Ипотека в НОАИК
458615
767
Zanuda20
Какая стройка?
Многоквартирный многоэтажный дом. НЕ чистая слобода.
Это про комиссию 66000 правда? Глазам своим не верю. За что и почему. А вы не пробовали самостоятельно через банк,? читаю на форуме ЧС там по 8000 платят, я запутался.
Самостоятельно пробовали, подавали в 6 банков. Отказы или условия еще хуже. В некоторых ставки 16% на этапе строительства :eek: В других страховка 15-20 тыс. Третьи меньшую сумму одобряют.
Ну и самое главное, банки дают деньги только на аккредитованные у них новостройки, довольно трудно подобрать вариант, чтобы квартира была подходящая и условия банка приемлемые... Да еще чтобы и банк положительное решение дал.
А еще у нас были отягчающие обстоятельства, типа декрет, серая зарплата, совместительство, два действующих потреб.кредита:хехе:
Adeleta
прям волшебство какое-то :улыб:
zloynsk
получается в ноаик идут те, кому в банке отказали?
Adeleta
На форуме ЧС-2 пишут про затраты в 8000, и ни каких подробностей, когда я обзванивал и обхаживал банки условия и процент большой, да и не все затраты сразу раскрывают. В рекламе одно, придешь все по другому.
Я отдал НОАИКу 33500, но мне оказывали услуги по подбору, сопровождение, в юстицию там же договор сдавал и в последующем после сдачи дома тоже все будет там. Поэтому считаю, что это стоит этих денег, не надо очереди в юстицию занимать и просиживать и тд.