Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
488059
1000
Артур нск
Готов забрать стамески и резцы для резьбы по дереву. Может у кого-нибудь ржавеют без надобности.
фото пришлю если надо. Шубка молочного цвета под каракуль. Р-р 44-46 с пояском, Чуть ниже талии
Артур нск
очень хочу вашу шубку жду ответа на е-mail: abcdevv@mail.ru или тел. 8-923-221-01-37
ina13
Уже пообещала...если сегодня не приедут то позвоню
Отдам вещи для дачи, деревни. Кофты, майки, джинсы (размер 44-46). Есть ботинки тоже для деревни (зимние), р-р 39. Фото вещей могу выслать на майл. Писать в личку. Также есть наушики к телефону Сони Эрикссон. Вот такие:
Elena1286
Отдам стекло с парника, может кому на парник нужно или на дачу. Забирать с Кировского района (рядом с ТЦ МЕГА( ИКЕА) Тел. 8-961-875-1041
Handra
О ПЛАЩЕ на предыдущей странице, БЕЛОМ. БРОНЬ!

Здравствуйте, хочу беленький. И как раз Ваше объявление! Спасибо! Бронь! И скажите, как забрать, могу днём приехать.
Спасибо!
Отдам в одни руки пакет женских вещичек 42-44р. дзержинский р-н.
Если у кого то есть не нужный стетоскоп-("прибор для выслушивания тонов сердца"), в любом состоянии. Готов забрать.
Вячеслафф
Может, есть у кого плейер МП3? мой сломался, без музыки помираю.
лишь бы работал :cray-1: Подарите....
Здравствуйте. Приму в дар деревянные досточки (не толстые) для выжигания.
Отдам телевизор Рубин, плоскоэкранный, диагональ 54 см, ламповый(а может не так называется - в общем большой)
Упал и больше не показывает.
Мастера не вызывала.
может кто умелец - сам починит и будет смотреть, а может на запчасти какие-нибудь?
Лежит без дела новый пыльник привода на 2108, отдам кому нужен.
Отдам Даром старые: диван, трельяж, камод
Мебель далеко не новая. Хорошо б/у, но на съемную картиру или дачу вполне сгодится.

Самовывоз-самовынос с ОБъГЭС 5 этаж без лифта.
Желательно завтра-послезавтра.
Фото пока нет, постораюсь сделать в субботу, если очень нужно будет.

1. Диван. Пружинный, механизм раскладывания немного заедает, но собрать-разобрать возможно. Внешне так себе, но если накрыть покрывалом еще послужит))
2. Трельяж. Лакерованный, зеркала все целые
3. Тумба-камод. Тяжелый... фотку не могу похожую найти...
  • типа такого, только бежевый в цветочек

  • типа такого, только один ящичек выдвигается

ПРИМУ В ДАР ДЕТСКУЮ КРОВАТКУ. В ЛЮБОМ СОСТОЯНИЕ
Кому в квартире мешается компьютерный стол со столешницей 75-80см(длина)? Помогу избавиться или поменять на что нибудь.
6051
Подарите любые работающие колонки :)) мне в автомобиль надо) можно даже этакие "дедушкины")))
Elena1286
Динамики 4Ом. Заберать на Родниках. 95два 90восемь 21 68.
Может есть у кого Бурда детская прошлых лет?
У кого есть старые плюшевые ненужные медведи, поделитесь:смущ:
я их коллекционирую, уже больше 50 различны собрала, даже на улице нашла одного года 87... отмыла, отреставрировала.... кто коллекционирует поймет:хехе:
предложения в лчку пожалуйста, в долгу не останусь:смущ:
исикиминау
Есть вот такой Миша ,ему больше 50-ти лет-раритет в личке читайте далее
очень-очень нужен круглый аквариум. может у кого в гараже, или на даче пылится?:смущ:
Отдам машинку стиральную "Сибирь-6"Состояние рабочее, за исключением сломаного винта (который крутит воду с бельем при стирки ).Самовывоз с железнодорожного района.
Пилюлькин
Отдам вот такую эл.печатную машинку.Забирать с Затулинки.
6051
Кому в квартире мешается компьютерный стол со столешницей 75-80см(длина)? Помогу избавиться или поменять на что нибудь.
Есть стол но где то 1,2 м....делал сам...если хотите заберайте....
1. Отдам утюг советских времен, старенький но рабочий может кому еще сгодится.
2. Отдам водосчетчик, воде как производственный давно уже лежит без дела, с документами и коробкой, всё что к нему прилагается видно на фото. Приветствуется подарочек! Пишите в личку. Забирать с Кировского района.
Lady_2010
Поиск обогревателя еще актуален? Стоит в кладовке новый, масляный, итальянский. Есть паспорт, но уже не на гарантии. Если надо - пишите на "мыло". Я посмотрю - работает ли, долго стоит не эксплуатируемый. Ж-д район.
плеер самсунг yp-z5f
надо кабель и зарядку

а также хд и смарт медиа карты
видеокассеты для видеокамеры
Может у кого-нибудь валяется не нужный жёсткий диск от компа (можно не рабочий). Заберу.
Могу предложить вот такого мишку. Длина 50см.
Избавлю от старого советского плюша (скатерти, занавески, покрывала, куски)
цвет любой, размер тоже.
пишите в личку
child
Приму в дар (если кому не нужно) надувную резиновую лодку, можно с дефектом... очень надо...
Ygin
Приму в дар весы напольные, может у кого совсем без дела стоят. Желательно чтоб показывали более менее точно, нужно по беременности взвешиваться:смущ:за шоколадку или другую вкусняшку
Кому в авто или еще куда нужна колонка - почти новая, валяется без дела в коробке. Писать в личку :спок:
Отдам горшочки для приготовления блюд в духовке. керамика.
в связи с ремонтом кухни собираюсь купить другие, эти пристраиваются.
самовывоз с чемского. нуждаются в отмывке, стояли на шкафчике.
пишите в личку, тему не читаю.
Отдается усилитель "Радиотехника", нуждается в небольшом ремонте -
проблема с одним из каналов, и колонки той же марки S30, состояние хорошее.
Отдаются две стойки для дисков, одна дерево+черный пластик на 30 дисков,
вторая просто черный пластик на 20.
Renew
Вертушка тоже есть, но пока под вопросом.
Отдаются:
- винилы эстрадного содержания 70-80х гг., количество не считала, где-то около полусотни.
- пластинки для патефона с хитами 30-50х гг., около 30 шт.
кто хочет избавиться от дивана-я здесь! :appl: нужен на дачу. не продавленный! :улыб:предложения в личку пожалста!
Отдам колонки для компа Genius нерабочие, что именно не работает, не знаю.
Может, их еще можно реанимировать))
Wolkentreiber
Кому в авто или еще куда нужна колонка - почти новая, валяется без дела в коробке. Писать в личку :спок:
колонка нашла счастливчика
Отдам пакет мужских вещей 54р. - 3 штанов, 3 кофты и рубашка с коротким рукавом.
Может быть, у кого-нибудь есть ненужные журналы "Бурда", не сильно старые.....чтоб с выкройками..:смущ:
отдам даром,безвозмездно,фотоаппарат олимпус с запасной батарейкой.:хехе: