jrmaz
Где это интересно природный газ потребляется без приборов учета???!!! очень сомнительное заявление сразу видно человек не в теме! и цена
Ваша цитата из другого топика: "к Вашим услугам автономное газоснабжение частных домовладений, коттеджей, зимних дач! полный комплекс услуг! гарантийное, сервисное, аварийно-диспетчерское обслуживание! поставка газа своим клиентам!! милости просим!"
Топик называется: "Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг другу".
Не нужно здесь рекламы. :спок:

Я очень хорошо представляю сколько стоит подключение к магистральному газу. Все очень зависит от места. В некоторых местах это практически невозможно (проще наверно самому пробурить скважину - шутка) и стоить это будет космических денег.
Именно девелопер решает где он берет участок, есть ли там возможности подключения к сетям, какие там юридические риски и т.д.
Не знаю ни одного загородного объекта на котором есть приборы учета газа. Объем потребляемого газа вычисляется по нормативам!!!
Да, действительно можно поставить счетчик, зарегистрировать его и платить по нему. Только за городом это делать не выгодно. Подобные счетчики я видел только в бизнес-центрах которые отапливаются газом.
AKKRILL
Начато строительство линии электропередач и подключение участков.
Начато строительство линии электропередач и подключение участков.
AKKRILL
Внесены изменения в 7графе в кадастровом паспорте.
Внесены изменения в 7графе в кадастровом паспорте.
Внесены изменения в 7графе в кадастровом паспорте.
AKKRILL
Ведутся дорожные работы внутри посёлка.
Готовы четыре котлована под фундаменты.
ЭкоГородок
Начато строительство линии электропередач и подключение участков.
Начало строительства линии видно, а подключение участков - нет. Вообще, это две вещи (начало стоительства линии и подключение) далеко не всегда кореллирующие, так что уточните все-таки, о чем идет речь, просто о вкапывании столбов, или плюс тянутся провода от точки подключения (их, кстати, не видно на фотографии), или плюс делаются вводы на участки (тоже не видно)?
Начато и ......
тут какая то рекламная компания проходит? или правила форума уже поменялись?( по поводу рекламы).
Бартерлог
А что плохого? Тема про определенный поселок, кто хочет рассказывает о РЕАЛЬНЫХ успехах
redalert_
Плохого ничего, наоборот, на начальном этапе развития поселка это нужно показывать, что проект не просто "на бумаге".
На определенном этапе новости типа "поставили еще 50 столбов, протянули 2 км кабеля, сделали 1 км дорог, заложили еще 4 фундамента становятся интересны в основном жителям поселка.
Причем им важно это узнавать не на форуме, а в поселке. И с "новыми фундаментами" знакомится лично, как с соседями.
Что касается привлечения новых клиентов, то не покупают землю "на форуме".
Надо побывать на месте, в десятках местах и так далее, пока не понравится сердцем.
А вот в плане общего развития рынка "новых" загородных поселков - такие новости очень и очень важны для информирования сообщества, что жизнь на месте не стоит.
И что не только за 2 млн.рублей можно купить участок и не только в деревне.
Чем больше позитивных новостей, тем лучше для развития всего рынка.
Andy-G
не вижу нарушения.
ТС хвастается (пусть слишком, но!) - информирует и отвечает по теме своего топа.
AKKRILL
В связи с подписанием договора с Коченёвской Администрацией решением правления всем вновь вступившим членам ДНТ «ЭКО-Городок» с 14.06.10 по 24.06.10 10кубов пиломатериала: брус 100х100х600, 150х100х600, 150х150х600, доска 25х150х600, 50х150х600, брусок, штакетник, в ПОДАРОК! Заявка на доставку пиломатериала оформляется в офисе после подписание договора о выделение земельного участка. Сразу заявляем, для любителе помутить воду. Не лохотрон, у нас собственная площадка по реализации пиломатериала!
Всем спасибо кто верил в нас!:улыб:
ЭкоГородок
В связи с подписанием договора с Коченёвской Администрацией решением правления всем вновь вступившим членам ДНТ «ЭКО-Городок» с 14.06.10 по 24.06.10 10кубов пиломатериала: брус 100х100х600, 150х100х600, 150х150х600, доска 25х150х600, 50х150х600, брусок, штакетник, в ПОДАРОК! Заявка на доставку пиломатериала оформляется в офисе после подписание договора о выделение земельного участка. Сразу заявляем, для любителе помутить воду. Не лохотрон, у нас собственная площадка по реализации пиломатериала!
Всем спасибо кто верил в нас!:улыб:
Вот это я понимаю, и доки и забота прослеживается о жителях. Где я раньше был, связался с мутными «Озёрами».Вам :respect:
В связи с подписанием договора с Коченёвской Администрацией решением правления всем вновь вступившим членам ДНТ «ЭКО-Городок» с 14.06.10 по 24.06.10 10кубов пиломатериала: брус 100х100х600, 150х100х600, 150х150х600, доска 25х150х600, 50х150х600, брусок, штакетник, в ПОДАРОК! Заявка на доставку пиломатериала оформляется в офисе после подписание договора о выделение земельного участка. Сразу заявляем, для любителе помутить воду. Не лохотрон, у нас собственная площадка по реализации пиломатериала!
Всем спасибо кто верил в нас!:улыб:
Извиняемся с 21.06.10 по 01.07.10.:улыб:
arkaim
Начато строительство линии электропередач и подключение участков.
Начало строительства линии видно, а подключение участков - нет. Вообще, это две вещи (начало стоительства линии и подключение) далеко не всегда кореллирующие, так что уточните все-таки, о чем идет речь, просто о вкапывании столбов, или плюс тянутся провода от точки подключения (их, кстати, не видно на фотографии), или плюс делаются вводы на участки (тоже не видно)?
Вот и на участки устанавливаются столбы.
AKKRILL
Добрый день правление «Эко-городок». У меня возник такой вопрос. Я один из …. «5Озёр» для нас с семьёй уже не принципиально Колыванский или Коченёвский район хотелось бы уже начать строительство собственного дома. Можно ли рассмотреть вариант с взносом 50тысяч, после того как нам вернут в «5Озёрах»?:смущ:
Добрый день правление «Эко-городок». У меня возник такой вопрос. Я один из …. «5Озёр» для нас с семьёй уже не принципиально Колыванский или Коченёвский район хотелось бы уже начать строительство собственного дома. Можно ли рассмотреть вариант с взносом 50тысяч, после того как нам вернут в «5Озёрах»?:смущ:
Вы "батенька" наглец! Вы вообще уверены в том, что сейчас написали? Через год или через три? Средства вступительных взносов идут на работы связанные со строительством дорог внутри поселка, а это не маленькие вложения. Мы, конечно, заинтересованы в привлечении новых жителей, но не до такой степени. В течение недели, приобретая участок у нас, мы вам даём возможность построить практически хорошую баню. Об этом выше уже изложено.:улыб:
ЭкоГородок
Исколько стоит сейчас пакет ( земля + коммуникации ) ? И платить все и сразу или.. ?
Жуча
Исколько стоит сейчас пакет ( земля + коммуникации ) ? И платить все и сразу или.. ?
Если вы в этом году не собираетесь строиться 250т.р. участок. Если строиться, то 200 участок + 350коммуникации.
AKKRILL
Ещё раз здравствуйте!А пилмат от куда?