Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 12)
134286
1000
andrey-gms
TaNuSHkInA
давай!!!! поздравляю!!!!
andrey-gms
как можно быть против, фоточки всегда приветствуются:бебе:
а какая у вас квартира, если не секрет:смущ:
Iryn4ika
TaNuSHkInA
давай!!!! поздравляю!!!!
andrey-gms
как можно быть против, фоточки всегда приветствуются:бебе:
а какая у вас квартира, если не секрет:смущ:
1эт. 68 :смущ: но я женат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
andrey-gms
Приятно, что соседей становится всё больше :agree: Я тоже со второго подъезда)
Это стоят, в верху где дыра - нужно её ещё лучше выковыривать и прочищать там внутри
Мне цветочек нарисавал кто то из стоителей :смущ:
Вид в ванну с туалетом, вода проведена, всё есть
В подъезде батареи есть, кто то спрашивал. Чистенько более менее, плиточка на полу
TaNuSHkInA
вода проведена, всё есть
Проведена вода - в смысле, только проведена в квартиру? Без разводки? Просто там на фотке у Вас труба какая-то пластиковая тонкая, вот я и понадеялась)))
TaNuSHkInA
Мне цветочек нарисавал кто то из стоителей :смущ:
Прелесть :live:
Мне кажется даже без отделки выглядит очень даже аккуратненько (я не про цветочек, а про квартиру в целом). Сравниваю с другими панельными новостройками...
Вступила в ТСЖ, написала заявление на электросчётчики -на недели его установят, моего присутствия не надо! Ну вот примерно так всё выглядело - так что принимайте в ряды соседей,кто уже там живёт :смущ::knix:
Скорее всего это канализация, наверное, хоть она и тонкой кажется? Я не разбираюсь:улыб:А квартира очень даже чистенькая, я за Вас очень рада, поздравляю!!! :flowers:
TaNuSHkInA
Нормальная квартира:)
вы же хотели без отделки?

она так и выглядит...
snezhinka 21
Это стояки гор и холод воды, они то есть.Воды менеджер проверял, бежит
Evidence
Сначала хотела чтобы была отделка от Дискуса, щас понимаю -что без неё лучше. Бригада всё сделает с нуля - им так лучше, ничего не переделывать. :хехе:
TaNuSHkInA
TaNuSHkInA
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :flowers:
Поскорее бы свои ключики забрать! :хехе::D:хехе:
snezhinka 21
Вчера с мужем хотели пройти в подъезд, посмотреть установили ли двери, к сожалению не удалось, охранник просил не ходить, внизу рабочие трудились, укладывали свежую плиточку на пол. Возле дома, заасфальтировали тротуарные дорожки.
TaNuSHkInA
Поздравляем :роза: :роза: :роза: Рады за вас и немножечко за себя, так как и наше новоселье становится ближе:хехе:
TaNuSHkInA
а подоконники они не устанавлитают что-ли ? :dnknow:
lisusha
Спасибо-спасииибо! :friends:
Ой щас предстоит много работы....и траты денежек. Через месяц надеюсь будем жить у себя уже, бытовуху будем по возможности приобретать:хммм:
imperatorr
а подоконники они не устанавлитают что-ли ? :dnknow:
Нет, это уже своими силами и за свой счёт.
TaNuSHkInA
и вы все щели уже видите, знаете где что заделать нужно
Zachetnaya
Это хорошо, что работа идет. Кто-то тут написал, что Малев сказал, что 1 и 2 подъезды 25 дома будут сдавать нескоро. Интересно, они в это время наш домик сдавать будут или решат все-таки соблюсти очередность, и пока не сдадут полностью 25-й - наш приглашать не будут? :ха-ха!: Шучу, я надеюсь. Менеджер, когда мне звонил, сказал, что в июле по-любому передадут квартиру:улыб:
Evidence
С окном вроде всё норма.Но менеджер сказал, всё равно поймете лучше, когда будет зима -тогда станет ясно как установили. Щелей на стыке плит на улицу замечено не было, дырок насквозь тоже. А остальное ремонтники всё будут выравнивать, замазывать, заделывать.:улыб:
TaNuSHkInA
Татьяна, скажите если не секрет, Вы считали смету на черновую работу, можете сказать сколько Вам строители выкатили на первоначальный этап.

Судя по фоткам - в квартире все прилично и чисто. хоть заходи и живи :улыб:
andrey-gms
Так то да -жить типа уже можно - тока условий нет нормальных ещё для проживания :dnknow:
Ремонтники сегодня или завтра приедут на квартиру, замерят, посчитают. Потом отпишусь, но я через своего мужчину обращаюсь к ним, поэтому цена будет другая :смущ:
Evidence
Скажите пожалуйста, между ванной и туалетом тоже кирпичная стена? Или бетонная?
TaNuSHkInA
Цена у всех "своя", все же стараются как то по дешевле через свата, брата, дядю, тётю)))))))))))). Я просто инфу собираю со всех концов и весей, сколько встанет штукатурка стен + ламинат на 70кв.м.
andrey-gms
А вот ваш домик щёлкнула ещё на последок :миг:
andrey-gms
1 эт. 68 :смущ: но я женат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот народ :ха-ха!: уже и спросить нельзя :а\?:
ващето я замужем:улыб:...давайте дружить семьями :agree:
я имела в виду 1 или 2-х комнатная....
Iryn4ika
1 эт. 68 :смущ: но я женат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот народ :ха-ха!: уже и спросить нельзя :а\?:
ващето я замужем:улыб:...давайте дружить семьями :agree:
я имела в виду 1 или 2-х комнатная....
не а я чо , я ничо ... :ха-ха!: :ха-ха!: . Конечно давайте :agree: . У нас однешка
Клева как.... читаю прям... самой радостно за вас... Эх, скорей бы тоже в свою квартирку зайти, хоть одним глазком взглянуть!!! Поздравляю всех, получивших ключи от квартирок своих! :flowers:
Iryn4ika
а почему из 6 подъезда никого нету :cray-1: все тут семьями дружить собираются, а я все соседей найти по подъезду не могу:хехе:
НЮСЯ10
в вашей квартире не была, была в студии - там тоже ванная из кирпича и кладовая из кирпича

у меня между ванной и туалетом бетонная (она и на плане жирная самая) а вокруг кирпич
Ягоdkа
А нам в субботу позвонили и сказали, что можно ехать за ключами!)) Так что слухи о задержке сдачи 1, 2 позъездов - просто слухи))) Кстати, я в сиб. сетях на форуме написал, что сдается дом и могут быть желающие на подключение. кто хочет сидеть в Сибирских сетях?))) Пишите в личку, если что.

Вот ссылка на тему в форуме: Подключение 25 дома к Сибирским Сетям Не ленитесь, отпишитесь, что хотите подключиться. Чем больше заявок, тем быстрей подключат.
DefCon
нет мы все к ЭГ будем подключаться....
Evidence
А все это кто, если не секрет?) и есть ли какие-то договоренности на этот счет?
ПринцеSSка8508
Всем соседям Привет!!!
В свои ряды принимаете? :o.
Поздравляю Всех, кто уже получил заветные и долгожданные ключики. Скорее бы и нам эту радость испытать :)23д.
Evidence
нет мы все к ЭГ будем подключаться....
ох твоими бы словами..
Prostobob
ЭГ что-то не чешется массив подключать)))
DefCon
А все это кто, если не секрет?) и есть ли какие-то договоренности на этот счет?
это те кто тут уже 12-ый топик про дискус + состряпал:улыб:если почитаете, то увидите сколько тут сторонников ЭГ - нас много:улыб:
DefCon
ЭГ то чешется, но в ТСЖ испытывают противочесальные средства по методу - все для жильцов
DefCon
ЭГ что-то не чешется массив подключать)))
посмотрим как СС с этим справится:улыб:
а вообще я, прогулявшись на озеро через дачный поселок (кстати, почему никто не оценил уток, я так за ними охотился)), захотел себе дачку по-соседству с домом :хехе:
Prostobob
А что есть "противочесальные средства"? они препятствуют проведению сети?