Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 13)
201756
1002
Не поверите :ха-ха!:

мне только что сказали,
что ключики от 23 начнут отдавать в сентябре
KSergey
В какой-то момент просто задалбывает упертость и отсутствеи аргументов. Одлно словоблудство и предположения.
п.14 инф.письма №59 от 16.02.01. президиума ВАС - чем не аргумент к обсуждаемому вопросу ?

так же можно посмотреть определение президиума новосибирского областного суда от 06.11.03 (44-Г-128)


резюме: предварительный договор не подлежит государственной регистрации.



ps: если это никому не интересно, извиняюсь..
Evidence
Между двадцатыми домами что-то строят. Может быть поэтому 20-ый дом приемку квартир на конец августа планирует? Пока в этом проеме не построят задуманное? И тогда после 21 пойдет 22:смущ:Ну это я так - помечтать:хехе:

22 дом
levi
А куда делись другие страницы?:улыб:
aliya01
Испарились:хехе:Не выдержали накала спора между юристами :1:
merabes
а вы не узнавали когда наш то сдается? :спок:
aliya01
Мне в представительстве на стройплощадке сказали,что июль- август. И "уж август-то наверняка" Это их слова. Спрашивала по телефону. Отвечал дяденька с приятным голосом.:хехе:

22 дом
aliya01
:appl: сутки не читала и тут ТАКАЯ новость. очень рада за наш 21 домик. если с понедельника будут приглашать 5-6 подъезды то наверно не за горами и наш 3-ий..... будем очень ждать.
из 21 домика отпишитесь когда вам позвонят!!!!
Marisia
а вот вопрос такой интересует: в договоре купли-продажи векселей указана цена - стоимость векселя и вроде как она же стоимость квартиры
на этапе строительства Дискус может ее увеличивать (ну вдруг песок подорожал в 10 раз) али как?
а то и так наскреб по сусекам на квартирку... вдруг помимо ремонта еще придется какие значимые вложения делать
ntovn
прецедентов не было, отыграются на следующих
Prostobob
Prostobob, а Вы давно на массиве были?:смущ:Не видели, как там дела во дворе 20??? И что там между корпусами строят?
Привыкли мы к Вашим фотосессиям, избаловались!!! :улыб:
Evidence
Не поверите :ха-ха!:

мне только что сказали,
что ключики от 23 начнут отдавать в сентябре
кто что говорит, кто август, кто октябрь, теперь сентябрь
вобщем настраиваюсь на октябрь, а если раньше будет то порадуюсь очень! и ещё если сдаваться будет в сентябре, то на выбор дверей будут звать в августе, мне это лично никак не подходит=( не будет в городе, да и встране
NightPeople
Думаю вам не стоит беспокоиться:улыб:22 перед вашим сдается, и пока никто никому не звонил, ни по поводу дверей, ни по другому любому поводу :dnknow: Так что отдыхайте себе спокойно :friends:
AlenkaNL
да вроде никаких изменений не приметил
погляжу внимательней, если что щелкну
IrMa22
а ещё рядом собираются торговый центр строить (судя по табличке, которая там появилась).
.
Скажите пожалуйста, а где именно собрались строить торговый центр, что-то я не пойму? :dnknow: Рядом с 25 домом или с 23? :безум:
НЮСЯ10

Скажите пожалуйста, а где именно собрались строить торговый центр, что-то я не пойму? :dnknow: Рядом с 25 домом или с 23? :безум:
В Плану застройки Плющихинского жилмассива
указано, что магазин непродовольственных товаров будет между 20-го дома. На сайте Дискуса есть план.
Sweety13
Они там еще отдельно стоящий торговый центр забабахать собирались, побольше, а администратора на сайте дискуса на мой взгляд пора отправить в бессрочный отпуск, мало того что план застройки по состоянию на сегодня вызывает смех, так еще и комментарии о текущем состоянии строительства не имею никакого отношения ни к строительству ни к текущему состоянию:улыб:Где он грибы берет?
НЮСЯ10
Скажите пожалуйста, а где именно собрались строить торговый центр, что-то я не пойму? :dnknow: Рядом с 25 домом или с 23? :безум:
Возле 25. На сайте Дискуса посмотрите, он на плане есть :хехе:
IrMa22
По плану идет, что возле нашего 25 - вроде как 2 -ый магазинчик. А ТЦ где Высоц 42\3 -я так поняла :хехе:
TaNuSHkInA
Может, и магазинчик, но на табличке написано "Торговый Центр" :хехе:
еще бы почту с посылками как-нибудь поближе организовали
сейчас, если вам придет посылка или бандероль, придется ехать на Панфиловцев
с заказными письмами проще - их можно получить на Лазурной
Prostobob
Круто! В шестидесятых домах нет первых этажей, надеюсь хоть что-то из социальных благ там появится.:улыб:
vjbla
Что-то на удивление сегодня тишина в ветке. :улыб:
andrey-gms
вчера было много информации... народ переваривает.. обдумывает...
andrey-gms
Что-то на удивление сегодня тишина в ветке. :улыб:
Видимо, все животрепещущие темы закончились! :хммм:
vjbla
кто-то успел стукануть и странички подрезали, а в месте с ними и мое сообщение которое ни кому вроде не мешало:улыб:
Tackeschi
Такеши, в какой конторе работаешь? (отпишись пожалста в личку)..
vjbla
Круто! В шестидесятых домах нет первых этажей, надеюсь хоть что-то из социальных благ там появится.
в 70х домах аналогично с первыми этажами
про 70стр точно могу сказать
aliya01
а вы не узнавали когда наш то сдается? :спок:
Сегодня в дискусе сказали, 22й дом сдается не раньше сентября :хммм:
AlenkaNL
Что-то на удивление сегодня тишина в ветке. :улыб:
Видимо, все животрепещущие темы закончились! :хммм:
А я вообще обиделся, чего мой последний пост удалили, да и все предыдущие? ни с кем ни сорился, ни на кого не наезжал, просто узнавал инфу. В шоке прибываю. И про ТЭЦ5 не ответили, относится это к нам или нет :а\?:
aliya01
а вы не узнавали когда наш то сдается? :спок:
Говорят - сентябрь :death:
ДимычК
кто-то успел стукануть и странички подрезали, а в месте с ними и мое сообщение которое ни кому вроде не мешало:улыб:
А на что стуканули? Я ничего компрометирующего не видел ,кроме пару постов накала, ну их и можно было почикать, а так была полезная инфа, а ее удаление наоборот нагнетает паранойю. Чего в итоге в суе то нельзя произносить? :шок:
Saha
Хорошо ничего про правительство не начали говорить, а то бы не досчитались не то что страничек - собеседников :biggrin:
Saha
кто-то успел стукануть и странички подрезали, а в месте с ними и мое сообщение которое ни кому вроде не мешало:улыб:
А на что стуканули? Я ничего компрометирующего не видел ,кроме пару постов накала, ну их и можно было почикать, а так была полезная инфа, а ее удаление наоборот нагнетает паранойю. Чего в итоге в суе то нельзя произносить? :шок:
а тут выкладывали вариант отделки ванной комнаты, в частности это к вопросу о переоборудованию в новостройках, так вот видимо кому-то не понравился интерьер (по правде говоря - весьма авангардное решение было), следом жалоба, следом модератор снес 10 сообщений...
НЮСЯ10
Строить будут прямо перед 19 строительным, т.е. перед 50/4, где агенство недвижимости
кстати, из плана выгула собак можно узнать секретные данные по фактической нумерации наших домов
так, например, 26, судя по всему, будет 52
23 - 42
25 - 43
21 - 41
20 - 54 и 53
22 - 51
ну а 30-е станут 60-ми
начали строить красивые тротуарчики
Prostobob
эх,красота! спасибо за фото :роза:
Prostobob
так, например, 26, судя по всему, будет 52
23 - 42
25 - 43
21 - 41
20 - 54 и 53
22 - 51
ну а 30-е станут 60-ми
из приложенного фото не увидел откуда эта информация.
Да и нумерация странная получается. У нас в городе, конечно, есть и похлеще примеры, но когда на одной улице и четные и нечетные номера с обоих сторон дороги - это уже полный моветон :yes.gif:
Leshii
[из приложенного фото не увидел откуда эта информация
там на схеме у домов новый номер и строительный в скобочках
Prostobob
Вот это красота!!! Спасибо большое!!!!! :friends: Вот если бы не эта труба :death:
НЮСЯ10
к ней очень быстро привыкаешь и она потом не вызывает никаких эмоций
leotaurus
Строить будут прямо перед 19 строительным, т.е. перед 50/4, где агенство недвижимости
Вот это да.... Парковки у нас возле дома наверное не будет... Если конечно возле самого центра не сделают нормальную стоянку, но судя по тому сколько там места....
Prostobob
так судя по нумерации,все-таки Высоцкого будет улица?
Leshii
... когда на одной улице и четные и нечетные номера с обоих сторон дороги - это уже полный моветон :yes.gif:
Однако, нам же обещали, что улица будет Лобова, а не Высоцкого, тогда некоторая логика всё же прослеживается.
Вместе с тем, у нашего (25-го дома) строительный адрес
Лобова, 25, но вряд ли таким останется и далее, если учесть, что дом с таким номером у нас в городе уже существует.