задать вопрос руководству "Поселок Заречный"
97153
322
MrLordDmitry
Так очередь уже на подряды ТС ...
Мне вот только на 2017 год удалось записаться, и то по-блату:улыб:
Andy-G
Так очередь уже на подряды ТС ...
И не говорите......Уже и из Китая звонили...
Михаил_1
на первый:

Юлий Евгеньевич, а в чём заминка довезти в сельсовет нужные документы? Или доказать им, что эти документы не нужны (вроде как собирались им какое-то письмо привезти - пока не привезли)?
Потому как просто так сельсовет, как я понимаю, "не сдастся"...

Просто я вчера заявление на получение ГрПЗУ сдал, но, чувствую, без особых перспектив.
Идите в суд причем не администрация поселка а физическое лицо, отговорку администрация придумала. Есть участок для ИЖС, какого им там экспертизу подавай. Быстрее судебное решение получите, остальным на основании прецедента начнут выдавать. Так проще будет, а то завтра им экспертизу предоставишь, они еще чего попросят.
kiril
Быстрее судебное решение получите, остальным на основании прецедента начнут выдавать. Так проще будет, а то завтра им экспертизу предоставишь, они еще чего попросят.
Вы правы на 100%. Только Администрация Мошковская,суд тоже........:улыб: Так что быстрее не будет, к сожалению.
Зареч
Будет, я почему говорю, что именно физ.лицо должен идти- к вам как администрации поселка может быть другой подход, а вот физик обратиться быстрее будет и по определению суд лояльнее к физику отнесется. У вас же есть родственник, пусть он подаст. Так у вас хоть два варианта решения проблемы будет, что-то стрельнет быстрее, но какой из вариантов это будет это уже будет все равно
kiril
Так у вас хоть два варианта решения проблемы будет, что-то стрельнет быстрее, но какой из вариантов это будет это уже будет все равно
Ну на самом деле,мы так и собираемся поступать.
kiril
Когда вы научитесь изъясняться юридически? нет никакой администрации поселка и поселка никакого нет. есть земля и коммерческая организация, которая для коммерческих нужд(продажа энергии частным лицам) ставит столбы и получает ТУ. никаких разговоров других быть не может. И не в разрешении дело. У них энергетического паспорта нет и не будет еще долгое время (нет спецов у государства, которые должны проверить паспорт и подписать) и тут ни один суд не поможет. Вот если бы было не ООО, а например ДНТ или еще какая форма то энерго паспорт достаточно подписать в СРО и нет проблем. И стоит это тогда тысяч двести. А так как собственник ООО то электричество можно ждать еще года два.
заречныйТС
ИМХО этот Заречный ТС Нарушение П.5. Понятно, что со сроками скорее нас побреют - в России живем, но работы идут,так что я лучше подожду, чем доверю деньги какому-то чуваку, у которого явно рамс с математикой.
Meditator
Вот именно! В России живем, а в Заречном земля под ИЖС, съезд сделали (не надо по проселочной как сайгак скакать), электричество имеется. В нашем околотке земли много продается, но там еще конь не валялся.
Уважаемый ЗаречныйТС почему Вы как юридически грамотный человек купили землю в Заречном? Ведь все о чем
Вы говорите было известно давным-давно и при покупке никто ничего не скрывал.
Meditator
"Нарушение П.5." - неумный человек в общем
Meditator
но работы идут,так что я лучше подожду,
Кстати,дождались мы наконец счастья,от нашей территории (от лесополосы),газовики начали прокладывать трассу.
Зареч
но работы идут,так что я лучше подожду,
Кстати,дождались мы наконец счастья,от нашей территории (от лесополосы),газовики начали прокладывать трассу.
Поподробней пожалуйста! откуда куда тянут или что-то подключают?
ilyas
Поподробней пожалуйста! откуда куда тянут или что-то подключают?
Тянут от территории Заречного,трубу высокого давления,навстречу газопроводу,который сейчас на Локтинке застрял.Так что завиднелось окончание строительства.
Зареч
Поподробней пожалуйста! откуда куда тянут или что-то подключают?
Тянут от территории Заречного,трубу высокого давления,навстречу газопроводу,который сейчас на Локтинке застрял.Так что завиднелось окончание строительства.
Вдоль дороги тянут?
ilyas
Вдоль дороги тянут?
Нет,в стороне,вглубь Рябинового.Вдоль дороги уже и не будут,в связи со строительством развязки Восточного обхода Новосибирска.
Зареч
Уважаемые владельцы участков в Заречном и другие участники форума, довожу до вашего внимания следующую информацию:
В связи с тем, что этот форум, изначально задуманный как информационно-технический, был превращён некоторыми лицами в балаган, с потоками клеветы и лжи, представители ООО «Посёлок Заречный» и УК «Северный Ключ» решили прекратить своё участие в данном форуме. Дело не в том, что мы испугались угроз сетевых хулиганов ( ни одно СМИ или какие другие органы к нам так и не обращались), а в том что мы хотим нормального ,профессионального общения со своими клиентами.
С этой целью мы сейчас модифицируем свой сайт http: www.nk54.ru, на котором будет возможность следить за динамикой развития строительства, а так же задать вопросы специалистам и руководству Зареречного и УК, с этой целью на сайте создаётся форум ,который будет модерироваться ,во избежение появления граждан с неадекватным поведением.
Всего доброго.
Зареч
Резонно. Хотя я бы на месте модеров НГС этого заречногоТС забанил бы.
поссовет
Я не автор темы, но вот есть некоторая информация по поводу разрешения на строительство.
Прочитайте этот пост.