МЖСК "У Озера" (Альт-К)
356950
2440
Var2001
"крастота" красивее нестановица :хммм:
Var2001
Вот так всегда--почитаешь форум, посмотришь фотки и думаешь, ну вот оно уже почти готово! А приедешь сам, глянешь и тошно становится. ....как до Пекина пешком!!!
спортус
Бобров озвучил следующин цифры: всего потрачено на строительство 673 млн. рублей. на 18 т.мкв. жилья.А вот вопрос куда они потрачены в действительности и потрачены вообще , это загадка... Подумайте и подсчитайте.
На все высказывания в мой адрес, хочу ответь одно. Я борюсь за своё! Жаль, что таких как я всего единицы.
war
Ну вот , опять начали выкапывать скилетов в виде магического числа 673.
Уважаемый DELL17, он же WAR,когда вы угомонитесь?
роман3
Я борюсь за свои права, заметьте, законными методами. Что вас так не устраивает? Чего вы все боитесь? :dnknow:
роман3
Мы бы уже давно угомонились---еще в 2007 году!!!!
роман3
Ну вот , опять начали выкапывать скилетов в виде магического числа 673.
Уважаемый DELL17, он же WAR,когда вы угомонитесь?
А что ж, Вы, уважаемый, всё его угомонить пытаетесь? Мы же здесь рассуждать и обсуждать собираемся. А, товарищи, чисто теоритечески поразмыслим, что ж мы так долго строимся вот при таком отличном союзе
Н.А+МЖСК+ Альт-К . Вот, кстати по поводу целесообразности использования средств идея ! Привлеченные средства пайщиков, слегка вот отвлекаются, к примеру, на покупку вторичного жилья для дальнейшей, ну к примеру сдачи в аренду физ. лицам. А вам, Роман, такая схемка ничего не напоминает? :ухмылка:
guchka
Да пожалуйста, давайте опять будем жевать и пережёвывать несчастные 673 миллиона .
На 03.07.09 г были такие цыфры:
От членов кооператива на строительство поступило 368,8 млн.руб.
Задолженность членов кооператива 43,2 млн.руб.
Долг МЖСК бывшим членам кооператива, добровольно вышедшим или
принудительно исключенным - 8,8 млн.руб.
Итого: вклад членов кооператива - 403,2 млн.руб.
Застройщик вложил в строительство домов, инженерную инфраструктуру и
благоустройство 201,8 млн.руб.
На сегодняшний день кое что изминилось ,
Если нужны точные данные ,то сделайте запрос по почте Боброву.

И если лезете обсуждать тему ,то начинайте читать форум сначала,всё это уже обсуждалось, а такие правокаторы как DELL17 сменив ник ,расчитывают на таких как вы, ленивых людей.
роман3
так и хочеца сказать...ребята и девушки! давайте жить дружно:улыб:
роман3
Очень интересный ответ. Во-первых, я не ЛЕЗУ обсуждать, а задаю вопрос. Во-вторых, вопрос был не про цифры (мало интересует, пока не знаю как проверить), да к тому ж не ПОЛЕНИЛАСЬ и в вас раннем прочитала (с. 296). А вообще то, кажется у вас спросила личное мнение по поводу СХЕМЫ (почитала о применинии подобных схем именно с участием, так сказать, ЖИЛИЩНЫХ кооперативов. А вот ответ очень эмоциональный, а главное отвлекающий, как в вас раннем, названный НАРОД, от ключевого слова СХЕМА, да и при том с попыткой то ли нахамить?
роман3
Думаю, опережая ответ в попытке заставить угомониться или обвинения в провокаторстве ну или т.п. хочется сказать, что также заинтересована в достройке, только хочется сказать в скорейшей достройке. Ну думаю, прозрачность ситуации или попытки не помешают. :umnik:
guchka
В ответ на:
Очень интересный ответ. Во-первых, я не ЛЕЗУ обсуждать, а задаю вопрос...
__________________________________________
Я с Вами всецело согласен, но задавать вопросы надо не здесь, на "базаре", а выяснить, если Вам что-то интересно, лично у Боброва А.Е. - он абсолютно доступен и удовлетворит все Ваши искания в любое время. Тем более, что Вы находитесь на "информационном базаре", а это надо учитывть, и муссируете такие деликатные темы как: "цифры", "схемы". Это может спровоцировать неустойчивых психикой инвесторов к необдуманным поступкам и только навредит нашему общему делу - скорейшей сдаче домов и заселению. Надо Всем угомониться и не вступать в образ "Унтера Пришибеева" в своих действиях. Дайте Боброву А.Е. завершить начатое дело до конца. Да поможет нам Бог!
starik46
Да поможет нам Бог!
О, точно! Мы еще к нему не обращались!:улыб:
роман3
Вот так вот взял и г-н бобров всё расписал по почте. Мне не до шуток. Единственное, кому могу верить, так это компетентным органам. Они не обещают, они делают. Поэтому и предлагаю, если всё так честно, как вы расписываете, почему тогда поитесь проверок? Что скрывать от инвесторов? Видимо есть что Вы реально на вещи смотри. Я устал приежать на стройку и видеть всё на прежднем уровне. Как всё стояло так и стоит! Когда лично я всё получу, что мне обещали.,тогда буду спокоен.
war
Извините. Но по моему у вас проблемы с логикой. :1:

1. Стройко не стоит. И если вы действительно ездите, то это знаете. Хотя хотелось бы, конечно, быстрее. :спок:

2. Накатали вы кучу бумаг в разные структуры. Пошли они боброва проверять. Он будет ездить на разные встречи а кто будет заниматься стройкой? :(Вы? :зло:

3. Вы похоже реально по какому то вопросу "закусились" с Бобровым и теперь раздувая конфликт ему мстите. Это ваши дела. Но давайте делать это не за наш счет отпугивая инвесторов на голом месте! :зло:
guchka
А вообще то, кажется у вас спросила личное мнение по поводу СХЕМЫ (почитала о применинии подобных схем именно с участием, так сказать, ЖИЛИЩНЫХ кооперативов.
Есть очень много схем ,по которым можно разводить народ.Не думаю что Бобров А.Е станет это делать.Лично моё мнение, Бобров порядочный человек.Что бы обвинять ,нужно хоть немного чего-нибудь накопать,а просто так клавиатуру сотрясать не следует ,особенно здесь.
ps
А вы из какой квартиры?
роман3
кто-нибудь подскажите стоит ли брать у них квартиру ? :смущ:
манюня
Стоит . Только одна прозьба, покупайте квартиру в агенстве Альт-К , ваши деньги пойдут на отделку, тем самым ускорите сдачу.
роман3
А вот лично моё мнение, что вы ОСОБА - особо приближенная к семейству Бобровых. И ЕЩЁ РАЗ, где вы увидели обвинения в адрес Боброва А.Е.? Я, кажется, о таком не упомянула? Т.к. вы человек точно НЕ ленивый, и читаете внимательно сообщения, адресованные Вам, то у вас, видимо, проблемы в процессе обработки полученной информации? Да и вообще думаю, что бы запустить работающую схему надо быть экономически и юридически подкованным и образованным, коим, по-моему, Бобров А.Е. не является. Так что комплимент криминальному таланту Боброва А.Е. с Вашей стороны не принимается. А про СХЕМУ, видимо ничего Вам не напоминающую), так это поделиться с НАРОДОМ по поводу животрепещущей темы – ДОЛГОСТРОЙ, (а не замутил ли это конкретно БОБРОВ А.Е.) и узнать мнение, в т.ч. и Ваше (ну с вами уже все понятно) И ВСЕГО ЛИШЬ.
P. S. А вот № квартиры лично Вам, зачем?
war
В ответ на :
__________________________________________
Вот так вот взял и г-н бобров всё расписал по почте. Мне не до шуток... Когда лично я всё получу, что мне обещали.,тогда буду спокоен...
__________________________________________
:agree:Да! Наступила золотая осень, время депрессий у шизофреников, параноиков и других разновидностей человека.
Идёт обострение всех процессов. Какие могут быть здесь шутки. Очевидно, у Вас личная неприязнь к Боброву А.Е., но как говорят "америкосы" - это Ваши проблемы. Вы не пытайтесь втягивать в свою кривую орбиту других инвесторов. Вы что -ли будете продолжать строительство домов, на зиму глядя, или кто -то ещё другой, подобный Вам? Очевидно, что вся Ваша жизненная практика прошла в тандеме с "компетентными органами" и больше Вы ничего не знаете и не умеете. И эту линию поведения Вы хотите препарировать в МЖСК "Уозера". Это настораживает. Я лично Вам абсолютно не верю. У меня о Боброве А.Е. другое мнение, отличное от Вас. Он делает что может, исходя из реалий ситуации. Время не простое. Не мешайте работать, выбросьте из головы свои навязчивые идеи, иначе ,Вы, в скором будущем, ничего не "получите" что Вам "обещали" и ещё долго не "успокоитесь".
guchka
А вот лично моё мнение, что вы ОСОБА - особо приближенная к семейству Бобровых. И ЕЩЁ РАЗ, где вы увидели обвинения в адрес Боброва А.Е.? Я, кажется, о таком не упомянула? Т.к. вы человек точно НЕ ленивый, и читаете внимательно сообщения, адресованные Вам, то у вас, видимо, проблемы в процессе обработки полученной информации? Да и вообще думаю, что бы запустить работающую схему надо быть экономически и юридически подкованным и образованным, коим, по-моему, Бобров А.Е. не является. Так что комплимент криминальному таланту Боброва А.Е. с Вашей стороны не принимается. А про СХЕМУ, видимо ничего Вам не напоминающую), так это поделиться с НАРОДОМ по поводу животрепещущей темы – ДОЛГОСТРОЙ, (а не замутил ли это конкретно БОБРОВ А.Е.) и узнать мнение, в т.ч. и Ваше (ну с вами уже все понятно) И ВСЕГО ЛИШЬ.
P. S. А вот № квартиры лично Вам, зачем?
Я ,если честно ,вас не совсем понимаю.Замысловато вы пишите.На счёт приближённости к императору , нет ,не друг и не родственник ,вы не первый кто меня с ним сроднил.
Про квартиру , назвав номер своей квартиры вы тем самым подтвердите, что вы не враг , а сосед.
роман3
Т.е. вы в Альт-К не трудитесь?
роман3
Перечитайте себя, ваша реакция на вопросы адекватна, вы достаточно вежливо общаетесь (кстати, прям не узнать человека, который всех в гости приглашает)? Дальновидно ли сейчас назвать № своей квартиры, будучи уверенной, что вы в упряжке лихой ТРОЙКИ?
PS. А я ж все таки надеюсь, что дом достроят... А, извините, управлять им кто ж будет? Вот поэтому я пока умолчу.
роман3
Стоит . Только одна прозьба, покупайте квартиру в агенстве Альт-К , ваши деньги пойдут на отделку, тем самым ускорите сдачу.
А вот это ОДА, видимо, именно потому, что вы уже в срок заселились и живете, да?
guchka
купить в агенстве и заплатить грабительские проценты ???
думаю что царек с ними точно погорячился:улыб:
shutnik
а вы не у них покупали, да?
war
Вот так вот взял и г-н бобров всё расписал по почте. Мне не до шуток. Единственное, кому могу верить, так это компетентным органам. Они не обещают, они делают. Поэтому и предлагаю, если всё так честно, как вы расписываете, почему тогда поитесь проверок? Что скрывать от инвесторов? Видимо есть что Вы реально на вещи смотри. Я устал приежать на стройку и видеть всё на прежднем уровне. Как всё стояло так и стоит! Когда лично я всё получу, что мне обещали.,тогда буду спокоен.
Даже у самых благополучных предприятий не всё чисто, я Вас уверяю. В том числе и в строит.отрасли. А Вы хотите, чтобы тот, у кого и так не ударная стройка, и есть проблемы, и инвесторы расстроены, чтобы он взял и во всём неправильном признался! Смешной Вы... Кто ж будет сам себе яму копать?
guchka
... PS. А я ж все таки надеюсь, что дом достроят... А, извините, управлять им кто ж будет? Вот поэтому я пока умолчу.
Озвучивание № кв. - хороший вариант проверки человека на "левость". Потому что однозначно здесь есть люди, которые не имеют отношение - уже, ещё или вообще никогда - к МЖСК "У озера", но льющие на стройку и строителей необъективную грязь. А это добавляет истерии нам - вложившимся-ждущим - и отпугивает потенциальных ивесторов.

А то, что Вы боитесь проблем в будущем по поводу отношения к Вам как жителю МЖСК и к Вашей квартире, то это зря. Никто ТОЛЬКО Вашу квартиру не отапливать-не давать воду не сможет, а если гнобить начнут лично, то для этого мы и есть кооператив, чтобы давать совместный отпор гнобителям.

Так какая у Вас квартира? :миг:
without_b
Специально для Вас отвечаю. Квартира приобретена по договору переуступки от другой организации. Я не член кооператива, вопреки большому, но противозаконному желанию г-на Боброва. Так что это он Вам "в уши дует", а вот перед нами он предстает во всей красе. Но желания скорейшего завершения стройки у меня не меньше, чем у вас. Или для вас это тоже признак левости?
guchka
я тоже не член :))))
но кое кто очень хочет получить от меня денежки за вступление, 2% мне кажется жирно будет:улыб:
Интересно а тут много, не членов:улыб: ?
shutnik
Извиняюсь, но я там ваши сообщения почитала.... Солидарна, кстати, по поводу царька и зверька. Кстати давление по поводу вступления в, так сказать, Жилищный кооператив тоже имела удовольствие испытать, т.е с малограмотностью и попытками ввести в заблуждение я тоже, как и Вы, столкнулась :шок:.
guchka
То что вы оба не члены кооператива не дает вам право гадить кооперативу. Или вы думаете, что ваши квартиры будут здавать отдельно от остальных? :ха-ха!:
Леха3
где гадить? просто не люблю когда, изображают царя и бред говорят:улыб: расчитывая ввести в заблуждение собеседника
shutnik
кстати доходило до того что нас вообще не пустят, что бы тупо ремонт сделать:) без членства ....
guchka
Перечитайте себя, ваша реакция на вопросы адекватна, вы достаточно вежливо общаетесь (кстати, прям не узнать человека, который всех в гости приглашает)?
Ну непонимаю я вас.


Дальновидно ли сейчас назвать № своей квартиры, будучи уверенной, что вы в упряжке лихой ТРОЙКИ?

Какой тройки?


PS. А я ж все таки надеюсь, что дом достроят... А, извините, управлять им кто ж будет? Вот поэтому я пока умолчу.

Да Бобров вас и так всех знает,тех кто взнос не оплатил,и не имеет значение, что вы тут написали .Никто, в отместку за ваши мысли ,вашу дверь портить не будет.Просто нужна 100 % ясность КТО ВЫ ? Сосед или правокатор?
PS
Я в Альт-К не работаю .Я переживаю за свою квартиру .Просто методы переживания у нас с вами разные.
guchka
Стоит . Только одна прозьба, покупайте квартиру в агенстве Альт-К , ваши деньги пойдут на отделку, тем самым ускорите сдачу.
А вот это ОДА, видимо, именно потому, что вы уже в срок заселились и живете, да?
Вы о чём? В какой срок? Где я живу?
guchka
Уважаемые новоприбывшие "не члены", что за подозрения, агрессия и негатив????!!!!! Мы (члены кооператива) между прочим уже давно знаем друг друга, виделись на собраниях неоднократно и все терпеливо ждем. Мы вот с декабря 2005 года как ждем... и не в своей квартире живем, а на съемной...стройка с самого начала не ударными темпами строилась, возникали разные проблемы, но медленно но верно она движется к завершению и вы своими заявлениями и тому подобным ее вряд ли ускорите. А насчет того что роман3 какой то там приближенный... бред... просто человек позитивно настроенный и так же как и мы терпеливо ждущий сдачи. Осталось совсем не много и не чего мутить воду...мы наедимся и верим в скорейшее заселение :улыб:
jen_shen
Перечитал весь форум по данному массиву и особо не разобрался. Какие конкретно остались работы до сдачи первой очереди?
Insider_
Осталось установить КНС, хотя Бобров говорил ,что комиссии достаточно проведения работ по установке.
роман3
КНС это тоже конечно не маловажно, а относительно самих домов? Если без иллюзий, а реально, когда может быть заезд в квартиры?
Просто не совсем понятны последние тенденции строительства.
Одно время чуть ли не заморозили, сейчас вроде как строят. Слышал про весну следующего года)
У кого какие мнения?
Insider_
Касаемо дома №10.... Кран стоит , кирпич лежит , сваи забиты... Господин Бобров , скажите , строительство десятого дома когда нибудь начнётся ??? Или опять нам слушать рассказы про завтра и послезавтра ?? Для начала строительства есть всё что только можно придумать , а ни одного кирпича не положено за пол года , если не больше.. Кран стоит для отвода глаз ?? Аренда крана так все деньги на возведение дома съест и все кто купил в десятом доме квартиры должны с надеждой смотреть на яму со сваями обложеную огромным количеством кирпича ??? ведь дом МОЖНО и НУЖНО строить !! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ материалов присутствует на стройплощадке !! КОГДА НАЧНЁТСЯ ВОЗВЕДЕНИЕ ДОМА №10 !!!!???????
Леха3
Вы посмотрите, как активизировались слои, культивирующие на форуме личность Боброва. А что делиться накопленной информацией по поводу волнительного вопроса целесообразного использования вложенных денежных средств это "гадить"? А я думала, форум именно для этого, а не внушать людям, которые 3 года ждут обещанного заселения, что у них все "ОК"?
jen_shen
А вот мне показалось, причём после прочтения всего форума, что "воду мутят" г-н Бобров, а здесь Леха3 (тоже когда-то подвергшийся, так сказать, "незаслуженному обвинению" в приближенности), и Роман3, (конечно же исключительно из-за своей позитивности рекламирующий АН "АЛЬТ-К"и только и говорящий о добропорядочности г-на Боброва.
роман3м
Ну вот точно проблемы с обработкой информации!!!
Тогда для особ, не особо приближенных, а особо одаренных
а я верю ,что новый год будем встречать в новых квартирах
Это было 07.08.07 стр.39, т.е в НГ 2008 года вы д.б. , судя по вашим словам" уже встретить в новой квартире, а уже Н.Г. 2010 приближается...
Или вы м.б., значение слова "ОДА" не допоняли?
роман3
Ну если что, это вот на этот вопрос ответ был.....
shutnik
кстати доходило до того что нас вообще не пустят, что бы тупо ремонт сделать:) без членства .... [/цит
Можно вот эту тему с Вами отдельно обсудить? А то, кажется здесь много, мягко говоря, особ, исполняющих функции глаз, ушей, и где-то рук.
Это мой номер аськи 356-324-225.
guchka
А вот мне показалось, причём после прочтения всего форума, что "воду мутят" г-н Бобров, а здесь Леха3 (тоже когда-то подвергшийся, так сказать, "незаслуженному обвинению" в приближенности), и Роман3
Когда кажется креститься надо.