ЭкоГородок
ну у вас и акции!
надо было осенью сделать акцию: покупаешь участок - на нем сам сажаешь картошку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AntonTiunov
ну у вас и акции!
надо было осенью сделать акцию: покупаешь участок - на нем сам сажаешь картошку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я не понял, к чему такой сарказм? Группа для поездки к Деду Морозу по нашей акции формируется до 15 ноября! Генеральный спонсор данной акции Туристическая фирма Калейдоскоп!
Антон, я считал вас более порядочным из всех присутствующих на этом форуме, ………… наверное, я ошибся! Продолжайте чмырить свой и другие проекты, флаг вам в руки! :death:
ЭкоГородок
вы наверное не так меня поняли! проношу извинения, если обидел!!!
просто я всегда считал, что землю покупают, чтобы дом строить, а не к деду морозу ездить!
еще раз мои извинения!
у каждого есть свое мнение!
мне кажется лучше какие нибудь бонусы людям предложить, а именно: 10 соток покупаешь +1 бесплатно! или обслуживание в течении 2011 года бесплатно! или проект дома разработать! вот такого рода акции лучше на могй взгляд пойдут)
хотя вам виднее
AntonTiunov
Категория людей, которые созрели для строительства загородного жилья это, как правило, семейные пары, а как водиться в семье появляются дети. Так почему не сделать подарок не только себе, но и своему чаду!
Извинения приняты!
AKKRILL
Возобновилась программа ЭКО-Городок-РусьБанк. Кредитование частных лиц на покупку участка и оплату коммуникаций. Подробности можно узнать у нас в офисе или в Дзержинском отделение банка.
AKKRILL
С наступающим Новым Годом! Доводим до Вашего сведения об обновление нашего сайта! :superng:
AKKRILL
В преддверии строительного сезона предлагаем приобрести участок до 1февраля 2011года и получить Сертификат на Туристическую поездку в любую точку мира. Стоимость сертификата составляет 30т.р. и будет действовать до 31 июня 2011года. Подробности у нас в офисе.
ЭкоГородок
участок - сколько соток,цена ? и что входит, в этот сертификат?
D787
участок - сколько соток,цена ? и что входит, в этот сертификат?
Земельные участки нарезаны по 10 соток, размером 27?37м, стоимостью – 200 т.р.
• Условие: Начало освоения участка 2011г.
Земельные участки нарезаны по 10 соток, размером 27?37м, стоимостью – 300 т.р.
• Условие: Начало освоения участка 2012г.
Освоение участка
1. Ограждение земельного участка по периметру – забор
2. Возделывание участка, уборка (сорняки, сухая трава, посадка плодово – овощных культур)
3. Строительство строения (временное либо капитальное)
4. Подключение к эл. сетям. Сохранность прибора учета электроэнергии возлагается на членов-участников ДНТ «ЭКО-Городок». Стоимость подключения – 90 т.р.
По сертификату вы можете выбрать Тур.Путёвку на сумму 30т.р. в Тур.Фирме ООО"Калейдоскоп",спонсором данной акции.
AKKRILL
Завтра 23.02. состоится выезд на территорию ДНТ. Все вопрсы по телефону +79139044771 Дмитрий Фёдорович.
AKKRILL
В преддверии весеннего праздника 8 Марта, для нашим милым дам и мам имеющих детей, при приобретении земельного участка, будет проводится беспрецедентная акция – Весенний «Санкт-Петербург».
Условия акции:
• Туристическая путевка в увлекательное путешествие в «Санкт-Петербург» на 1 человека (ребенок с 10-15 лет)
• Период поездки с 21-26 марта
• Туристическая путевка – Вашему ребенку в подарок!
Акция Весенний «Санкт-Петербург» будет проводиться с 1-11 марта. Предложение ограничено.
Спонсор и организатор туристической поездки – компания Калейдоскоп!?
Подробнее о туре http://www.k-scop.ru/agency/tours/281/dates/1256/
AKKRILL
Освоение участка
1. Ограждение земельного участка по периметру – забор

У меня вопрос.
Ограждение участка на первый год владения,сразу нужно делать капитальным или как придётся? :спок:
Maksimys
Освоение участка
1. Ограждение земельного участка по периметру – забор

У меня вопрос.
Ограждение участка на первый год владения,сразу нужно делать капитальным или как придётся? :спок:
Смотря, в каком месте у вас будет участок. Пример, так как у нас ул.Центральная практически сформировалась, соседи встречаются и выносят решение, какой «лицевой» забор они бы хотели бы видеть. Представляют на рассмотрения нашему архитектору и совместно с ним, правление выносит решение о принятие данного варианта либо отправить его на доработку. Если улица ещё не сформирована из собственников, то на первое время вам решать, как вы огородите свой участок.
а если я к примеру не хочу забор со стороны улицы?
такое возможно?
а если я к примеру не хочу забор со стороны улицы?
такое возможно?
В пол не и это вариант присутствует, но это лучше решать с вашими соседями,чтоб была согласованность в данных действиях.
AKKRILL
Всеобщими усилиями получено Постановление Администрации Кочеёвского района об оформление участков в собственность жителям ДНТ «ЭКО-Городок».
ЭкоГородок
Всеобщими усилиями получено Постановление Администрации Кочеёвского района об оформление участков в собственность жителям ДНТ «ЭКО-Городок».
Давно присматриваюсь к вам,"Верным путём идёте товарищи"- а если серьёзно, молодцы,хороший документ :respect:
AKKRILL
В связи с юбилеем компании ДНТ «ЭКО-Городок» и проекта МЖК, предлагаем земельные участки со скидкой – 25 %.
Сроки проведения акции – 31, 1, 2 апреля. По всем вопросам, обращаться по телефонам компании, либо посетив наш офис! :bday:
AKKRILL
На сколько я знаю у вас свой Архитектор, по чём у него проекты домов?
Braunsib
На сколько я знаю у вас свой Архитектор, по чём у него проекты домов?
Типовые без доработки для наших, 10-12тыс., если требуются, какие либо изменения, индивидуально. Не которым категориям гражданам типовые проекты у нас предоставляются бесплатно.
AKKRILL
Это кому?Ну в смысле каким категориям?
Braunsib
Это кому?Ну в смысле каким категориям?
Информация на сайте!
ЭкоГородок
Это кому?Ну в смысле каким категориям?
Информация на сайте!
А с чего токая щедрость для вояк?