Ипотека в НОАИК
458608
767
лизарома
комиссия банка чего только стоит с 1800000 комиссия составит 136 т.р.
Прежде чем писать про комиссию банка, отделите мух от котлет:улыб:
A. Ruslan
расскажите тогда вы есть или нет комиссия в ипотеке от НОАИК
mikansk
Есть. Конкретно услуги НОАИК составляют 2% от суммы кредита (займа), но не менее 20 000 рублей.
A. Ruslan
А я не с луны взяла такие суммы, мне их в НОАИК сказали, когда я пришла за кредитным решением. Так, что все проверено на себе. А про комиссию в 20т.р но не более чего-то там - это только как дополнение к остальным комиссиям. Если бы там комиссия была 20т.р., не возникли бы сомнения и все брали бы там кредиты!!!!!!!!!! Если вы A. Ruslan только оформляете кредит это не значит что вы его брали!!!!!!! А свою выгоду не упустит никто!!!!
лизарома
Если бы там комиссия была 20т.р., не возникли бы сомнения и все брали бы там кредиты
Как Вы любите передергивать! Вот и сейчас пишете про 20 т.р., а я писал про 2%, но не менее 20 т.р.

Да, там существуют и другие расходы, например, страховка в размере около 1% от суммы кредита, а в каком подскажите банке она отсутствует?

Да, там нужно заплатить за оценку, госпошлину и т.п., Вам где-то сделают это бесплатно?

Да, там существует дополнительное страхование ответствености заемщика, если его первоначальный взнос менее 30%, но это стандарты АИЖК, придуманные по сути нашим государством, а не банками, работающими по этим стандартам, поэтому все притензии направляйте в адрес господина Пу.

P.S. Поэтому, прежде чем писать про комиссию НОАИК, сначала разделите мух от котлет :спок: