Горский, 6 "Сибирь" (часть 1)
162214
1000
pushystyk
проход лестница-лоджия-общий коридор
vapr61
Ну ,судя по другим топикам Горского, строят Равшаны с Джамшудами везде одинаково.Уже смотрю и "накласть" в туалете успели(говорят это примета такая-к деньгам).Все ,конечно можно исправить ,и стены отштукатурить и потолок натяжной натянуть.Меня смущает только угол слева у вас на кухне-похоже кривоват будет
vapr61
Не переживайте! Обычная рабочая обстановка, до декабря еще есть время, доделают. Фигово, что стены кривые, мало прямых углов в квартире, выравнивать сложно. Да и двери (судя по декларации) должны быть усиленные. А будут скорее всего опять деревянные... А в общем ничего страшного. В Сибири в новостройках так практически везде. :улыб:
pushystyk
сегодня прошел в подъезд (1 б\с), из живых - никого.
8- этаж по стенам поверх раствора- штукатурка, на полу в общем коридоре выложена светлая половая плитка
pushystyk
в сан узле пробит пол и потолок - готовят прокладывать трубы. Сами трубы - стоят прислоненными на кухне. на фото - потолок
vapr61
Спасибо за фото!Плитка на полу в подъезде радует ,а вот дыры в полу и потолке не очень.Интересно,как потом эти дыры заделываться будут?Хотелось бы,чтоб поаккуратнее...
pushystyk
Интересно,как потом эти дыры заделываться будут?Хотелось бы,чтоб поаккуратнее... [/цитат]
засовывают туда пепопласт и заливают раствором.
У нас в 14 доме так делают.
kaktys
Да,я видела фотографии этого безобразия в топике Горского,14
vapr61
Нет ли новостей и фоток со стройки?
pushystyk
процент готовности дома добавился до 81% :спок:
pushystyk
27.03.был доме - 1б\с 8 этаж. - вид подъезда, вход слава
pushystyk
проход с лестницы в коридор
pushystyk
проходим и еще направо - лифты
pushystyk
пример заделки отверстий :nea.gif:
pushystyk
суббота - вид на двор с 8-го эт.
pushystyk
экстрим-вход в подъезд 1 б\с (проем слева)
pushystyk
попробую прилепить фото входа в подъезд
vapr61
Стены в подъезде после шпатлевки гораздо приличнее смотрятся.Интересно,в квартирах стены такие же останутся или их сверху еще штукатурить будут?Я так понимаю,если серые стены-это штукатурка,белые-шпатлевка.
pushystyk
ожидаю, что в квартире стены будут шпаклеваться, как на фото в коридоре
vapr61
Всем добрый вечер! :улыб:Я сегодня была в первой б/с, работы ведутся, идут сверху вниз. В коридорах и на площадках кладут плитку, шпаклюют стены, становится чистенько и светло. В квартирах у нас должны остаться серые стены, дальше сами будем облагораживать!:улыб:
Nata361
Интересно,как там во второй блок-секции работы идут.Может кто ходил?
pushystyk
Во вторую не ходила. Видела только, что на верхних этажах есть движение, народ трудится. Я думаю, что там аналогичная ситуация: также работы ведутся сверху вниз. :улыб:Во вторую пройти можно нормально, там хоть лестница в подъезд присутствует! Но в первую!!! Предупреждаю: Дамы, если соберетесь - одевайте ботинки!!! Я на шпильках еле преодолела этот нечто называемое лестницей!!!! :улыб:
Nata361
подъезд , фото не клеится почему-то, но в общем безобразие
vapr61
Да!!!! Это - точно трап, по-другому не назовешь!!! :ха-ха!: Вот по нему я сегодня лезла к большой радости окружающих!!!
Спасибо Вам огромное за фото!
Nata361
А коробки то картонные лежат наверное из -под подъездной плитки :керамогранит Coliseumgres 30*30(совместное производство Италия-Россия):улыб:
vapr61
подъезд , фото не клеится почему-то, но в общем безобразие
Подъезды они сделают, судя по опыту.
Мне другое показалось безобразием - не нравится как запенили вокруг кладки газобетона (это где лоджия). Там СТОЛЬКО запенено!!!! Не пойму - там щели что ли большие были между газобетоном и стеной?!? Я так полагаю, что придется все это отдирать и как-то заделывать нормально. Я прошлась еще по нескольким квартирам - почти то же самое...
Nata361
Щели там реально большие-в палец толщиной.Я еще когда в октябре фото делала своего окошка, при увеличении заметила:смущ: