Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
490105
1000
Автоинформатор
Может есть у кого нерабочая электроплита "Мечта" или знаете где есть? Нужен плафон-колпачек от лампочки в духовке. Не за просто так)
Rekocen
Привет! Ищу микроволновку рабочую, подогревать остатки ужина поутрам... А еще Сковороду литра на 2-3, чтоб готовить и чтоб на утро оставалось...:улыб:или чугунок, в идеальном случае...
Напишите, если есть в личку...
Автоинформатор
ВЕГА-РМ-250-C2 проблемы с блоком питания и антеной.
Автоинформатор
Звонок для велосипеда- приму в неограниченном количестве. Ребёнок их уничтожает за две поездки.
gkjnybr
Прошу бронь на Вегу. См. личку
hilga
Банки уехали к новой хозяйке,извините кому не досталось.
Автоинформатор
журналы катера и яхты , Моделист конструктор с Родников
Ищем обогреватель (рабочий),может у кого есть!?
:улыб:
маришка18
Может у кого завалялись куклы , в любом состоянии (главное что бы все части тела были на месте) и бумага формата А4 можно с одной стороны использованная (что бы на другой стороне можно было рисовать).Все нужно детям в детский сад,заранее благодарна!
Маришка 18, вы ищите бумаги, их есть у меня !:))
Lipa
Я тож могу предложить А4 бумагу, с одной стороны чистые. Если нужно обращайтесь.
Автоинформатор
заберите винил - осталось пластинок 100 :knix:
пишите в л/с :миг:
Автоинформатор
Нужны остатки синтепона или чего-то подобного чтобы отреставрировать ребенку мягконабивную куклу - там все уже свалялось от усиленной эксплуатации и необходимо добавить объема . Лучше в ЛС.
ФиАлка
насчет виниловых пластинок, могу забрать... скажите где находитесь и телефон чтоб я позвонил и договорился когда подьехать... а проигрывателя у Вас случайно нет, можно неисправный?
Автоинформатор
Может быть у кого нибудь остались обрезки ковролина!? Очень очень нужно :смущ:
Автоинформатор
может кому-то не нужен утюжок для волос??? :Я бы была ему ОЧЕНЬ рада, с благодарностью... :present:
Автоинформатор
Заберу кусок бакелитовой фанеры 600/700/10
маришка18
Может у кого завалялись куклы , в любом состоянии (главное что бы все части тела были на месте) и бумага формата А4 можно с одной стороны использованная (что бы на другой стороне можно было рисовать).Все нужно детям в детский сад,заранее благодарна!
C бумагой А4, А3 и даже А2 и А1, исчерченой с одной стороны могу помочь. Пишите в личку)))
Автоинформатор
Для детей из малообеспеченной семьи требуется:
1.Телевизор (возможно маленький).
2. Холодильник
3. Джойстики от приставки сега
4. Любой спорт инвертарь (ролики, гантели, велики и пр.)
5. Телефон с блютузам для девочки 11 лет, на день рождение которое 27 апреля. (будет 12) (их в семье 6 детей и родители не в состоянии купить такой подарок дочке) У неё до апреля не было вообще телефона. Я ей подарил который отдали добрые люди (простой) но он выключается постоянно и зависает. Не смогли починить, так как китайский он((( всё таки хочется порадовать бедную девочку.
6. Любые мобильные телефоны, главное рабочие.

Я действительно помогаю детям...кто не верит у меня есть мой топик, а так же можете прочитать историю моих сообщений.
Вот топ: http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1879281738/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 там все мои контакты, так же как и в профиле.
Пахан
отдам советские лыжи. 2 пары. может кому нужны?
versa
Пока не сезон...раньше надо было :umnik::)
Автоинформатор
Отдам даром две пары коньков самовывоз с затулинки
Автоинформатор
Срочно нужны штаны, желательно джинсы, можно и шортики и юбки. Можно спортивный костюм (для физкультуры) Это всё надо для девочки из многодетной семьи. Её штаны приказали долго жить сегодня. Ей их заштопают, но вот на сколько их хватит...У неё нет сменной одежды, поэтому обратились ко мне, а я к Вам. В наличии (на нашем мини складе) нет таких, а помочь хочется.
Размеры девочки рост 144, талия 55-56, бёдра 74-75, грудь 69. размер обуви 35-36 (обувь тоже можно)
Телефон в подписи...или пишите в личку, или выше ссылка на мой топик, там есть почта моя электронная.


:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Может у кого есть стрелки с механизмом от часов,всякие разные?!))
Автоинформатор
Сегодня позвонили дети с одной из первых семей, которым мы начали помогать. Говорят, что у них у родителей 25 числа 25 лет совместной жизни будет.(серебренная свадьба) И они хотели бы подарить родителям серебро, вскрыли все свои копилки, нычки, как они сказали))) там оказалось 325р. (в общей сложности) Попросили меня купить хотя бы по чайной ложке папе и маме. Я посмотрел цены...там им и на полложки не хватит :eek:. Может, у кого есть какой сувенир или столовое серебро или любую вещь, которую можно подарить их родителям и главное, чтобы Вам не жалко было отдать на доброе дело вещь. Отдайте, пожалуйста.

Я не в коем случае не буду брать у детей деньги...просто предложу им купить на эти деньги открытку и цветок в горшочке тоже на память родителям. Хотелось бы помочь, но у самого есть только цепочки серебряные. Грамм на 20, в общей сложности. Могу с Вами поменяться...
Мой телефон 299-09-63 зовут Павел.
Дорогие форумчане, может лежит у кого без дела палатка? можно даже не совсем целая, мы заделаем и какой-нибудь старенький походный рюкзак:улыб:очень нужно:yes.gif:
Автоинформатор
Ищутся колонки, которые можно адаптировать к компу, повешать на стены и слушать громко музыку :смущ:
Автоинформатор
отдам ДАРОМ в понимающие ручки

МАТРИЧНЫЙ (*) принтер Epson Action Printer 2250 - раритет практически -
к нему кабель - по-моему такой разъем называется LTP, - и блок питания - если долго
включен - воняет маслом - как настоящий трансформатор.

(*) матричный - это значит внутри такой картридж, как раньше на печатных машинках - с ленточкой

в личку.
Господа, если у кого есть не нужный виниловый проигрыватель дайте знать =)
Автоинформатор
за шкуркой нутрии не приехали, заберите кто-нибудь на поделки. п.с. новая. Троллейный ж\м
Автоинформатор
Срочно отдам кухонные шкафы, белые, 4 шт. Фото нет. Их нужно отмыть и подкрутить полочки. Самовывоз и самовынос с метро Красный Проспект. Поместятся в легковую машину. Предложение действительно до 16-00 пятницы 15 апреля, потом придется выбросить. 8-мтс-913-2408 Елена.

Так же отдам пианино.
eto
отдам ДАРОМ в понимающие ручки

МАТРИЧНЫЙ (*) принтер


.
на принтер уже бронь- до понедельника
да здравствует интернет!!!
Автоинформатор
Может кому на поделки - хвост песцовый и воротник от куртки
Автоинформатор
У кого дети в художке учатся или собираются - акварельная бумага, осталось 10 листов и скульптурный пластилин со стеками.
tatena
Мы, мы будем безумно рады ТАКИМ игрушкам !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :live: :live: :live:
tatena
игрушки, рамки, акварель/пластилин, шкурки - все забронировано, если не заберут, напишу следующему.
budalom
Отдам даром две пары коньков самовывоз с затулинки
Очень хочется забронировать):смущ:
Alenkaa
Срочно отдам кухонные шкафы, белые, 4 шт. Фото нет. Их нужно отмыть и подкрутить полочки. Самовывоз и самовынос с метро Красный Проспект. Поместятся в легковую машину. Предложение действительно до 16-00 пятницы 15 апреля, потом придется выбросить. 8-мтс-913-2408 Елена.
Так же отдам пианино.
Кухонные шкафы обрели свой дом.
Пианино все еще отдается! :help.gif:
Автоинформатор
Отдам туфли Dr. Martens 39 р-р, б/у, но мартенсы неубиваемы:улыб:
Автоинформатор
Отдам сапоги демисезонные Rita Bravuro 39 р-р, б/у.
Автоинформатор
Все еще нужен кафель для ремонта в общежитии. Заберем ваши остатки, освободим место. Нашли 3 кв. м., надо еще 12 кв.м. на стены и 3 кв.м. на пол.
Lana_K
Приму в дар детские игрушки и книжки.
Автоинформатор
Отдам
1. кружки пивные
2. Форму силиконовую (есть небольшой порез)
3. Наклейки, фигурки от ростишки
4. Наклейки на заготовки
Автоинформатор
Отдам в хорошие руки ролики взрослые мужские рр 42-43, фирмы К2
Колеса требуют замены, сношены полностью!!!:смущ:
По всем в вопросам в ЛС.
Забирать с кафе лада (м. Золотая Нива)
Oleg24
ищу модем обычный (dial-up), желательно внешний.... типа Акорпа....
срочно нужен... т.к. уезжаю в командировку завтра после обеда..... (там интернета нет)
ищу модем обычный (dial-up), желательно внешний.... типа Акорпа....
срочно нужен... т.к. уезжаю в командировку завтра после обеда.....
Есть внутренний, Acorp M56PIM 56K Data/Fax/Voice/Speakephone
Нужен?
Очень хочу луковицы лилий ( мои лилии съели мыши). Может у кого-то есть лишние? Взамен могу предложить рассаду помидор (сибирский скороспелый, земляк, джина) или растение каланхое- скоро будет набирать цвет. :friends:
Автоинформатор
Bнутренний модем всё ещё отдаётся, к товарищу AKIRO2 огромная просьба больше не писать, все предложения в личку.