Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432522
1000
Автоинформатор
краска для волос Preference, тон 5.43 Кения Медный Янтарь, 2 шт. срок годности до декабря 2010 г., я думаю не критично, заберите пжста
Автоинформатор
еще вот такие два средства
1.Lifetex Sun Shimmer Splash 150 ml Спрей с мерцающими частицами для волос и тела
2.Lifetex Sun Sealing Fluid 50ml Восстанавливающая эмульсия
описание тут
по сроку годности точно не скажу, не видно на них, у меня с прошлого лета, оба средства использованы на 1/5
hochu_znat'
Пожилому человеку в комнату требуется радиотелефон т.к. вставать к аппарату он не сможет. Буду признателен если кто поможет.
Автоинформатор
здравствуйте может у кого валяются картриджи от денди приму в дар с удовольствием:улыб::):улыб:
Нужна гладильная доска в любом состоянии и различная кухонная посуда (чашки, тарелки, кастрюли, сковородки и пр.).
Заранее спасибо.
Автоинформатор
Добрый день всем.
Интересуюсь старой аудиотехникой - если кто выбрасывает музыкальные пластинки или бобины от катушечных магнитофонов - с удовольствием заберу.
Если у кого что есть - стучите в асю 353-476-993
Автоинформатор
отдам:
1. цветок въющийся - большой
2. несколько фиалок
3. 5 пачек дискет трех дюймовых
4. видеокарта AGP помоему 8 или 16 мб непомню точно.

Ищется:
1. приклад (ложе) от ИЖ-38, или какаянить пневматика за недорого
2. различные монеты (советские, иностранные и тд.)
3. торцовочная пила (расмотрю все варианты)
Автоинформатор
Отдадим шубу старенькую, носить ее вряд ли кто будет, ну может на поделки или еще куда-нибудь сгодится:улыб:она серо-синего цвета. обращаться в личку)
Автоинформатор
ищем вымпел переходящий ссср-овский и знамя:улыб:
Ищу чашу для аэрогриля ENERGY EA-1201T. Можно не даром!
hochu_znat'
средства отданы, краска осталась
Автоинформатор
Приму в дар диван с механизмом лягушка, аккордеон и т.п. главное что бы раскладывался вперед потому что комната очень маленькая.На съемное жилье.Наш совсем сломался не раскладывается а купить новый нет возможности.Может у кого то мешается в доме.Самовывезем.
Автоинформатор
Отдам обычные черные валенки, р-р 36-37
Автоинформатор
Приму в любом состоянии ЖК мониторы на эксперементы!!!!!!!!!!!
помогите собрать всю коллекцию вкладышей от жевачки бом-би-бом, не хватает только вкладыша с №65:смущ:
Автоинформатор
срочно нужна клетка для птиц (на время). Лучше не одна. Помогите, несколько попугаев в крошечной переноске мучаются. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку
Автоинформатор
с удовольствием приму в дар машинку стиральную типа малютки.
Добрый день, форумчане.
Девушке нужны книги по массажу. может кто выручит? :смущ:
Nadia0909
Девочки весна не за горами! Отдам пальто женское размер 42-44 на стройную, не высокую девушку,цвет серо-голубой,покупалось в Синаре,на фото немного помятое т.к лежит в шкафу и занимает место, забирайте за вкусняшку! Пальто одевалось раза 3 поэтому хочу пристроить его в хорошие руки! Пишите в личку и забирайте!
На пальто бронь снята, желающая где то потерялась, кто хотел забрать жду писем в личку!
Решил сделать прикольный подарок - подарить другу комплект старых учебников 6-10 класса... годов 60-х....

Озадачился "хде взять?"... Если кто еще не выбросил - буду благодарен.

П.С. писать лучше в личку, здесь бываю редко, а тема обновляется быстро.
Лия
Продолжаю раздачу.
1) два больших эмалированных таза, вот прям больших, бабушка в них когда-то варенье варила, самовывоз с северо-чемского
2) чайник электрический, со спиралью, очень старый, очень бу, но рабочий!!!
3) новый картридж "барьер" для фильтра-кувшина, покупала на свой фильтр, распечатала, поняла, что в мой фильтр этот картридж ну никак не вкручивается)))
4) форма для льда, без крышки, обычные прямоугольнички
5) пластиковая масленка (в которую типа масло сливочное класть)
6) металлическая кружка и металлическая миска малая, бу, привет из советского прошлого, практически раритет :biggrin:
7) маленькие розетки под варенье, штуки 4 разных, фото по запросу, лень было честно говоря
8) кофейный сервиз бордовый керамический, такой, из толстой керамики
9) пластиковый сткан "кока-кола", когда-то честно заработанный на обмене крышек.

писать в личку, ветку не читаю.
Вот такой фотик, рабочий с хорошей картой. нарушение правил топика