Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 13)
201768
1002
Prostobob
Простобоб,спасибо вам за фотки! С утра хорошее настроение:хехе:
-=EleNa=-
так судя по нумерации,все-таки Высоцкого будет улица?
Как она может быть Высоцкого?! Ведь, например, из представленного плана видно, что 26 стр. станет 54, но дом с номером "Высоцкого, 54" уже существует ( это я точно знаю, да и на плане этом же он присутствует).:хехе:
IrMa22
по дубль гису посмотрите,Лобова 54,42 тоже есть да и остальные тоже
-=EleNa=-
Тогда не знаю, может, ещё какая другая улица, или нумерация другая?.. Поживём - увидим.
Prostobob
даю 99% что это номер сооружения по плану, в соответствии с тех.документацией.
Leshii
а какая тогда нумерология будет? )
Prostobob
Это уже как звёзды с планетами сойдутся:улыб:
Prostobob
а собачки здесь живут мощные :хехе:
Собачки чудесные!!! :улыб:
Prostobob
а собачки здесь живут мощные :хехе:
Таким не площадки для выгула нужны, а котлованы (отходы жизнедеятельности зарывать)... :ухмылка:
Prostobob
Ньюф как ньюф:улыб:Средние такие экземплярчики...
Так хотя бы язык поворачивается собакой назвать, а не то что сейчас принято разводить :ха-ха!:
Leshii
Таким крупным собакам вряд ли комфортно в условиях городских квартир, пусть даже нетесных... Комнатным "малявкам" как раз хорошо: свернулась калачиком и ни ей никто не мешает, ни она никому... А если еще и приучена к лотку, то и с выгулом (именно в смысле выгула, а не прогулки) тоже проблем никаких.
Ну слава Богу, не одно мое сообщение вырезали, а я уж подумала, что "что-то с памятью моею стало..." :ха-ха!:
Ундина
Полностью согласна!!! Такие собачки не для квартир, тяжко им там :хммм:
Prostobob
[из приложенного фото не увидел откуда эта информация
там на схеме у домов новый номер и строительный в скобочках
Заметьте, что на схеме стоит 5.4 , 5.3 и т.д. Вот первая цыфирка - это номер квартала, а вторая цыфирка - это нумерация домов внутри квартала. А почтовый адрес присваивают после ввода объекта в эксплуатацию
larma86
ну может и так
хотя я думаю все равно они наверно будет 50-е, а какие еще?
AlenkaNL
У этих собачек с недавнего времени большая квартира, там им хорошо!:миг:
Prostobob
Не знаю, какие будут. Но про план это я вам точно говорю:миг:
larma86
согласен, это всего-лишь номер по генплану застройщика, не более того...
snezhinka 21
на высоцкого сегодня подтвердили что 21дом с понедельника с 5-6 подьезда начинают передавать инвестарам,у кого с отделкой чють позже , в квартирах сделано пока только черновая отделка. :спок:
Devchina
Может им, конечно, и хорошо, если они другой жизни не знали и привыкшие к квартире!
imperatorr
в квартирах сделано пока только черновая отделка. :спок:
У вас с отделкой квартиры сдаются? с черновой имею ввиду? :eek: Вроде ж у всех без отделки...?
Prostobob
а вот эти самые площадки
место выбрано удачно
Подскажите, у какого дома сделаны фотки?

Впрочем, все вышло как я и предполагал: десять на десять, или даже меньше... Это ответ на вопрос тем, кто спрашивал "почему плохо".
aliya01
В некоторых квартирах изначально был подписан договор с отделкой, эти ремонты уже оплачены. Вот в этих квартирах и делают. Если я, конечно, правильно поняла, тут раньше это обсуждалось :улыб:
imperatorr
Нам тоже сказали понедельник! :knix:
KSergey
Понятно..

так площадка одна такая на все дома?

на Заречной такая площадка на один дом
Devchina
Нам тоже сказали понедельник! :knix:
А теперь моя жизнь наз-ся:
Доживем до понедельника...
Осталось 3 дня
Zachetnaya
Время будет тянуться медленно до понедельника!
KSergey
Подскажите, у какого дома сделаны фотки?
50/3
ну никто же не запретил выгуливать питомцев в овражном лесу, я бы туда ходил со своей собакой
Devchina
Ну у кого как! у меня быстро время пролетает...не замечаю, вроде бы вчера только купили квартиру, а уже осенью сдача дома.
Aleno4ka2008
Я говорю про эти оставшиеся 3 дня. А вложили мы сами всего пол года назад и вот уже сдача!!!
Devchina
А у меня ощущение, что я вот только в себя начинаю приходить от всех этих ипотечных упражнений, а тут уже квартира :бебе:Действительно, время летит очень быстро...
Devchina
Ну 3 дня по сравнению с 6 месяцами пролетят, главное занять себя не ожиданием понедельника!!! :bday:
snezhinka 21
Соседи, как вы думаете, какими темпами квартиры передают? Нас интересует, как скоро 1-й подъезд 21-го дома будут приглашать??? :смущ:У меня такое ощущение, что недельки через 3 (в лучшем случае)
Evidence
Привет народ! Подскажите по Дискус + как вообще компания можно или нет иметь с ней дело????
19830625
Привет народ! Подскажите по Дискус + как вообще компания можно или нет иметь с ней дело????
можно че :спок:
LELU
Они сдают в неделю 2 подъезда, поэтому недели 2 максимум и вы обладатель ключей!
19830625
Ну пока случаев с "киданием" не было!
Devchina
Спасибки за приятные прогнозы:хехе:Скорее бы уже, а то уже третий год, как ждем квартирку.
Devchina
Получается если в неделю 2 подъезда...то наш 22-ой начнут сдавать с 30 августа.... :umnik:
merabes
Получается если в неделю 2 подъезда...то наш 22-ой начнут сдавать с 30 августа.... :umnik:
это как так получилось?
ДимычК
Ну в 21 доме 6 подьездов,это на 3 недели. И в 20 доме 10 подьездов ,это на 5 недель.Вот так и получилось.
merabes
Они бы к этому теоретическому времени еще и все доделать успели :улыб:А вообще грустная задержка получается:хммм:по сравнению с теоретической:улыб:(до 1 июня)
aliya01
Да ладно,не грустите! Больше денюшков на ремонт соберем:хехе:

22 дом,2 подьезд.
merabes
в 20 доме вроде только 8 подъездов...
AlenkaNL
ну вот, тогда на 2 недели раньше:миг:в середине августа
aliya01
Дай Бог, чтобы в августе двадцатый начали сдавать...
merabes
Да ладно,не грустите! Больше денюшков на ремонт соберем
это те, кто может и умеет копить
а те кто нет, и еще снимают квартиру, будут в убытке