AKKRILL
Пока не раскисла дорога, начали отсыпку щебнем внутренние дороги.
ЭкоГородок
Всё же, разравнивать эту фракцию щебня лучше трахтором, а то 2 дня с лопатой и граблями, оставило меня почти без рук. Хватило бы обычного беларусика.
3-х тонник конечно пролез, через те кучки которые мы немного сровняли, но на переспективу, чтобы это было сделано нормально нужен трахтур.
Green_Hawk
Завтра привезут ещё щебень, поставим беларусик. Привет!
В преддверие четырёх лет организации посёлка МЖК «Эко-Городок» особые условия на участки с подведёнными коммуникациями (электроэнергия и водопровод). Об условиях можно узнать в офисе компании.
ЭкоГородок
Это чего там за DHL у нас ? Мумию Фараона что ли из Египта привезли ?
Green_Hawk
Мумию алтайской принцессы мы в своё время возили, когда я в Байте работал, а DoHLые это клиенты!
AKKRILL
Поздравляем с четырёх летним юбилеем организации МЖК «Эко-Городок» всех участников и партнёров проекта! Желаем успешного строительства Ваших домашних очагов, семейного и материального благополучия. Администрация «Эко-Городка».
  • Первый документ, полученный от Ад. Коченёва.

ЭкоГородок
Ничё не понял, это чего за докумэнт такой ? Чего даёт ?

Да кстати, насчёт тестирования радиоканала из Чика до моего домика. Пока не удачно.
В офисе на работе уже разобрались почему не получилось. Нужно более продуманно готовиться к подобным вещам а не наскоком. Думаю Нужно будет повторить что-то подобное, но мне понадобиться помощь...
Green_Hawk
Это первый документ, с которого всё началось. Какая помощь? Привет!
AKKRILL
Всем огромное спасибо кто принял участие в субботнике на территории «Эко-Городка».
Green_Hawk
Мало щебёнки! Давай ещё !
Сегодня ещё привезём!
ЭкоГородок
Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
Green_Hawk
Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
Машины загрузились,выезжают с Борка.
ЭкоГородок
:respect:
Трахтур не забудь поставь, чтобы разровнял сразу...
Green_Hawk
:respect:
Трахтур не забудь поставь, чтобы разровнял сразу...
Как только выгрузят щебень, через час приедет трахтур.
Две машины выгрузили через два часа ещё две. Беларусь приедет в 18-00.
ЭкоГородок
Главное чтобы без проколов с трахтуром.
И я так понимаю это уже отсыпка дороги после КПП ?
Green_Hawk
Главное чтобы без проколов с трахтуром.
И я так понимаю это уже отсыпка дороги после КПП ?
То, что сейчас высыпали на площадку возле КПП, чтоб уж наверняка площадка не тонула, и сделаем более пологий спуск, а четыре по Садовому и к тебе на Коченёвский.
Green_Hawk
Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
А когда это кариб в класс джипов перевели?:)
AKKRILL
Официальный партнёр КЗ \"БрикСтоун" задаёт тон заборной части по ул. Коченёвский пр.. Уважаемые жители МЖК «Эко-Городок», ждём ваших предложений по лицевой заборной части, так как некоторые улицы у нас практически сформировались. Выбрать варианты, можно в офисе либо на сайте посёлка, размещение информации произойдёт в ближайшее время.
  • Квартал по Кочен.пр.с 65по68,ул.Цвет.93,95,97,99

  • Стоимость такого забора на участок 27х37 260т.р.

nckl
Ага давай, а то подумываю туда ехать на этой неделе, и Витя говорит, что в парочке мест могу сесть на брюхо ... Хотя конечно, он судит по своей шушлайке, а у мну джип как никак ;-)
А когда это кариб в класс джипов перевели?:)
Да простит меня овсемогущий модератор !

Вы милейший решили оскорбить моего танчика ?! К слову говоря в большинстве своём на 90% всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
А карибасик совсем не уступит ничего ни одному паркетнику, и уж точно всяким там кросоверам. Я даже ездил там где сидели многие на Уазе и Тирке, Пыжике и других с прекрасной родословной джипа.
Ну, а если нужно проехать дальше, то для таких задач будет скоро строиться (или восстанавливаться после ДТП) монстрик на 35" тапках, в силовом обвесе, с лебедами и прочим шмурдяком...
Так, что если вы не знаете про возможности этого танчика, то не позорьтесь подобными высказываниями...
AKKRILL
Очнулся от зимней спячки, если честно повёл в командировках всю зиму, сегодня ездил на участок, снега нет дорога просохла, я на камрюхе проехал без особых проблем, за зиму моя наваляла проект с архитектором, стройку начну в коне мая. Всем нашим респект! :respect:
Levha
Понадобятся пиломатериалы обращайся ...
AKKRILL
Кино снял, отвёз вчера Марии. Также помог найти ссылку на программу снятую РБК о нашем "Экогородке".

Ты скатался в воскременье ? Что думаеш, будем продолжать засыпать щебнем и дальше ?