AKKRILL
День рождения отметили ударным трудом по подключению к основной ЛЭП. Всем нам респект мы оказывается сплоченная команда!
AKKRILL
Завозим лес, вышли на прямую работу с пилорамой в Красноярском крае цена, геометрия и качество леса очень интересна. Кто заинтересовался, пишите, звоните, доставка не обязательна в Э-Г.
ЭкоГородок
Вообще-то, не в Красноярском крае, а в Иркутской области :миг:

Скоро уже мой домик начнёт подыматься, наперекор всем трудностям !

Фото того как мы там возились с водяным насосом скоро будут ...
Green_Hawk
Вообще-то, не в Красноярском крае, а в Иркутской области :миг:

Скоро уже мой домик начнёт подыматься, наперекор всем трудностям !

Фото того как мы там возились с водяным насосом скоро будут ...
Сори!Твоя тема, ты и рули!
ЭкоГородок
Ну собственно, есть пиломатериал:
доска 150х50
150х25
по 3 метра,

Брус 150х150 по 3 метра.
Цена дешевле самой низкой цены в Новосибе (я имею ввиду официальные цены, которые озвучиваются в прайсах и в рекламме, а не то, что кто-то :tease: может привезти за 5 копеек, и за доставку ничего не возьмёт).

К слову по цене можем пообщаться, пишите в личку или звоните на сотовый 8-913-927-8521.
Хотелось бы отдельно отметить, что для жителей Экогородка значительная скидка!!!! Другими словами дешевле будет если сами поедете в Иркутск налаживать контакты с пильщиками леса.

Пока изучается спрос на данные позиции, в наличии есть доска, так как привёз для себя, можно глянуть геометрию и так далее.
В принципе если будет спрос на 6-вую доску или другие размеры, можно обговаривать в индивидуальном порядке.
AKKRILL
Всем привет! Сегодня подали воду по всей магистрали! Напор отличный и вода вкусная. А ещё КПП1 почти готова.
AKKRILL
Вести с полей! КПП вышли на крышу!
AKKRILL
Свободные участки.
  • Свободные участки.

  • Контур,точка подключения.

  • По просьбе жителей 26.07. грейдировали основную до

Levha
Пишу из горящего танка....

Или другими словами из поля. Живу в полатке, возле своего строящегося дома...
Закончили фундамент. Кстати этот трактор полностью прокопал а потом закопал трубу. Которую мне соединил сам Его Величество председатель Экогородка!!!

Я КПП не щитаю за дом, а первый дом будет мой ! Да фото думаю тоже получится и выложу чуток попозже...
Green_Hawk
Я КПП не щитаю за дом, а первый дом будет мой ! Да фото думаю тоже получится и выложу чуток попозже...
К концу недели планируем покрыть крышу, закончить отделочные работы внутри и правление переедет с города на территорию.
AKKRILL
Ура!!!!! :tease: Дали электричество!!!!!!!! Завтра гуляем по полной, музыкой и феерверками!С меня две,нет,три :bottle: коньяка!
  • Наш разъединитель

  • Наша КПП

  • Завидую,уже строят,я тоже приступаю!

Green_Hawk
Пишу из горящего танка....

Или другими словами из поля. Живу в полатке, возле своего строящегося дома...
Закончили фундамент. Кстати этот трактор полностью прокопал а потом закопал трубу. Которую мне соединил сам Его Величество председатель Экогородка!!!
Зам.преду тоже жирный плюс,есть ещё Константин,наш главный энергетик,дотошный,но ему тоже плюс!Особенно сегодня! :respect:
  • Представляю Вам зам.преда,Иван.

  • Он же,только спиной.

  • Его работа!

AKKRILL
Убедительная просьба явится на территорию МЖК для подписания актов пломбировки эл. счётчиков. Энергетик МЖК «Э-Г» Пучков Константин.
ЭкоГородок
Убедительная просьба явится на территорию МЖК для подписания актов пломбировки эл. счётчиков. Энергетик МЖК «Э-Г» Пучков Константин.
Вчера Константин работал на территории до 22-00
  • Костя подключает КПП1

Levha
Вау... мой домик запечетлели... явно китайский шпион постарался ...
AKKRILL
Вести с МЖК! Погода Класс, свет вода, что ещё человеку надо! Завтра будет работать, брига с РЭСА будут подключать всех желающих к электричеству, кому нужны шкафы, счётчики, провода, пакетники пишите в личку, заявки передам Константину.
  • Вот так, живёт наша охрана

Levha
Levha, у вас на последней фотографии видно как из каменных блоков что-то выкладывают, вас не затруднит узнать что это за каменные блоки такие и где подобные можно раздобыть?
realanite
Levha, у вас на последней фотографии видно как из каменных блоков что-то выкладывают, вас не затруднит узнать что это за каменные блоки такие и где подобные можно раздобыть?
http://www.brickstone-nsk.ru Партнёр проекта.
Levha
Levha, у вас на последней фотографии видно как из каменных блоков что-то выкладывают, вас не затруднит узнать что это за каменные блоки такие и где подобные можно раздобыть?
http://www.brickstone-nsk.ru Партнёр проекта.
Сегодня у нас TV в 13-00. Всех приглашаем на территорию МЖК. Будут присутствовать партнёры проекта и администрация проекта.
  • Материал действительно в кладке смориться красиво.

Levha
Сегодня у нас TV в 13-00. Всех приглашаем на территорию МЖК. Будут присутствовать партнёры проекта и администрация проекта.
TV РБК перенесли съёмку на завтра на 11-00.
ЭкоГородок
Такс, давно меня тут не было в нормальном онлайне, по кривому МТС модему там особо в поле не походиш по инету ...

Итак, так как Володя после великой радости с подключением электричества, не смог на утро общаться с телевиденьем, пришлось отдуваться мне... И собственно мою рожу вы увидите на тв за место председателя ...гг :ха-ха!:

У меня всё путём домик скромненький такой уже стоит, как говорится кто хотел построится, построился... Причём не взирая на все трудности...

Сечас полным ходом ведуться работы по возведению веранды и гаража, тоже очень скромного такого, чтобы уместить две машинки и мастерскую...

Жена у меня по поводу видов сказала, "очень красиво мол, но это же всё застроится скоро", на что я ей пояснил пока это застроится с нашими в своё время вопящими(что им воду надо и электричество) "строителями", мы успеем внуков воспитать:миг:
  • Мой скромнай домика ...

  • Виды со второго этажика ;)

  • На другую сторону участка...

  • Вид со второго этажа, эх ляпота... кстати внизу виден

  • До чего же красиво!!! Я послетого как с кинооператором

Green_Hawk
Ну вот, очень позитивно. Ждем еще фоточек с места строительства.:улыб:
AKKRILL
Был сегодня на участке зашёл в КПП, ведётся внутренняя отделка, котёл установлен, электропроводка разведена, водопровод с канализацией проведён, труба над крышей обещают появиться завтра.
Green_Hawk
Green_Hawk, я смотрю, ты септик прикупил. У меня вопрос, кто производитель и чем руководствовался покупкой именно этого оборудования, а не каково ни будь другого? Вроде Рострейд вошёл в проект как партнёр и предлагает своё оборудование в плане очистки стоков.
Levha
Привет... Да прикупил септик, это одной Новосибирской канторы, рекламму давать нет смысла они их не производят, но могут на заказ сваять... Принцип работы у септик-танков однна, что взять самодельные из колодезных колец, что тритоны, что у Росстрейда, что у кого-то ещё ... Если принцип работы один и тот же, тогда я попросту не понимаю нафига платить больше ?! Росстрейдовский позиционируется в большей степени на группу домов, в этом секторе они могут потягаться думаю с кем угодно, так как для конечного пользователя такого вида септик будет стоит не дороже 45 тыщ. А вот в секторе индивидуальных тут цены я бы сказал немного не адекватные... да, у них септик сделан из стеклопластика, типа это надёжность и всё такое, типа бытовая химия никогда в жизни его не "съест" и никоим образом его не повредит.
В итоге я так и не понял зачем септику надёжность от каких-то механицеский повреждений и внутренняя устойчивость которая к слову у конкурентных решений примерно такого-же уровня...
Я выбрал септик, который примерно (Повторяю примерно, под мои задачи с переспективой роста) на 30 тысяч дешевле ТОПОЛ - Эко, и Рострейдовского, созданный из полимерного пластика который абсолютно нейтрален к самой жёсткой химии, тоесть полимера который прекрасно работает в химической промышлености, в ёмкостях из этого полимера преспокойненько бурлит нагретая серная и соляная кислоты... это для меня в полне достаточно...

Мой скромный домик видел ? Как тебе он ?
Они к слову сегодня должны закончить с крышей ...