Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306763
1002
serega
Продам тумбу под аудио-видео,черная.Размеры-120*42см.Съемные полки.1500 руб. т.8913 920 2002. :tease:
radugav
ищу немного строительной смеси
Есть у меня!!!
клей для плиточки есть. Куда привезти?
"Я дам Вам парабеллум!"
Тссссс! :secret: (шёпотом) у меня уже есть. Лучше деньгами или :present:
serega
Недорого. Самовывоз с Лежена

фото 1
фото 2
фото 3
serega
Недорого, в хорошем состоянии. Самовывоз с Лежена

фото 1
фото 2
serega
Новая посудомоечная машина ARISTON.
Цена 9500р.Ещё на гарантии.
skazka
где стоит холодильник
serega
А есть у кого-нибудь сломанный триммер Praktika? Куплю на запчасть для своего.
gorin_gorinich
куплю икеевскую столешницу прэгель под черный камень шириной 65см. нужен метр. писать в личку
smena
купим недорого или примем в дар полку для обуви. любую старенькую. писать в личку
smena
отдам хоть за что нибудь ламинат, цвет орех (вообщем светлый). Целая коробка 2,1 м.кв. И еще одна коробка почти целая. Может кому-нибудь пригодится.
mazina
Говорите, что хотите взамен и где забирать :улыб:
2992421
Меняю флешку Kingston 8 GB на надувной бассейн
2992421
Не получается отправить вам сообщение в ЛС. Попробуйте написать мне.
serega
Уважаемые! Если вам, все-таки, не удалось продать остатки от ремонта - приюты для животных будут очень рады любым количествам строительных смесей, краске, штукатурке и т.д. и т.п.
Не выбрасывайте, а сделайте жест доброй воли, ведь это совсем не сложно :роза:
Куда, как и сколько вы можете узнать на подфоруме "Помощь животным", задав вопрос модераторам.
эппи
как то у меня плохо получается отправлять сообщения на соседних подфорумах. Есть остатки обоев под покраску. Могу привезти для приюта животных, скажите куда.
mazina
Написала в личку, дабы не засорять топик.
mazina
Продам пену монтажную Penosil GoldGun 65, 3 баллона за 300 р+ в придачу шурупы, саморезы, дюбель-гвозди (осталось после установки окон)
mazina
Есть текстильные жалюзи, светлого оттенка, б/у. Ширина 170, длина 270 (от потолка до пола). Готова отдать самовывозом за 1 кг черешни и 1 кг абрикос.
mazina
забронируйте, пжл, для меня, я в личку отписалась
Konst5
ищу немного строительной смеси
Есть у меня!!!
клей для плиточки есть. Куда привезти?
"Я дам Вам парабеллум!"
Тссссс! :secret: (шёпотом) у меня уже есть. Лучше деньгами или :present:
Костя, спасибо огромное! Блины за мной-таки остаются!:смущ:Рассчитываю на Вашу помощь в дальнейшем ремонте!
Продам клей для кафеля и керамогранита "Ceresit CM- 117" цена за мешок 25 кг - 460 руб. колличество уточню в личке.
radugav
Блины за мной-таки остаются!
Заметьте, не я этого сказал! И вот теперь Вы, radugav , попали на бабк... тьфу, на блины! :ха-ха!:
Konst5
есть несколько вариантов по продаже и обмену стройматериалов для ремонта. п.3. Ссылку в ЛС. Смеси, материалы, ламинат