Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306754
1002
serega
Продам 1,5 рулона ваты isover, алюминевые направляющие 3-х метровые - 7 шт., цену предлагайте.
Kristina
Что такое "алюминевые направляющие"?
serega
Может есть у кого линолиум 2,5*3,5 любой, за недорого.
kkelvin
Спасибо всем за советы,
с ванной пришлось поступить так: по телефонам в другом топике по утилизации ванн позвонила - приехали ребята, демонтировали и забрали. Понятно что может она и стоит конечно какие-то деньги, если её реставрировать и потом "впаривать" как новую. Но мне показалось проще так - зато не мы с ней надрывались - такая громила - ужас. :ха-ха!:
А вот с новой вопрос пока открыт, м-дааа, не хотелось бы через месяц купить свою же ванну по цене новой! :knix:
july08
не хотелось бы через месяц купить свою же ванну по цене новой! :knix:
Распишитесь в магазине на ней перманентным маркером. А вообще, иногда и так на них пишут при Вас обычно что зарезервирована или адрес.
DJ_Stas
не поняла ))) в каком магазине? зачем маркером? :dnknow:
july08
ну Вы как покупать собрались? Допустим идёте в магазин, выбираете понравившийся экз. и при Вас на ней поммечают что она Ваша. (Вы же боитесь что за новую выдадут восстановленную, вот в магазине и метьте, да там и бумажки фирменные с завода обычно приклеены на ванну) По крайней мере я так свою покупал, правда магазинчик был небольшой.
dobandvla
покупали для того чтобы выставить новую перегородку, к ним гипсоволокно прикручивается. (не спец я в этих вопросах)
DJ_Stas
А, ну да, поняла, я просто считала, что риск того, что привезут восстановленную, есть в том случае, когда беру у фирмы, которая ванны забирает а потом восстановленные за новые выдаёт. Может, конечно, магазины тоже их на продажу принимают у таких фирм... Брать собираюсь в магазине, пока не решила в каком. Ну вы вообще конечно находчивость проявили! :respect:
DJ_Stas
не хотелось бы через месяц купить свою же ванну по цене новой! :knix:
Распишитесь в магазине на ней перманентным маркером. А вообще, иногда и так на них пишут при Вас обычно что зарезервирована или адрес.
Вот в том то и вся фишка, что даже в магазинах нет стопроцентной уверенности, что там не купите уже отреставрированную. Я сама знала людей, кто на этом деньги делал. :1: Нужно покупать через знакомых, заведомо зная, что отдаете деньги за "новьё" :yes.gif:
july08, Вам ЛС
serega
добрый день, ни у кого случайно не осталось листа сотового поликарбоната 2,5х1,3м,
будет использоваться как козырек для крыльца.
или посоветуйте другой (можно цветной) светопрозоачный материал.
serega
может у кого есть кусок металлической трубы, примерно 1 метр длиной и 400 мм в диаметре (можно 350-450 мм)?
MiFF
Нужны обрезки полипропиленовых труб диаметром 40 и 25 мм, и длиной, соответственно, 6,5 м. и 1 м.
А также кусок стальной трубы диаметром 114 мм. и длиной 1 м.
Куплю или поменяю на что-нибудь.
MiFF
видимо для ручного катка?
расскажите как его делать, тоже пригодится:улыб:
пысы трубы нет:хммм:
serega
масса вещей на продажу
http://fotki.yandex.ru/users/Svetik1926/
мебель, одежда, интерьерные штучки
продаем в связи с переездом:)
пищите в личку! :flowers:
serega
кому-нибудь нужны офисные столы, тумбы б/у?
Squad
кому-нибудь нужны офисные столы, тумбы б/у?
до выяснения бронь, мне нужны фото, размеры и цену жду желательно в личку
alexsa
Остался керамзит 5 мешков (фракция 10-20мм 50л по 30кг) Самовывоз с м.Студенческая.
alexsa
нужно не много арматуры, сечение любое 6-8-10-12, палок 20 обрезки 2,5-3 метра
serega
продам ГВЛ с самовывозом :хехе:остался после ремонта - 4 листа, 2 из них надломаны по середине немного (прогнулись пока стояли) ... забирать с 5 этажа, стоимость 600 р за всё ...
IgorCh
100р за шешок, только все тогда заберайте.
serega
Продам люстру.

Уважаемые форумчане. Произошла с нами такая история:
По дизайн проекту, на потолке, в спальне, должен быть натяжной потолок с фотопечатью (лилия), а в центре, как бы серединой цветка-люстра.
Люстру, как и весь свет, и многие другие материалы, для ремонта, я лично выбирала и покупала в Пекине.
Но когда натянули потолок, цветок оказался настолько красивым. что решили обойтись без люстры.
Во вложении фото.
Белый материал-это натуральный сланец.
А прозрачный и сиреневый-хрусталь.
Диаметром, она -50 см.
А цена 380 $, за что купила. за то и продаю.
Сколько такая стоит у нас не знаю, потому так модель новая и пока натурального сланца у нас еще не видела.
Лампочки галогеновые.
__________________________________________
Я понимаю, что фотка не очень хорошо передает всю красоту этой люстры, да и без света, она на фото смотрится не так красиво, как на самом деле.
А еще мне добрые люди объяснили, что если я хочу что то быстро продать, то придется пострадать финасово.
Поэтому продаю её за 280 $.
Она действительно, красивая! :help.gif:
serega
Тут осталось после отделки и решил продать или поменять шахтинскую плитку Муаре Розовый, есть декор и бордюр
Пьетра Коралл, есть декор, бордюр, и основные цвета и пол.
Отдам дешевле чем покупал (обмен на что-нть полезное и адекватное). объем не большой каждой плитки в пределах 2-3 коробок.
Обращаться в личку.
McAlexFer
да, для него.
делать буду не я, деталей не знаю, но принцип в общем следующий: труба заваривается с одной стороны, засыпается песком, заваривается с другой стороны, ввариваются подшипники ну и ручка делается из арматуры или трубы тонкой.