ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
580754
901
belchundra
Афанасова Ольга Евгеньевна в Смитре
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу записаться на консультацию в НИИТО.
У тети коксартроз III степени, рекомендуют операцию по замене тазобедренного сустава.
Поэтому хотелось бы сразу попасть на консультацию к грамотному оперирующему хирургу.
По квоте ждать очень долго, а время не терпит.
Подскажите, пожалуйста, где можно 5 летнему ребенку сделать МАРТ головы? стала жаловаться на головные боли..
Добрый день!
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого пульмонолога.

Спасибо.
на первичный прием к кому записаться не имеет большого значения. Главное - кто будет оперировать. Платно вы имеете право выбирать. Рекомендую Павлова Виталия Викторовича
aLI$A
покажите ребенка сначала неврологу
Djein
Турлай Е.А. принимает в Авиценне, Наедине-Н
Посоветуйте , пожалуйста, онкодерматолога. Вопрос касается родинки. Нужна диагностика и решение вопроса ее удаления.
aLI$A
У невролога были, узи головы и ЭЭГ делали, все нормально, невролог говорит ребенок притворяется, но я реально вижу, что во время жалоб на головную боль она становится вялой
aLI$A
Сделайте МРТ. Нам 12 лет не могли у ребенка найти причину головных болей. Версия с "притворяться" тоже звучала и потом лечили не оттого. Пока я сама не проявила инициативу, что нужно МРТ. Сделали, невролог по снимку назначила лечение. Ттт, год про это уже и не вспоминаем.
Полруга с сыном таже история. МРТ помогло выявить причину недомогания.
гермашишка
Так она изначально и спрашивает-где сделать МРТ ребенку 5 лет?
aLI$A
Подскажите, пожалуйста, где можно 5 летнему ребенку сделать МАРТ головы? стала жаловаться на головные боли..
Сделать-то, наверное, можно где угодно
http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1874219060/?fpart=all&per-page=50

Куда важнее, кому вы потом снимки показывать будете.

В идеале, лучше, чтобы изначально врач сам увидел необходимость в проведении данного исследования, рекомендовал/направил на МРТ,
а потом взялся/смог их прочитать.
Не написанное заключение, а именно сами снимки, соотнося их с жалобами пациента.
Подскажите, пожалуйста, где можно 5 летнему ребенку сделать МАРТ головы? стала жаловаться на головные боли..
Федеральный центр нейрохирургии на Обл.Больнице.
Подскажите пожалуйста квалифицированного массажиста на левом берегу.в районе пл.Маркса-Горский.Спасибо.
Фортнокс
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста гастроэнтеролога, если можно несколько человек
нужен хороший хирург для взрослого,на левом берегу,очень надо срочно ((((
Boaster
Какие проблемы должен решить гастроэнтеролог?
docsima
вылезла шишка на кисти ( раньше оперировали у меня их но они на ноге были (((()0 8 раз под общим наркозом ((((( сейчпас через 4 года на руке ((( пошла к нашему хирургу в больницу она чего преперлись ( так и сказхала ) отфудболила сперва к ревматологу потом к ортопеду потом к травматологу )))) все те в шоке понму к ним ?))) потом травматолог сделал снимок )0 отдал с описанием )0 я к ней снова )) она чего вы хотите от меня это не моя специмализация))) идите к онкологу ))) я к к онкологу тот глянул грит а почму вы с гигромой ко мне пришли ? это чисто хирургия ))) то и я тоже знаю )) то же самое ве и остальные сказали врачи )) а другого у нас нет хирурга в 26 ((( кроме этой новенькой чуриковой ((((
а боль дикая и температура уже который день ((( я ничего делать немогу просто от боли (((((( терапевт сказала что направление на опирацию надо брать от хирурга ((( а наша недает без приема а прием к ней только на 29 ё августа (((((
Багираvl
Я правильно понимаю, вам нужно бесплатно? Есть два варианта - самообращение по скорой помощи - позвоните и узнайте дежурный стационар. Или - идите с письменной жалобой к главному врачу или позвоните в страховую компанию. Нужно просить - срочно организовать вам хирургическую помощь по поводу нагноившейся гигромы. или позвоните мне - я скажу что нужно сделать