SniperKitten
Девушки, у меня такой вопрос, кто-нибудь пользуется разогревающими кремами, чтобы мышцы не болели после тренировок? Если да, то какими и какой эффект?
У меня просто стали очень болеть ноги, после растяжек на стрип-дэнсе, так, что на следующем занятии уже не получается растягиваться, потому что все ещё болит. Дискомфорт где-то в области бедра, как будто глубоко внутри. Болит только, когда наклоняюсь к ноге, в остальное время не беспокоит. Не знаю, мышцы это или связки. Инструктор рекомендует пользоваться разогревающим кремом, но каким не говорит :а\?:
Может мне вообще, стоит дать покой ноге, на некоторое время? Подскажите, может у кого-то тоже такое было.
nattie
Добрый вечер!

Девушки вот решила что пора собой заняться окончательно. Так как ленивая до жути. Хочу в бассейн, но не на акваэробику несколько лет тренировок показали что мн уже это скучно. Хочу в бассейн с тренером. Может кто подскажет хорошего тренера чтоб и погонял и нагрузку правильную дал?
nattie
многие в таких случаях пользуются спортивным бальзамом, к-ый называется "Бен-гей" :ха-ха!: Стоит он что-то около 100 р., покупается в аптеках.
Я нашла аналог подешевле - бальзам с разогревающим эффектом "Эфкамон" (цена порядка 70-80 р.). Я не поклонник растяжки на "холодные" ноги, а сделать качественную разминку перед растяжкой не всегда удается, поэтому подобные вспомогательные средства мне пригождаются. По субьъективным ощущениям, тянуться с ними легче и безболезненнее ( сам процесс). Про снятие с помощью мазей болезненных ощущений после тренировки сказать ничего не могу - у меня почему-то чувствительность мышц пропала - теперь даже после серьезной растяжки практически ничего не болит(( Да и вообще, если вы говорите, что болит где-то глубоко, есть повод задуматься - может, с суставом что-то?
И ещё такой момент - все эти средства( по крайней мере из тех, что встречались) обладают очень сильным ментольно-камфорным запахом. В зале с таким ароматом заниматься не очень комфортно, наверное...
nattie
Я "Бен-Гейем" пользуюсь. Помогает очень хорошо, только запах у него ужасно противный, но боль в мышцах снимает очень быстро :улыб:
Nepenthe
Nepenthe
Спасибо за ответ. Попробую купить Бен-гей или Эфкамон.
Да я сама не фанат растяжек, раньше занималась только степами, точнее боди скульптом, там растяжка в конце, когда мышцы уж точно разогреты. На стрип пошла только недавно, там растяжка после 10 минут разминки, при чем ещё пассивная, то есть на тебя давят сверху, когда ты наклоняешься. В свою очередь в заминке растяжки вообще нет, то есть сразу после танца мы идем домой. Думаю, это не очень правильная структура занятия, но сами танцы мне нравятся.
Хотя с такой ситуацией, возможно придется оставить стрип.
Мазать разогревающей мазью перед растяжкой я не пробовала, то есть нужно намазаться непосредственно перед занятием? Правда будет пахнуть, да ещё может быть жирным %)
А если проблема в суставе - это серьезно? Просто у меня нет сильной боли, поэтому я особенно не беспокоюсь.. Думаю, что пройдет.
nattie
у меня с тазобедренным суставом с детства проблемы. Вроде беспокойств серьёзных не причиняет, но временами приходится о нем вспоминать, когда при растяжке на поперечный шпагат появляется нехарактерно сильная и глубокая боль. Лучше последите за своими ощущениями, мало ли что.
Я делаю так - мажу растягиваемые места(внутренняя поверхность бедра, подколенная область, нижняя часть спины), одеваю майку и обтягивающие длинные штаны, чтобы все намазанные места были прикрыты. Через минуту-две проявляется прогревающий эффект и можно начинать занятие. Неудобств из-за жирной текстуры не возникает. Единственное неудобство - тот самый запах, о котором уже писали. В комнате после занятия довольно ощутимое амбре сохраняется несколько часов.
Nepenthe
У меня такая же проблема с суставом в бедре....помогает йога.....я как нормально заниматься начинаю, так все, все суставы как новенькие........ни чего не болит...:смущ:
SniperKitten
Вчера видела рекламу фитнес центр шоколад на пл. Калинина. Абонементы от 800 рублей безлимитные. Кто там был? Поделитесь плиз, а то открытия Европы в моем районе видимо не дождусь уже...:хммм:
PM
Девочки ни кто не хочет переоформить свой абонемент,желательно круглосуточный в экстриме,а то очень надо.?
Anuta04
ННП
Добрый день.
Давно решила заняться спортом, а именно, походить в тренажерку. При чем с индивидуальным тренером.
Рассматривала вариант Эксрим фитнесс, но там ооооочень много народа. А хочется заниматься в относительном комфорте.
Может быть, кто подскажет хороший клуб с персональными тренировками?

P.S. Желательно правый берег и цена на выше 3500 р./мес.
boginya501
Может, Колумб? :umnik:
PM
Вчера видела рекламу фитнес центр шоколад на пл. Калинина. Абонементы от 800 рублей безлимитные. Кто там был? Поделитесь плиз, а то открытия Европы в моем районе видимо не дождусь уже...:хммм:
Адрес не подскажите?
.SUGAR.
Не знаете, в Арене не ввели еще гибкий способ оплаты услуг?
VanniЛЬ
К сожалению не знаю......я хожу на занятия, очень довольна.....клуб отвечает всем моим требованиям, особенно по наполненности....терпеть не могу толпу на занятиях......
Даже если они введут этт график оплаты, ценник около 3000 в месяц должен быть.....ну если судить по другим клубам.
.SUGAR.
ннп
Кто-нибудь в курсе: в Экстриме на Советской сегодня в 16.30 кто йогу вести будет? :help.gif:
Зима
Подскажу: Дачная 38, сходила туда посмотрела...1500 вечером без ограничений. В подарок к абонементу дают какие то процедуры на выбор типа парафинотерапии для рук или роликовый массаж. Но зал мне не очень понравился.(
PM
ННП
Девушки, только что посетила мысль, а у нас есть в Новосибирске школы волейбола для взрослых? Чтобы по вечерам играть :смущ:
AAnya
Про волейбол лучше на спортивном спрашивать, там вроде недавно тема была.
.SUGAR.
можно, только пару ищите......и годовой абонемент надо выкупить за 3 месяца.....
Гранд Арена - никто в пару ко мне не хочет..? :knix:
sash1982
не знаю.. я хочу клубную карту, но на год страшновато, вдруг я брошу
VanniЛЬ
На мой взгляд, самый оптимальный вариант трехмесячная карта. 3 мес по-любому отзанимаешься, а там посмотришь, перерывчик сделать, или на следующую трехмесячную "эстафету" подписаться.:улыб:
Tanny
Да, только месяц дороже выходит! даже по карте пара, самое выгодное годовая карта. блин и когда они рассрочку сделают! чувствую, пойду я в ремикс за 2300...
SniperKitten
девочки подскажите пожалуйста куда лучше пойти новичку? Кто нибудь может ходил в Иммер, думаю туда пойти.
VanniЛЬ
Наверное, ценовая политика так наз. дорогих клубов направлена не на привлечение клиентов, а на поддержку имиджа элитности.
Tanny
Согласная с Вами полностью! Тоже к такому же мнению пришла.
Tanny
МММ, а я думала меня хотят в клиенты получить, вот и согласились на расрочку и для меня это было решающим.....я сразу 27 тыс. не потянула бы а вот за 3 месяца....нормально.... :secret:
Но вот сколько я хожу ... ни разу толпы не замечала.... на групповых занятиях в большом зале 10-12 человек максимум, на стрипе 5 человек, на йоге в ывходные до 10 человек в тренажерке народ тусуется, но свободненько так....не считала, неудобно, да и из-за тренажеров не видно......красота, мне так нравится....
.SUGAR.
Видимо, Вы им очень понравились, раз Вам предложили льготные условия:улыб:Если бы им были нужны дополнительные клиенты, они бы для всех ввели оплату в рассрочку.
Кстати, как оказалось, еще важно, чтобы рядом занимающиеся отличались адекватностью и просто элементарной культурой поведения.
Tanny
Продайте мне кто-нибудь доску для пресса складную, кому она не нужна.