У меня жопа болит.....а дом уже 5 лет усаживается.крапива матьее0,Сеня впуск ной был.последний звонок вымысле.нереальные кони в бантиках и кони мальчики
А Крым за 9500 это разводка пожиже Дмитрий Анатолия всех нагнул'минимум 25завтра позвонили в Аэрофлот но скорее всего борода будет.а та хотелось на казантип,просто до усеру,мож последний.эххх утром я солнце...ночью я лунный свет
ты в Крым что ль слетать хочешь? :umnik: лучше на годик отложи, там сейчас то с водой проблемы, то с продуктами
elle08
Да просто халява образовалась,но лимит .на казантип Крым не уперся за никуда...стали искать билеты и херас два.ну завтра еще позорим но судя по поисковикам даже за 15 ниче нет.а уж за 10 тем более козлы.а я уже взбодрилась думала цель приобрела деньжат под копить да и собой заняцо,че у вас жарень да?кайфуете?
elle08
У вас на днях концерт клевый карабина
ага, под 30 градусов уже :безум: ко вторнику вроде спадать должна
elle08
Я не умею ссылки давать я с чУжого касабиан сделай Гуго если зарилась фильм около футбола то эт они kaSabian fire

Мне очень нравятся
elle08
Ой лжи бы к нам я хочу на дачу свалять на недельку жара нужна
меня в детстве дачами замучали, с тех пор я их ненавижу :спок: :biggrin:
elle08
Забей в Гугл kasabian.
У меня там халява...детям можно тупо бетониты и ниче не делать))))лан я спать а то у меня завтра важный гость ,а я еще не ложилась блин да еще с утра надо встать блин
Доброе утро, люди! :knix:
Мы на все погоды наши улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! :зло:
Bounty
Доброе утро, люди! :knix:
Мы на все погоды наши улыбаемся и машем, улыбаемся и машем! :зло:
Доброе
Родничёк
Привет, косячник! :biggrin: :agree:
Ты чо берега попутал?:хммм:
неееее..... :1:
Это ты Федь, со своими плоскими шутками берега попутал....
а народ переживает, начал на передачки скидываться, да больницы обзванивать......... :biggrin:
zxbigus
доброе, оно, если бы я дома валялся..... а не бегал на работе ТСЖ нагибал....
привет, Жень :agree:
кто то вчера про 23 градуса тут писал, чота слабо верится :biggrin:
:злорадство: всем хрю-хрю! ...а у меня отличное доброе утро! :nom: я на работе и обожралсЯ вкусным шашлыком :nom: ...в общем прекрасно, когда с утра не болит голова и нету сушняка :rofl: :rofl: :rofl: ...культурная программа спасает меня от пьянства :biggrin:
zxbigus
штоб не выходить из домика и квасить 2 дня напрпалую? :biggrin:
Показать спойлер
ты как сам то?
Показать спойлер
не говори, Макс -просыпаться не с похмелья в субботу мне тож оч понравилось :agree: :biggrin:
zxbigus
:biggrin: нуу....хотелось бы конеш жары! Но в такую погодку прекрасно можно сидеть на балконе на втором этаже( там тепло за стеклом и не ветрено) и расписывать тыщонку с пацанами под рюмку чая, а тёлочки будут заниматься своими тёлочьими делами:yes.gif:, или прогуливаться босиком по влажной траве....в общем для отдыха ума и тела любая погода подойдет:улыб:
Эндрюха
:agree: хотя есть тоска конеш, по прилипшему к небу языку и мучительному отрыву головы от подушки....плавный поворот взгляда к потолку, попытка узнать "где я?" и опасливые взгляды по сторонам, в надежде увидеть очаровательную стройняшку с бритой пилоДкой:бебе:, а не кусок мяса под 120 кг. с пергидрольной головой :eek: ...эх....непривычно как-то с утра, когда в пятницу не нажрамэ :not_i:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Эндрюха
Доброе солнечно-пасмурное утро! На улице тепло! и скоро будет +23)))
я когда про 120 кг мяса прочитал -аж вздрогнул :help.gif: :ха-ха!:
Эндрюха
лучше всех. Приходят в гости заботливые боли, так что все еще ночами кричу:улыб:
Эндрюха
че дрожать? пяток хорошеньких косуль :)))
ну или три овцы неразделанных:улыб:
Эндрюха
:biggrin: согласись вот реально стремно :bad: когда просыпаешься, и представляешь потом, как ты эту тушу в складку по синьке жарил :help.gif: :not_i: ....бл....мне всегда хочется сдохнуть при таком исходе пьянки :шок: :rofl: :rofl: :rofl: ...но пить се равно начинаю, когда шок проходит :rofl: :rofl: :rofl: всегда надеюсь, что такого больше не случится, но проходит пару лет, и бац, нажралсо-проснулся-обернулся, и вместо привычной стройняшки, такая туша потная лежит и сопит, а там одни сиськи с мою голову каждая!!! :eek: ....
:rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
да не, 120 кг слава богу не было никогда -максимум 80-85 :rofl:
Эндрюха
То есть наш Алкоклуб потерял уже второго своего наиболее активного члена? :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Frank_S
Дэн, ты сильно то не расстраивайся -это ж ненадолго
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Эндрюха
:rofl: :rofl: :rofl: :respect: ржака :rofl: но такая правдивая ржака!:хммм: :rofl:
Эндрюха
а что такого, это всего лишь две таких как я )))
представляешь просыпаешься утром, а рядом две меня, и не потому что в глазах двоится ))
зы: на улице кайф кстати
Ёлка
две тебя это уж слишком как то сказочно:смущ:
:biggrin:
Показать спойлер
надо выйти прогуляться :wub1.gif:
Показать спойлер
Эндрюха
ладно тогда одна но 120 кг )
Ёлка
нет, это фантастика) даже если есть по 10 булок и 20 шоколадок в день :biggrin:
Показать спойлер
максимум 100кг :biggrin:
Показать спойлер
А ты руку себе утром никогда не пробовал отгрызать :rofl:
такая если запах крови почует, то она тебе поможет:улыб: