Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)
162204
1000
Vladlenka
Немного не понятно, это каждая секция будет разно-этажная?
Loki777
1 секция и 3я разноэтажная,вторая будет видно когда построят...уже 10 этажку в 3ей секции 8 этажей кирпичем обложили.. :live:
Vladlenka
1 секция и 3я разноэтажная,вторая будет видно когда построят...уже 10 этажку в 3ей секции 8 этажей кирпичем обложили.. :live:
Это здорово, я на шестом буду жить:улыб:
Vladlenka
1 секция и 3я разноэтажная,вторая будет видно когда построят...уже 10 этажку в 3ей секции 8 этажей кирпичем обложили.. :live:
Урря!!!!! Мой 8й этаж уже готов? :смущ:
Powerr
Все с 3ей что ли??? Я тоже,4 этаж
:friends:
Vladlenka
Все с 3ей что ли??? Я тоже,4 этаж
:friends:
ага :agree:
я тож хотела на четвертом. но моя студия была уже вся раскуплена , пришлось брать восьмой :улыб:
Vladlenka
а у меня 3-й этаж...милости просим в гости...когда заселимся
g_anna
Все с 3ей что ли??? Я тоже,4 этаж
:friends:
ага :agree:
я тож хотела на четвертом. но моя студия была уже вся раскуплена , пришлось брать восьмой :улыб:
А это какая студия была уже куплена??? Сколько квадратов?
g_anna
А у меня 5 этаж во второй секции. Можете за солью и штопором прибегать:бебе:
Vladlenka

А это какая студия была уже куплена??? Сколько квадратов?
27,86 которая:улыб:ну так менеджер сказал, все раскуплено :dnknow:
Inn@
А у меня 5 этаж во второй секции. Можете за солью и штопором прибегать:бебе:
Надеюсь скоро будет повод за штопором прибежать :agree:
Loki777
а у меня 3-й этаж...милости просим в гости...когда заселимся
Пока лифт не включат будем у вас чай пить пока на свой восьмой будем подниматься :agree:
Vladlenka
С чаем не проблема...лишь бы дожить до этого счастливого дня :D. Мне наконец подписали доп. соглашение, правда по 35 руб. за кв.м. Т.е. Сибирь мне ни чего не должна, а через месяц будет готов договор и доп.соглашение после юстиции.
Loki777
С чаем не проблема...лишь бы дожить до этого счастливого дня :D. Мне наконец подписали доп. соглашение, правда по 35 руб. за кв.м. Т.е. Сибирь мне ни чего не должна, а через месяц будет готов договор и доп.соглашение после юстиции.
неужели, наконец-то :live:
Loki777
А какое доп.соглашение? :безум:У меня просто договор... :а\?:
Vladlenka
Наивные дети до 4кв.2010г. ух как далеко ,а ранее вряд ли сдадут,наша страна не предсказуема как погода не правда ли?:yes.gif:осень впереди.....
197626
Наивные дети до 4кв.2010г. ух как далеко ,а ранее вряд ли сдадут,наша страна не предсказуема как погода не правда ли?:yes.gif:осень впереди.....
Ну вот опять пессимистичный товарищ проснулся не с нашего дома :улыб:настроение нам не испортить! :tease:
197626
А вам то что? :зло: ДАйте повеселиться... :tease:
g_anna
А никто не знает почему раньше Сибирь сдавала дома с застекленной лоджией :безум:,а у нас нет.Это что кризис или эта стоимость без остекления...:смущ:
Vladlenka
А домик-то наш построили кажись!:миг:
Inn@
стоимость без остекления. Специально, чтобы цену заманчивее сделать...
Vladlenka
А домик строить и строить...1-й подъезд еще 7 этажей + тех.этаж. И у меня (с торца) балкон еще не приделали. Будем надеяться, что за пару месяцев доделают этажи, выложат везде кирпич, утеплитель, пристроят балкон и начнут монтировать фасад.
loki77
А ни кто не фотал случайно другую сторону дома?:улыб:
loki77
Фото есть, но только издали.
loki77
Да дом громадный наверно квартир 400,исходя из норм.темпов до сдачи не менее года,коробки контора быстро льет, толщина 10-15 см.от этой спешки и трещины,ну не может быстро быть качественным-сохнуть бетон должен!(до полного высыхания по моему дней 100,если мне память не изменяет по СНиПу):yes.gif:
197626
Не нагоняйте негатив в нашем топике :зло:,идите решайте дела со своей стройкой... :бебе:
loki77
:respect: Ну до нового года уж думаю они точно все это сделают как вы желаете... :спок:
Vladlenka
Причем тут негатив ,это правда, а правда не всегда хорошая,а про качество Вы мне неговорите ,я его видел и трещины видел в отличие от Вас,а топик читал и буду читать ,может кто реально мыслящий что то полезное скажет. :1:
197626
Причем тут негатив ,это правда, а правда не всегда хорошая,а про качество Вы мне неговорите ,я его видел и трещины видел в отличие от Вас,а топик читал и буду читать ,может кто реально мыслящий что то полезное скажет. :1:
:),а другие стройки видели??? Есть с чем сравнивать?? :спок:
Vladlenka
Если бы не видел,то молчал,у меня первая квартира от вашего застройщика была 72 дом,дак чтобы его раньше не сдать они соседний строить начали,когда на балконе утеплитель отошел,увидел там стр.мусор и у соседа видел как зимой на стене куржак и стены кривые из-за плохой опалубки итд. но хочу что бы Вам повезло этого избежать. :agree:
197626
от такой правды ни кому не легче, а что-то изменить мы не в силах...:миг:
197626
Лучше поговорим об полезном...К примеру, какую шумо-изоляцию лучше использовать для пола и потолка, я слышал про то, что на изоляцию для стен плохо наклеиваются обои...:улыб:
Vladlenka
И вообще, где голубой обкуренный слон?(уже столько постов отмалчивается). И не бросается на защиту нашего милого родного домика... :biggrin:
a_tanya
Я на неделе тоже вступаю в долевое участие. 3-я блок секция. Кстати там уже 17 этажей, только цокольая часть до 11 достроена.
ТехТоп
Не цокольная часть(это полуподвал), блин, а торцевая. которая на котовского смотрит. Насчёт бетона по СНиПам, бетон схватывается до 70 % в тении месяца, а до 100% в течении 90 лет. а дальше идёт процес разрушения.
ТехТоп
Вообще то она всего 10-этажная (цоколь не в счет)
ТехТоп
:agree:,мы все здесь с 3ей секции... :respect:
loki77
3-я б/с 17-ти этажная, 1-я 10-ти этажная. Если мне не изменяет память. Наша студия на 10-м этаже. Самая дешёвая, из рекламы которая. Колитесь кто с 10-го этажа?
ТехТоп
А я вот с 3-й секции 10-ти этажной на 3-м этаже...вот!
loki77
Посмотри внимательнее на схему. Дом 10-17 этажный. На схеме чётко написано 3-я секция 17 этажей. Да и возле дома я был вчера. Неужто 7 этажей лишних построили? :улыб:
ТехТоп
Ничего не 17 этажная.... :спок: она переменной этажности...10-13-17 :1: ,вторая секция полностью 17 этажная...у меня вот в 3-ей б/с в 13 этажке...на 4 этаже...а дешевые из рекламы они на всех этажах и во всех б/с..Единственное,может быть сейчас уже нет такого выбора..я покупала в начеле июня,тогда был широкий выбор во всем доме,по цене рекламы...:yes.gif:
g_anna
Вот теперь и ваш сосед!!
Купил студию на 16-м этаже!
Только сейчас я не в Новосибе, поэтому всегда рад свежим "вестям с полей".. и фотографиям!!:улыб:
g_anna
Соседка,ты куда пропала??? :безум:
Vladlenka
:бебебе: Да я в отпуске, неохота комп включать, через неделю на работу, вот там оторвусь :смущ:
g_anna
Что то все по отпускам разбежались, сразу обленились и фронтовые сводки со стройки (можно фотографиями) не охотно выкладывают...
loki77
Мой друг приобрел двушку в 15-м доме, манагеры ему сначала обещали, что он заедет в квартиру до Нового года (2009), потом срок был перенесен на весну, лето и соответственно осень 2009г. Утешает, что в основном у них долго тянется из-за внутренней отделки, которой у нас нет...Вот несколько его фотографий квартиры:улыб:
loki77
и шикарный вид из окна (правда высоковато...)