Меня форумчане не берут:хммм:

Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
viktorina
:смущ:может ты плохо предлагала?....на колени вставала? :umnik: глаза кота из шрека делала? :umnik: с высунутым мокрым языком на колени голову клала??.. :umnik: НЕТ!??? :eek: ....ну так что ж ты!! :зло: форумчане намеков не понимат! :secret: :злорадство:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Сэймэй
Почему "была"? Жена её после твоих инсинуаций в роще прикопала? :umnik: :biggrin: *ну и темки у вас... как обычно))*
viktorina
правильно говорить надо так -я форумчанинам не даю :biggrin:
аlgоl
ААА)) Ты так это сказал и проиллюстрировал, что кажется, будто первые шаги тут же увянут в последние. :biggrin:
b52
Ну потому что ) Когда-то была ) Ни каких инсунуаций не было - просто секс )
viktorina
так ты сама бери, подошла так и раз руку в ширинку, и сразу поймешь, как парень к тебе относится...

knopa5515
кто полы моет?
Никто. Хожу ногами шоркаю в носках - пол чистый.
Bounty
ААА)) Ты так это сказал и проиллюстрировал, что кажется, будто первые шаги тут же увянут в последние. :biggrin:
Тропа психологов нелегка и трудна. (с)
аlgоl
Благословишь? :хммм:
Bounty
Привет ) Повторяюсь, но честно ответа не застала,поэтому извини за то,что "талдычу" ))
Показать спойлер
http://novosib.kartasporta.ru/catalogue/sport/razvlekatelnyy_kompleks_sem_pyatnits/
на гольф сюда аж возишь?:) К осени хочу теннис или что то подобное добавить ,поэтому как сорока ВСЕМ интересуюсь и ВСЁ спрашиваю ))
Показать спойлер
b52
Нет-нет! Я на мини-гольф в Заельцовский парк вожу. Небольшая игровая площадка там.:улыб:

Я, кроме 1го класса, ничего не планирую. Позже. :yes.gif:
Bounty
Понятно )) а я уже заинтересовалась (и поразилась,что не лень с "вшивой горки"(не она оказалось,а Бугрин.роща- перепутала, почему то знакомым домик показался) киндера возить) ) ну мы с Нового Года на гимнастику не ходим, бассейн и что то ещё надо )
В этом году(в 6 лет?) идёте?:)
b52
7 без трёх месяцев. :yes.gif:
Bounty
:улыб:попробуй сына сводить на картинг!... кстати в его возрасте начинают делать спортивную карьеру в автоспорте....именно с картинга, если ему интересны машинки, и любит езду, то понравится, правда как вид спорт увлечений---весьма недешевое удовольствие:yes.gif:... а если захотите и он и вы сделать из него спортсмена по этой линии, то будет совсем дорого :шок: ...НО вдруг лет через 10 он станет гонять под брендами феррари или ред булла по нюрбургрингу?! :dnknow:
аlgоl
:biggrin: года идут, а у тебя ничего не меняется :biggrin:
Постоянство оно такое :а\?:
Bounty
а.. ну тогда понятно:) Рядом с домом пойдёте или куда-то специально(гимназия,лицей...) устраивали?:) *что-т как допрос опять от меня))*
b52
Вспомнила!!! почему домик знакомый ))) -корпоратив лет 8 назад там проводили
Bounty
Благословишь? :хммм:
Не вижу ничего страшного в неудаче, если она будет. А значит это типа какое-то развитие, чем просто чаи по вечерам гонять и борщи варить.
Nik1974
Ты думаешь я так не делала???? Отскакивает, как от кипятильника :biggrin:
Показать спойлер
может там ничего и нет...или для меня нет :dnknow:
Показать спойлер
Bounty
Вернулсо....с окончательного собеседования...о как жисть то может повернуться...прям ваще.... :biggrin:
viktorina
так ты сначала обними ногами, чтоб не убежал, а потом и в ширинку... :спок:
Серафимм
:appl: Рассказывай
Nik1974
Т.е ты предлагаешь мне запрыгивать сразу??? Ладно если он крепкий и удержит мой вес.....а если сам весит стока же.... навернемся вместе, там уже не до ширинки будет :biggrin:
knopa5515
:appl: Рассказывай
Ну шёл я на определенную должность...но тут мне предложили...ещё одно дело...которое 11 лет назад я вынужденно оставил, но в душе всегда мечтал к нему вернуться. ПОка не буду ни чего говорить(чтоп не вспугнуть) :biggrin:
Но настроение у меня прям поднялось сильно....
Сэймэй
бухаем?
нет...как давление опустится до питейной отметки...тогда по любому, а пока... :dnknow:
Эндрюха
Все мужики- казлы :зло:
Показать спойлер
а бабы дуры.....как это не печально :biggrin:
Показать спойлер
Серафимм
:appl: Желаю чтоб все получилось! :чмок:
Серафимм
:agree:
ты это - пиши когда материть там надо или кулачки держать:миг:
Nik1974
Три дня хотеть одного! :eek: и это ли не постояннство? :rofl:
viktorina
некоторые за всю жизнь только одного и хотят.... :спок:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
knopa5515
:appl: Желаю чтоб все получилось! :чмок:
ты про давление? что бы быстрей нормализовалось и пить начать? :agree: :biggrin:
здорово, ну и чо? какие планы на этот викенд!! :umnik:
KevinBlack
:biggrin: я сегодня в бар, на отчетник :biggrin:
knopa5515
В каком баре будешь отчитываться? :rofl:
knopa5515
:biggrin: я сегодня в бар, на отчетник :biggrin:
- это тоже самое что и бл...ник? только название сменили что бы не палиться?
knopa5515
хватит уже по барам шлындать -иди мужу борщ свари хоть
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
:biggrin: бар LOFT вроде бы так называется
KevinBlack
:смущ: :biggrin:
Эндрюха
:ха-ха!:
Показать спойлер
не учите :biggrin:
Показать спойлер