*Академия фитнеса-3*
147223
1001
Rigick
вот ужас, это в каком клубе было??
iCat
ну...известно о двух разных клубах... один где-то на педе, другой мастерфит ..на НГС скоро должнановость об том появится.
Barbie
Или с собой носить...я когда занималась в Экстриме, старалась встать у подоконника, чтобы на него все положить, или под степ вещички складывала....Ужасно, конечно, что кто-то таким промышляет:хммм:
zolotze
видимо тоже буду мини косметичку с собой брать, замочки то там раз плюнуть...
Rigick
Спасибо за собщение. Достаточно в зал с собой просто сумку брать, хуже, конечно, тем, кто на тренажерах занимается - все время сумку за собой таскать, с другой стороны - насколкьо я помню правила, ответственноть никто ни за что не несет - все сами...
Rigick
проходит в раздевалку и вскрывает кабинки...вытаскивает все ценное. камера фиксирует девушку с бейсболке и очках
В каких клубах в раздевалках установлены камеры? :eek:
Tanny
"В каких клубах в раздевалках установлены камеры? "

-о, черт, а я люблю повертеться перед зеркалом в стрингах когда в раздевалках никого нет... вот позор-то:смущ:
Omega3
Ну не в раздевалке камера ж была. А у входа в раздевалку, камера просматривает коридор. А то уже додумали :).
Котег
+1 . именно так... в большинстве клубов камера прям при входе в развевалку. знакомая даже запомнила лицо девушки..но надеюсь..что журналисты на НГС докапчивые и добудут снимок девушки..хоть по фигуре и прочему... показать админимтраторам... чтобы учли такой момент
irena_vb
я вот решила, что в день тренировки буду сумочку дома оставлять.. телефон с собой (на групповых занятиях выключать), а из денег только на проезд.
Rigick
А я перед работой хожу..., т.е. сразу с занятий в офис.
irena_vb
и я тоже в большинстве своем перед работой...
SniperKitten
Второй месяц хожу в Экстрим на Маркса. В полном восторге! Посещаю йогу и пилатес, в последнее время пилатес нравится больше. Ну, иногда в спортзал захаживаю... :смущ:
SniperKitten
Девочки, а где на левом берегу есть сайклы???
Не могу найти сама :хммм:
Rigick
Многие девушки оставляют кабинки открытыми, когда ходят в душ, в сауну, не боятся.
Adina
ну тут дело хозяйское..пусть оставляют..а еще можно деньги выкидывать:)
SniperKitten
а мне вот еще интересно, как в Экстриме отслеживают дневные абонементы - ушел ли человек раньше 18ти или нет?
iCat
Никак :secret:
Chocolate
ннп
Вопрос про Экстрим а Советской.
У меня дневной абонемент. Июнь ходила, как обычно, в июле ни разу не появилась. Соответственно, июль не оплачен.
В августе хочу продолжить тренировки. Собственно вопрос: должна ли оплачивать по новой первый и последний месяцы годового абонемента? Т.е. сколько я должна заплатить, чтобы иметь возможность заниматься в августе?
ЗЫ Пардон за корявое изложение.
Chocolate
За июль придется заплатить, ну, и за август тоже.
Chocolate
ну да, тот месяц что не ходили и август, у них там в договоре прописано что-то типа - оплачивать вне зависимости воспользовались услугами или нет
Angelo
Кто-нибудь хочет посетить 10 занятий стриптизом в Альпен-грот?
900р, начало завтра в 18-00. А то я разорилась уже на студию-фит.
Chocolate
Насколько я понимаю,снова оплачивать первый и последний месяц вы не должны.Скорее всего придется оплатить июль и август в положенный день
Pamfila
Сайклы есть в Аква-тории на Ватутина 16/1. Сходите на их сайт, там есть расписание занятий и стоимость абонемента
Finikova
Спасибо:) но для меня уже будет перебор. Я и так в Зевс хожу два раза в неделю на степы и собираюсь по средам ходить в Сити-фитнесс на йогу. Стрип, боюсь уже не потяну:улыб:
homo4ka
а в какое время ходите и к кому?
Finikova
а какие сейчас цены в студии?
SniperKitten
Кто нибудь ходил на Хот айрон? Какие впечатления? Что это вообще? Спрашивала вчера в клубе у себя, какой то вразумительной инфы не получила:хммм:
MissK
Я хожу на хот-айрон, мне нравится. Это групповые упражения со штангой. Приседания, жимы и тп
SniperKitten
Девочки,я уже задавала этот вопрос, хочу еще раз спросить - не ходил ли кто-нибудь в Фитнес Проджект? Какие впечатления от клуба?
Finikova
Тяжело? Я просто давно ничем не занималась, пошла вот на акву, но чувствую мало мне нагрузки. Думала вот попробовать..
MissK
Вообще Хот Айрон считается занятием с большой нагрузкой, но мне он нравится тем, что, во-первых, вес штанги можно регулировать, подобрать себе наиболее подходящий, а во-вторых, все тренеры, у которых я занималась хот айроном, говорят, что это наиболее эффективная тренировка из всех силовых.
makmara
конечно..там большая сать упражнений взята из стандартной программы "качков"..если и этого мало..то надо уже идти именно на тренажерах заниматься.
zolotze
мне нравилось туда ходить, сильный тренер по аэрокотейлю на семь часов и по стриптизу, но в семь часов народу очень много на аерококтейль ходит :а\?:
SniperKitten
Я хожу в Экстрим на маркса, мне он больше нравится чем на советской, так как вечером не так много народа, да и никаких балок сверху не висит в фитнес зале...а на советской зал под крышей самой, так и боишься задеть головой их. Посещаю тренажерку 2 раза в неделю и силовой тренинг 1-2 раза в неделю. Раньше ходила на аэробные, но это не для меня (травма ноги) да и результатта никакого не было за 3 месяца. Теперь занимаюсь в основном в тренажерке с персональным тренером. Сейчас добавила еще групповые занятия - силовой тренинг (что то типа ABL). За 2 месяца скинула порядка 7 кг, из одежды вываливаюсь просто. Единственное что дороговато с тренером 1200 - абонемент и плюс 2000 - 8 занятий с тренером, но ничего, красота требует жертв. :хехе:
Aleno4ka2008
тоесть абонем+1200 персональный тренер?
полночь
тоесть абонем+1200 персональный тренер?
1200 - это абонемент а 2000 тренер:улыб:
SniperKitten
Посоветуйте в районе Шевченковского ж/м что-нибуль в пределах пешком три минуты прогуляться, интересует любой фитнес или бассейн (занятия индивидуалка или групповые но не как экстриме "махнуть ногой" боишься) с удовольствием буду ходить "за компанию" а то самой усидчивости не хватает
Aleno4ka2008
Ты где тренера нашла за 2000?
Я спрашивала, мне сказали 3000 12 занятий.
Aleno4ka2008
вы только в тренажерный зал ходите? а к какому персональному тренеру? Просто купила абонемент и не знаю толи самой,а толи к тренеру,просто успехи у вас хорошие!!!
Aleno4ka2008
Извините, ноги не доходят до Экстрима, а так спросить не знаю у кого, как оплачиваются тренер, отдельно или вместе с абонементом, например, если я хочу посещать только тренера будет мне это стоить 2000 или нужно к этому иметь дневной/круглосуточный абонемент?
и еще про личного тренера, как примерно проходят занятия?
Пушок
Ты где тренера нашла за 2000?
Я спрашивала, мне сказали 3000 12 занятий.
______________________________________________

На Маркса тренер Елена. По сути 3000 за 12 занятий тоже самое что 2000 за 8 занятий - 250 р одно занятие. Не обязательно за месяц надо использовать занятия включенные в плату тренеру, вы оплачиваете кол-во занятий а сколько раз в неделю/ месяц сами решайте.

вы только в тренажерный зал ходите? а к какому персональному тренеру?
_____________________________________________________________________

первый месяц ходила только в тренажерный зал + диета (исключить все жареное и соленое и сладкое, разве только иногда и немножко!!), сейчас начала еще и на групповые занятия ходить (ABL, степ).
Персональный тренер - Елена (она на маркса тренирует)

Извините, ноги не доходят до Экстрима, а так спросить не знаю у кого, как оплачиваются тренер, отдельно или вместе с абонементом, например, если я хочу посещать только тренера будет мне это стоить 2000 или нужно к этому иметь дневной/круглосуточный абонемент?
и еще про личного тренера, как примерно проходят занятия?
______________________________________________________________

тренер оплачивается отдельно от абонемента. Абонемент на ресепшне оплачивается, а тренеру лично в руки.
Занятия проходят так: сначала 20-30 минут разминка на беговой дорожке, быстрая ходьба. Потом силовые нагрузки на ноги, руки, потом пресс. в конце заминка - 20-30 минут быстрой ходьбы. Занятия проходят в очень быстром темпе.
Aleno4ka2008
А помимо дорожки на тренажере сколько по времени тренер тренирует-то?
SniperKitten
Девченки! Может кто поможет. У кого-нибудь есть велотренажер в аренду. :смущ:У меня щас на то финансовое положение чтобы в спортзал ходить :dnknow:, а попа кажется огромной :eek:. Может поможете?
Nanu
Вело нету, есть степ домашний такой, стоит без дела. Не то? :biggrin:
MissK
ну это не плохо :), одолжишь?
SniperKitten
Девочки, подскажите, где на Левом берегу найти аквааэробику?
Сколько стоит?
И про чудо-успехи расскажите (нужна мотивация)