Ипотека в НОАИК
458606
767
A. Ruslan
поясните про предварительную аккредитацию, пожалуйста.
Созаемщиком могут выступать только родственники?
alexandr_h-rv
поясните про предварительную аккредитацию
Перечень необходимых документов можно взять в клиентском отделе НОАИКа

Созаемщиком могут выступать только родственники?
Любое лицо. Количество созаемщиков, по программе "Новостройка", может быть не более 3 человек!

* Для каждого заемщика максимальный срок кредита рассчитывается индивидуально, с учетом его возраста, так как выплата кредита должна закончиться до наступления 65-летнего возраста. При участии нескольких заемщиков срок кредита расcчитывается с учетом достижения 65-летнего возраста старшим из заемщиков.
A. Ruslan
На сайте указано 6 новостроек. Получается получить ипотечный кредит можно на данный момент только на эти 6 домов?
zloynsk
Тоже хочу выразить свое недовольство по поводу сотрудников НОАИКа! Девочки там работают абсолютно некомпетентные в своем деле. Элементарно не знают весь перечень документов которые нужно предоставить для подписания закладной! Мне пришлось 3 раза довозить документы!!! На элементарные вопросы не знают ответов!!! И еще копии документов которые я принесла не устроили их и они сделали свои за что взяли с меня с меня деньги! Я уже заплатила за их услуги 33500 руб , разве копии документов не входят в это??!!! Позор просто!!!!