Надомная работа. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
291987
250
Вреднуля
занимаюсь написанием рефератов и курсовых для школьников и студентов=) обращайтесь, если что=)
ashikama
Хочу заняться заняться реализацией товаров через Интернет - что-то вроде СП (совместные покупки) на Сибмаме,кто знаком. Пробовал ли кто-то этим заниматься?очень нужен совет - с чего лучше начать, как вообще достигается договоренность с поставщиком и так далее.Я не хочу мотаться за вещами куда-либо - хочу делать заказ удаленно и получать товар, а потом его реализовывать. Помогите пожалуйста,советом:смущ:
zolotze
начните с того что наберите побольше сообщений и Обязательно поучаствуйте в нескольких СП. Тем более там сейчас правила ужесточаются для новеньких Оргов. А вообще вы бы лучше на СМ такие вопросы задали, чем на параллельном форуме! Вы бы еще действующую ссылку написали. :шок:
Вреднуля
Ну вот поэтому и написала,что это противоречит правилам форума :спок: Я поинтересовалась тут потому,что существуют не только схемы СП - есть и другие возможности начать работать таким образом. Вот и хотела узнать,может кто-то как-то с этим связан или у кого-то друзья занимаются,и может рассказать,как можно начать такой бизнес. Ответ можно писать и в ЛС
Xuligan
По-моему это самое интересное, что ее читают умные дяди и тети и халява не проскочит очень интересно довести такую работу до конца, к тому же если тема реально будет интересной.
Да просто для того, чтобы написать НОРМАЛЬНЫЙ диссер, нужно самому защитить парочку - чтобы понять разницу между дипломом и диссертацией
Другое дело, что заказные диссертации обычно распределяются среди доверенных лиц, чтобы снизить вероятность утечки информации
Вреднуля
Тоже очень нужна работа на дому. курсовые и переводы не подайдут. буду рада всем предложениям!:хехе:
Грибы вешенка? :ха-ха!:
На самом деле действительно хорошую и доходную работу невозможно найти на форуме - ее надо самой ПРИДУМАТЬ.
duck08
Ну зря вы так. Я года 2 назад нашла работу через инет. Занималась изготовлением бижутерии. Доход не большой 5-6 тыс. Но как подработка очень даже хороший вариант.

А про то что нужно придумать самой - это правельно. Но все мои идеи заканчиваются на нехватки первоначального капитала. а без него ничего пока придумать не могу.
duck08
Если я и возьмусь за такую работу, то только под руководством опытного специалиста в качестве консультанта и даже знаю таких людей. И кандидатов и докторов наук, кто бы согласились выступить консультантами и цензорами.
zayka&zayka
Добрый вечер , Дорогие форумчане!!! Ребята может кто-то сталкивался с такой работой на дому , суть работы: раскидывать коммерческие предложения о товаре (Email базы+программы) по предоставленному Вам списку, принимать и обрабатывать заказы, отплата Вашей работы производится через Web Money . Сначала загорелась попробовать, так как время есть свободное и интернет с компьютером присутствует, а потом что-то остановило, вот решила на форуме вопрос задать, может кто-то уже пробовал:улыб:буду рада услышать любые отзывы :friends:
DidJiridu
Спам со своего ящика рассылать?! Не айс. :nea.gif:
shapokliak
Ну, а почему со всоего, завести новый ящик, конкретно для этой работы. :улыб:
DidJiridu
Да уж!Такие люди очень нужны. :ха-ха!:
zayka&zayka
Могу предложить такой заработок в интернете!
http://advego.ru/3RVa962dwt
Вреднуля
У меня целых две надомных работы зимой получилось:улыб:Летом свадеб наснимал - зиму сижу, монтирую и в сетевом начало получаться, уже 4 т.р. в месяц выходит, а еще ни одной банки не продал))) попробуй, может понравится. Ток контору нормальную выбери)
SergM
пользователь SergM оставил уже два комментария - в темах о сетевиках-мошенниках и в этой теме. везде лепит о зарплате, которую он получил ничего не делая и как ему хорошо живется у этих сетевиков. :ха-ха!:
как же зае...(кх кх) надоели эти мошенники, чесслово :зло:
III111III
ну вот допусттим работа на дому - я предлагаю
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10331257

но спецов мало.. так что все разговоры..
хоите - попробуйте.. а так все лякало
III111III
основания для таких заявлений есть? И заметь, что я не писал, что не работал, я писал, что не продавал. Разницу улавливаешь?
SergM
а я не тебе претензии .))) я просто ответил на топик... тыкнул куда то и высказал что думаю.. как видешь - это мое второе сообщение
Евген999
адресовано III111III
SergM
Ну так и жми "ответить" в сообщении III111III, а не Евгена.
Евген999
3000 за работу 2-3 часа ежедневно? :а\?: Даже если считать только рабочие дни и только по 2 часа в день, зарплата получается менее 100 руб в час. Плюс ваша работа требует специальных знаний (это я про метал, с экселем-то все знакомы, но, опять же, может вы ждете написания макросов - вы же не указали требуемую глубину знания). Между тем вполне реально найти работу и с меньшими требованиями и с большей зарплатой.
Так что вы действительно долго будете искать. Поднимайте оплату до 6000 ты с будет вам счастье.
И разместите объяву на Сибмаме.
SergM
основания для таких заявлений есть?
SergM - прочитай еще раз мой пост. я дважды натолкнулся на твои сообщения, где ты расхваливаешь сетевиков и хвастешь мифической зарплатой, которую ты якобы получил ничего не делая. как я должен комментировать такое г... ?
ты для спама на сайт притащился?
Лилит8
понимаю, ночь - усталость, глазки плохо видят)))) все мои посты адресованы четко правильно, достаточно внимательно посмотреть )
SergM
III111III а ты комментатор что ли? Ни кто ни кого не хвалил, рассказал факты. Если нет конкретных аргументов, подтверждающих твои заявления, то не нужно и клеветать.
Pavel777
Здравствуйте! Мне интересно Ваше предложение. Опыт работы в подобного рода деятельности деятельности - 1.5 года.
Контактный e-mail terex23051@rambler.ru
Прошу выслать туда подробную информацию.
С уважением,
Терехов Дмитрий.