"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)
128697
1000
Alex540
Иван, Тоша... как у вас с ремонтом дела продвигаются? (про Катерину то все уж в курсе..:) Что делаете?
toshaa
Ребята! А как на счет-объединиться? ТСЖ одного дома дороже чем 2-х или 3-х!Наш дом(новостройка) был с такими проблемами, что бежать хотелось подальше! :зло:
А сейчас-красота и благодать! :)Просто..есть люди, которым есть до нас всех дело!
mariyaghasmin
Ребята! А как на счет-объединиться? ТСЖ одного дома дороже чем 2-х или 3-х!Наш дом(новостройка) был с такими проблемами, что бежать хотелось подальше! :зло:
А сейчас-красота и благодать! :)Просто..есть люди, которым есть до нас всех дело!
а с какого вы дома?
Katherine
из такой же высотки, знаю людей, которые прошли огонь, воду и медные трубы( причем в буквальном смысле этого слова).И теперь знают всё!
Вы уже прошли регистрацию? А заявление на УСНО в налоговую подали?
а кто-нить знает, лифт внешний работает сегодня??
Alex540
Иван, Тоша... как у вас с ремонтом дела продвигаются? (про Катерину то все уж в курсе..:) Что делаете?
Я шпаклююсь и стены выравниваю, через недели две буду плитку выкладывать.
У многих сделана закладка на кондёры на улицу, когда дом сдадут блоки сразу по вешают на фасад дома.:хммм:Если люди начнут вешать на фасад дома, какой у нас дом получится???? :шок:
Предлагаю всем вешать на балкон.:миг:
Ivаn Lеon
по ремонту ... все жду когда лифты включат. пока расходы по матерьялам считаю , сколько чего купить .

А что в закладку кондиционеров входит ?
toshaa
Дорогие соседи! Может кому нужен Грубый ровнител для пола "Геркулес", осталось 3 мешка по 25 кг., не знаю куда деть,))
Katherine
Дорогие соседи! Может кому нужен Грубый ровнител для пола "Геркулес", осталось 3 мешка по 25 кг., не знаю куда деть,))
Катя, для чего он ?
toshaa
Катя, для чего он ?

для выравнивания пола, стяжку делать
Katherine
Катя, для чего он ?
для выравнивания пола, стяжку делать

так она и так есть ... если только на балкон, в ванну и туалет ...
по чем продаешь ???? в принципе можно обдумать .. в ванну факт надо заливать пол, там гомно не ровное ...
Katherine
друзья, кто-нибудь про горячую воду узнавал??
Katherine, хотела тебя спросить: где ты кухню заказывала и за какое время тебе её сделали? Вот от заказа до установки сколько прошло? Ну и в какую сумму всё обошлось? :спок:
Katherine, хотела тебя спросить: где ты кухню заказывала и за какое время тебе её сделали? Вот от заказа до установки сколько прошло? Ну и в какую сумму всё обошлось? :спок:
Заказывали в "Квартире 48", изготавливали месяц, у них это стандартный самый минимальный срок!
Около 110т.р. за кухню + 40т.р. за технику (без холодильника)
ага, понятно:улыб:пасиб за оперативный ответ!
а сколько вы отдали за ремонт? (конкретно за работу, без материалов)
за всю квартиру от начала до конца около 130т.р.))
а вы про воду горячую чего-нить знаете??
ясненько:улыб:
неа, ниче не знаем про воду.. пока не интересовались этим вопросом.
кстати, в "квартире 48" можно договориться с самими установщиками, дешевле сделают, без накруток, мне уже пообещали шкаф сообразитья)))
Кать, а кто вам делал? можешь координаты скинуть?:улыб:
Ivаn Lеon
Самый гимор, это грязная отделка (выравнивание, штрабление, стяжки..)...потом веселее пойдет всё! У меня уже через недельку закончат...одну комнату осталось обои наклеить, да ванну одну стенку доложить кафелем...Красота вырисовывается уже... эх..скорее бы...
Кстати, у меня тоже еще мешка четыре равнителя осталось...но оставлю на отделку балкона скорей всего...
Alex540
Я наверно куплю у Вас мешки!:миг:
Ivаn Lеon
Дом почти готов.... Форум сразу попритих.....:улыб:
Горячая вода ни у кого не появилась случайно?

П.С.-как то тихо стало в нашем доме... строителей не видать.....
Alex540
ничего, скоро весело будет! со всех сторон будут стучать, греметь, сверлить........ Как я "люблю" звук перфоратора в 8 утра.....
пэ.сэ. мечтаем начать-таки наконец ремонт недельки через полторы-две..
Алекс, ты когда уже заезд планируешь ?
toshaa
КТо знает городской Бориса Александровича....
у меня записан 219 64 07 но его что то там нету =(
toshaa
С заездом даже не знаю.... Хочется конечно пораньше.. Посмотрю на звуки ремонтов у соседей, когда лифты включат... а так наверно в декабре...
У меня послезавтра доделают ремонт!! УРЯЯЯ!!! ФОто сброшу...:улыб:
Alex540
звонила Б.А. на счет горячей воды, каждый день завтраками кормит, а в итоге вобще сказал узнавайте в офисе когда подадут и записывайтесь потом на поключение!
Katherine
кстати, кто в курсе, когда можно будет там инет подключить ????
я факт не перееду, пока в доме не будет рабочего интернета ...
toshaa
Тоша, для тебя есть новости...Я вчера разговаривал с СитиХоум Нет, сказали наш дом стоит на обслуживании, приезжайте, мы вас подключим... и инет и кабельное....ТВ где то 190 р, Инет 5Мб-около 500, 15Мб-1100р/мес. Подключение в ноябре-бесплатно
Katherine
Еще полотенчики не у всех стоят.... У нас вчера был сантехник, говорил что на след неделе должны включать....
Alex540
Так что Тоша, можешь уже переезжать!!!:хехе:
Alex540
Тоша, для тебя есть новости...Я вчера разговаривал с СитиХоум Нет, сказали наш дом стоит на обслуживании, приезжайте, мы вас подключим... и инет и кабельное....ТВ где то 190 р, Инет 5Мб-около 500, 15Мб-1100р/мес. Подключение в ноябре-бесплатно
Это хорошо )))) у меня 25% РАБОТЫ заключается как раз в работе из дома по инету... удаленно =)))
Alex540
Тоша, для тебя есть новости...Я вчера разговаривал с СитиХоум Нет, сказали наш дом стоит на обслуживании, приезжайте, мы вас подключим... и инет и кабельное....ТВ где то 190 р, Инет 5Мб-около 500, 15Мб-1100р/мес. Подключение в ноябре-бесплатно
Александр, а других провайдеров не планируется? Вдруг вы в курсе...
Просто у сити такой поганенький инет....и цены у них не оч приятные..
Ну на сайте написано про Сибирьтелеком, но вебстрим тоже люди не жалуют вроде... (да и не звонил я им, если чесно). Коробки распределительные видел только Ситихоума в подъезде нашем....

Соседи а когда у нас появится домофон??..В январе? когда ТСЖ сформируют?
Alex540
да сибирь телеком тоже не фонтан, если это вэбстрим, а вот если оптика, как обвешали на сайте, это другое дело.
Ivаn Lеon
Я наверно куплю у Вас мешки! ;)
если хотите, то в субботу буду на стройке после обеда, приходите и берите))
toshaa
да сибирь телеком тоже не фонтан, если это вэбстрим, а вот если оптика, как обвешали на сайте, это другое дело.
а мне вобще в офисе говорили, что Элктронный город будет!
Katherine
вопрос на счет домофона кстати тоже интересует!

и еще на счет лифта, это точно что 15-го числа его запустят??
Katherine
да сибирь телеком тоже не фонтан, если это вэбстрим, а вот если оптика, как обвешали на сайте, это другое дело.
а мне вобще в офисе говорили, что Элктронный город будет!
ЭГ это хорошо =)))


меня вот тоже инетресует когда точно лифты будут .. что бы с работниками договариваться да и двери поменять надо =) что бы не переплачивать за подьем на этаж
toshaa
мне почему то кажется не будет у нас лифтов до декабря.....
Люди а кто нибудь знает председателя лично? Не просто видел..а общался хотя бы? Как он "видит" обслуживание нашего дома?
Alex540
мне почему то кажется не будет у нас лифтов до декабря.....
Люди а кто нибудь знает председателя лично? Не просто видел..а общался хотя бы? Как он "видит" обслуживание нашего дома?
:biggrin: а как он выглядит ????? чтото я запямятовал, это тот, который нам смету подготовил ?
toshaa
да...и кто спрашивается из нас на собрании был....:улыб:
Alex540
да...и кто спрашивается из нас на собрании был.... :)
так был председатель собрания....
и были 6 человек которые потенциальные кандидаты на председателя/управляющего тсж, а вот кто сам председатель .. я честно говоря хз ...
toshaa
аааааа! Игорь Анатольевич в результате стал. Мужчина лет 45 на вид..... На 24 этаже нашего дома квартира у него...
Alex540
аааааа! Игорь Анатольевич в результате стал. Мужчина лет 45 на вид..... На 24 этаже нашего дома квартира у него...
немного седовласенький помоему ???
если это тот про кого я думал, то прикольный чувак по первому впечатлению
Alex540
Алекс, твоя ауди 007 или 003, белая хечбег, около 10 утра со стройки выруливала.
toshaa
003... Моя..:улыб:
последний инструктаж проводил с работниками перед приемкой ремонта..:улыб:
Alex540
003... Моя..:улыб:
последний инструктаж проводил с работниками перед приемкой ремонта.. :)
тогда я тебя видел :миг:
а я думал ты уже живешь там =) типо на работу с утра поехал
toshaa
^) неее... мы без кухонного гарнитура и лифта в подъезде переезжать не будем.. :))