Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 12)
134294
1000
TaNuSHkInA
Правда народ в офисе не шибко приветливый, да и в тсж тоже.:улыб:В общем впечатления хорошие остались.
Дом красивый снаружи, да и внутри все аккуратно, плиточка на полу, стены покрашены в приятный цвет... Все отлично.
Поздравляю! А что в ТСЖ делали? :смущ:
А вы не спросили вода будет или нет? Говорят тока на 1 эт будет :umnik: Чтобы из за ремонтых работ засора не было.
в тсж оставлял заявку на установку электросчетчика.
Плюс договор с тсж заключил.
Насчет воды не знаю. У меня квартира на 7 этаже, когда проводили осмотр вода была. А как без воды ремонт делать? Вы представтьте бегать на первый этаж или еще куда-то. Не должно такого быть.
строители сдали 25 дом и расслабились
Prostobob
строители сдали 25 дом и расслабились
:respect:
Фотка супер:улыб:
Всем привет!!! И у нас радость, позвонили, пригласили на приемку квартиры!!! Ура, дождались!!! :knix: 25 дом, 1-й подъезд
ulkas
Поздравляю )) Когда же 5-ый подъезд хотя бы на установку дверей зазывать начнут...
ulkas
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :live:,думаю и меня поздравят через пару лет:улыб:
по секрету, из двадцать третьего:

-в коридоре возле лифта большая труба сквозь все этажи
-в квартирах трубо разводок еще нет
-крайние стены дома очень очень толстые, у кого боковые квартиры на окнах со стороны торца получаться очень широкие подоконники
- ширина больших окон - 220 см, по подоконнику
- кирпичные перегородки все стоят
- туалет не длинный, но широкий (во всяком случае у меня)
-дверные проемы - 90 см
- в подъездах штукатурят, так что если будут отдавать без отделки - то уже почти все готово:)
- между подъездами на этажах стоят железные двери
:бебе:в общем все здорово:)
Evidence
Спасибо вам за инсайдерскую информацию!=)
ulkas
Всем привет!!! И у нас радость, позвонили, пригласили на приемку квартиры!!! Ура, дождались!!! :knix: 25 дом, 1-й подъезд
Поздравляю!!! :flowers:
Значит скоро нам должны позвонить!!! :tantrum:
ПростоБобу предлагаю обновть аватарку, она теперь повеселее выглядеть должна.:yes.gif:
AneGin
5 и 6 подьезды в 25 доме будут сдавать месяца через два. Там отделочники живут, вот из-за них и задержка. Вот так Малев сказал.
NightPeople
В пятницу тоже путешествовал по 23 дому, идет отделка, выкладывают кирпичные стены и туалеты, проштробили дыры под разводку, работают электрики. Дом будут сдавать под самоотделку.
Жители 25 дома: сейчас вас запустили - у вас уже есть вода, свет и канализация?
Evidence
соседи, а может замутить ветку отдельно по домам. Или смысла нет?
Ольгя
5 и 6 подьезды в 25 доме будут сдавать месяца через два. Там отделочники живут, вот из-за них и задержка. Вот так Малев сказал.
Сколько же их там живет, интерессно, что они аж 2 подъезда занимают.
andrey-gms
соседи, а может замутить ветку отдельно по домам. Или смысла нет?
нет, я думаю не стоит
пусть по 20-м будет одна
а то народ будет делиться секретами приемки и ремонта, поди там найди сообщения в куче веток
ходили сегодня на легендарное озеро Квадратка и по дороге сделали несколько зарисовок
поехали
23 и 21 - такие одинаковые и такие разные
если повернуть этот вентиль, то наш район переместится
тут красиво, мало народа и комаров
правда, берега почти нет, найти стоянку сложно
искупались и мы
вода прохладная, но приятная
да, забыл сказать, идти от наших домов сюда минут 20-30
в очередной раз не смог устоять от искушения щелкнуть двор 25 через 20
кому-то бесплатно сделали кондиционер
строитель во дворе 25 взмахом руки приветствует жильцов
Prostobob
Спасибо за очередной фоторепортаж.
Интересно,а трубы еще прокладывают дополнительно к уже существующим или менять будут (в смысле на землю опустят)?
Prostobob
если повернуть этот вентиль, то наш район переместится
:rofl: :respect: :ха-ха!:
как всегда поднимаешь настроение!!!!!
-=EleNa=-
Фото просто замечательные, спасибо. Знакомым из 21-го дома уже позвонили насчет дверей. Надеюсь нам тоже скоро будут звонить....:улыб:
Всем привеееееет! В субботу забрала свои ключики -ёёёхооо :knix:
Видимо просто начиталась тут всего- что будет ожидала.Но когда зашла в квартиру, всё равно немножко шокирована была скока предстоит там работы :хммм:
Парочку фоток могу выложить -интересно? :смущ:
TaNuSHkInA
Ну уже давайте, чего Вы спрашиваете!?))) Что там внутри, что Вас так напугало? В подробностях, пожалуйста:улыб:
TaNuSHkInA
конечно выложи интересно!!!!!!!!!!!!:yes.gif:
TaNuSHkInA
Всем привеееееет! В субботу забрала свои ключики -ёёёхооо :knix:
Видимо просто начиталась тут всего- что будет ожидала.Но когда зашла в квартиру, всё равно немножко шокирована была скока предстоит там работы
Парочку фоток могу выложить -интересно? :смущ:
______________________________________________
конечно выкладывай. Я тоже в пятницу зашел посмотрел на квартиру и ужаснулся сколько всего надо сделать и причем очень быстро. Тоже стало грустно, в ближайшее время карманы будут опустошатся со скоростью свиста. :biggrin:

P.S. я тока вчера эту ветку нашел, был приятно удивлен, до этого только на сайте Д+ смотрел на дом, а раз тут такое дело, раз приветствуются репортажи со строек, то если никто против не будет я тоже немного поучаствую как выберусь на стройку обязательно нафоткаю.