Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)
162216
1000
sten212
ну манагеры вообще не в курсе где сколько этажей,нам тоже говорили что 3 б/с 17 этажей...потом 10 ,а оказалось когда построили 13... :спок:
Vladlenka
Доброго времени суток соседи:улыб:У Сибири сайт обновился, теперь наш дом там как на постере изображен все подробно можно разглядеть :live:
Powerr
Доброго времени суток соседи:улыб:У Сибири сайт обновился, теперь наш дом там как на постере изображен все подробно можно разглядеть :live:
О, спасибо, щас посмотрим:улыб:
g_anna
Кстати там написанно что дом сдается в 1-м квартале 2010 года и построен на 54%.
g_anna
А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
g_anna
:eek: :eek: А вы видели на сайте Сибири в проектной декларации что написано???
"Жилой дом планируется завершить строительством и ввести в эксплуатацию до 30.03.2012 года, не предусмотрено поэтапное строительство жилого дома, планируется ввод в эксплуатацию всех блок-секций жилого дома единовременно."
2012 год!!!!!!!!!! а что говорят тогда про 10й?? я в шоке :хммм:
g_anna
А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
в точку,либо 64, либо 63/1
g_anna
Гхм.. проектную декларацию добавили вторую.. утром еще не было.. теперь там стоит дата 30.06 2011 года... :umnik:
Vladlenka
А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
в точку,либо 64, либо 63/1
а вы точно знаете да?:улыб:
g_anna
Ага,я сейчас только посмотрела,видимо,там была ошибка... :live: Не может быть другого срока,у нас ведь в догоовре так написано...:миг:
g_anna
А кто как думает - какой будет номер дома у нас?? мне почему -то кажется что адрес будет Горский, 64 :улыб:
в точку,либо 64, либо 63/1
а вы точно знаете да?:улыб:
Ну другого не может быть...Посмотрите у них один один дом длинный,только разными цветами, 60 и 61...Нет я не знаю,могу лишь догадываться...:улыб:
Vladlenka
ну я тож вот предположила что будет 64, посмотрим:улыб:
Боже, как хочется скорее!!! :tease:
g_anna
посмотрите фото топика,горский 16....там за месяц стройку превратили в полноценный дом,и не узнать... :live: Хочется через месяц наш таким же увидеть... :спок:
g_anna
Да раньше наш дом сдадут,я уверена,у них этот дом завершаюший,что тут копаться,то,им надо на березовую силу перебрасывать,да и как поняла у них там заводик на горской ,бетон производят...слышала так...
Vladlenka
Ваши слова руководству Сибири в уши...
Vladlenka
А на березовой это аж первомайка?? они там будут дом строить ??

Офф топ: "пока есть кролени-надежда живет" .. я правильно поняла ? :бебебе:
Vladlenka
Кстати, когда разрешат ремонтом занятся, может быть объединимся при закупке стройматериалов? Оптом по любому будет дешевле!:хехе:
loki77
:live: Да,вот напимер двери,там сантехника, точно дешевле будет...
loki77
Над этим можно будет подумать..
loki77
Привет! Загляните сюда http://www.gorskycity.lact.ru/
Они нам привозили стройматериалы и делали отделку лоджии.:улыб:
g_anna
Привет всем соседям по дому! У меня студия на пятом этаже в третьей секции.
Манагеры в Сибири говорили что дом сдадут во 2м квартале 2010 года. А то что в дом сдадут в марте, просто отличная новость! Хотелось бы верить что именно так оно и будет...
Привет новой соседке :agree:
Боюсь что наши радужные надежды не сбудутся, все -таки опыт других домов сибири на горском показывает что они придерживаются написанного в договоре, а там - 2 квартал 2011 года :улыб:
У нас в договоре на Рябиновой сдача конец 2010 а сдают в сентябре 2009 Когда захотят тогда и сдадут
tatjana
ну так это замечательная новость :agree:
tatjana
:agree:,ну вам просто повезло!!! Вот хорошо бы было и нам так....:улыб:
g_anna
На стройку не собираетесь...надо договриться,может кто съездиет сфотает...:миг:
g_anna
Тут в ветке поднимался вопрос о дизайне квартиры-студии..
кому интересно - вот поглядите..
соседний форум
где-то в конце - и мой проектик:улыб:
tatjana
А мы из 14 дома, у нас в договоре IV кв. 2009, а сдали неделю назад, а 15-ый дом уже заселяют, а по проектной декларации вообще 2011 год! Так что Сибири :respect:
Vladlenka
На стройку не собираетесь...надо договриться,может кто съездиет сфотает...:миг:
я в субботу наверное заеду. Делайте заказы с какой стороны кому надо :улыб:
g_anna
:p, Мне третью секцию ,4 этажа,которые выходят на выставочную..,ну и вообще дом в целом во дворе...Может уже окошки ставят...:смущ:
Lera84
Почти на каждом этаже копошатся.Наверно скоро вам будет счастье!
Lera84
Почти на каждом этаже копошатся.Наверно скоро вам будет счастье!
Может уже скоро окна поставят? :смущ:
g_anna
А с торца фоток нет? как там балконы пристраивают и со стороны Выставочной...:хехе:
loki77
Фоток нет, но сегодня мимо проезжала - балконы уже на последнем этаже строят. Так что готов Ваш балкончик:хехе:
loki77
Вот вам ваша квартирка:улыб:
g_anna
Здесь видно что не только внешние стены уже сделаны кирпичом:улыб:
g_anna
Спасибо! :live:
Эх, еще-бы со стороны Выставочной увидеть ;)..
g_anna
Хорошо,3 я секция почти вся уже сделана,наверное через месяц уже окна вставлять будут...:бебе:
Igor
С выставочной деревья высокие,мешает обзору...
Igor
Спасибо! :live:
Эх, еще-бы со стороны Выставочной увидеть ;)..
Пожалуйста:улыб:
g_anna
Благодарствую! :present:
Приятно видеть как дам строится!
g_anna
Большое спасибо! :роза:Интересно по какому принципу они выкладывают где белым кирпичем, где красным?! :злорадство:
loki77
Вы заметили? белый кирпич там где лоджия, красный- где просто окно. тоже заинтересовало. интересно почему:улыб:
а балкон ваш с торца все-таки на чем интересно крепится, ведь сначла его не было совсем... я бы не рискнула на него выходить :tease:
g_anna
Ни чего страшного, похоже что его тоже отливают...:улыб:
loki77
На табличке написано,окончание 4кв.10 года...:улыб:
Vladlenka
На табличке написано,окончание 4кв.10 года...:улыб:
дааа.. я тоже обратила внимание :live:
g_anna
Интересно, откуда они эту дату взяли (застройщики). В проектных документациях вроде такого срока не было... :not_i: