Плюс К на ударной
95990
430
День добрый!
Кто что знает о стройке компании "Плюс К" на ударной, интересно место. компания вроде неплохая, только сроки сдачи переносит. стоит туда вкладываться? интересно ваше мнение??
А то заявленный срок начала строительства 2 кв. 11г, проезжал недавно. а еще конь не валялся,
а на связистов уже котлован выкопали. я в сомненьях...
avik
Сейчас они строить будут на Связистов, на Ударной позже. Про темпы стройки - можете зайти на топик по Римского-корсакова, 9 стр с самого начала. Мой совет, если будете брать - берите через подрядчика, цены ниже.
iriya
Нам предлагали квартиру еще в августе 2010 года на ударной или на связистов. Квартиру предлагали купить по договору беспроцентного займа , а ДДУ обещали заключить в ноябре 2010 года. Где - то через полгода они вообще полностью поменяли планировки в обоих домах.Мы квартиру там так и не купили, решили подождать когда хотя бы поставят забор на ударной, но так и не дождались и купили в другом месте квартиру.Мое мнение что деньги от квартир на ударной и связистов пустили на строительство Римского-Корсакова, т.к. строительство пошло большими темпами.
iriya
Сейчас они строить будут на Связистов, на Ударной позже. Про темпы стройки - можете зайти на топик по Римского-корсакова, 9 стр с самого начала. Мой совет, если будете брать - берите через подрядчика, цены ниже.
Странно,что строить будут позже,похоже,даже не знают точно когда,а деньги начали собирать уже в 2010.Я тоже узнавала,про эту стройку,ничего конкретного не говорят по срокам.Засомневалась,купила в другом месте. :beee:
tatjana
Ну если люди платят по каким то договорам займа, еще и беспроцентного, что б им и не собирать ))), хотя по мне так это большая ошибка покупать без ДДУ.
avik
Я рекомендую вам вкладываться в Связистов.
На текущий момент на площадке ведется заливка на подушку.
Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)
Если необходимы квартиры на Римского-Корсакова / Связистов / Ударная, обращайтесь обсудим условия работы, если готовы обсуждать предметно.
avik
Конструктивное решение на Связистов - монолитный каркас с кирпичным заполнением.
Сырьевой базой застройщик обеспечен, думаю пока сезон будут тянуть 2 этажа в месяц, но точными данными пока не располагаю.
Сейчас планово заливаем подушку под дом.
iriya
Ну если люди платят по каким то договорам займа, еще и беспроцентного, что б им и не собирать ))), хотя по мне так это большая ошибка покупать без ДДУ.
сами советуете через подрядчика? и без дду ошибка ? или можно купить по дду через подрядчика ?
Подрядчик1
Я рекомендую вам вкладываться в Связистов.
На текущий момент на площадке ведется заливка на подушку.
Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)

да. на связистов работы ведутся. но на ударной к сожалению тишина.
и на ударной место больше мне импонирует. т.к. внутри массива.
avik
Я сама лично брала с ДДУ на Р-К у подрядчика. Между подрядчиком и застройщиком был ДДУ, мы сделали переуступку и все. Иногда подрядчики не оформляют на себя ДДУ,но они все равно сводят с застройщиком по своим ценам с последующим заключением ДДУ напрямую с застройщиком.
avik
Я думаю вы как инвестор, уже провели анализ по данной организации, риски в целом минимальные, поэтому можно вкладываться.
Мы работаем с ними не первый год, и это надежный партнер (без рекламы)

да. на связистов работы ведутся. но на ударной к сожалению тишина.
и на ударной место больше мне импонирует. т.к. внутри массива.
Ох, хорошую вы рекламу делаете компании, а компания-то гнилая.... Пообещала золотые горы, а результат..... Мы купила квартиру в недавно сданном доме на Широкой.... Дом хороший, место хорошее ничего сказать не могу..... Но +К ведет себя отвратительно: 1. куча недоделок, которые устранять не желает....2. В момент регистрации ТСЖ, председателем поставили совего человека, который полностью следовал слову господина Зенковича: подписывал все документы, угодные Зенковичу, действовал во вред жильцам дома. Когда было принято решение его снять и проведено голосование, он не отдал ни один технический документ, нам пришлось все документы восстанавливать заново, +К в этом вопросе помощь оказывала крайне нехотя, говоря, что все документы председателю ТСЖ были переданы.... 3) Благоустройство территории по проекту одно на деле другое. Не сделали даже половины.... Землю на газоны, похоже, привезли с другой стройки. Начинаешь копать, а там только камни и куски бетона... 4) Еще и подземную парковку построили прямо на территории дома.... Машины ездят по ушам, не тормозят, сигналят и днем и ночью.... 5) Последние этажи промерзают, +К ничего исправлять не хотят...

Дом нравится, а вот эти все вопросы нет...
Marin_a
Добрый день!
Мы работаем с различными застройщиками, рекламой мы не занимаемся.
Мы сообщаем ту информацию которой располагаем и в рамках наших обязательств.
Как показывает практика всем строителям приходиться решать вопросы такого плана.
Если есть несоответствие то вы должны определенным образом отреагировать.
Если есть вопросы их нужно решать, застройщик должен выполнять свои обязательства перед дольщиками. По вашим вопросам я думаю если есть несоответствие по качеству то вы можете не подписывать акт приема, по ТСЖ насколько мне известно этот вопрос нужно решать коллегиально, я думаю что вам нужно отстаивать свою позицию в данных вопросов, в частности в которых вы правы.
Мы работаем с этой организацией. у нас проблем серьезных в работе небыло, но не исключаю что они могут и быть. И если они будут мы будем их вместе решать.
avik
Как на Ударной будут планировать земляные работы я вам сообщу если не забуду)
Многим кстати говоря импонирует и более привлекательна площадка на Ударной, видимо это действительно так)
Подрядчик1
Импонирует,потому что дешевле(было,по крайней мере).
Подрядчик1
Как на Ударной будут планировать земляные работы я вам сообщу если не забуду)
Многим кстати говоря импонирует и более привлекательна площадка на Ударной, видимо это действительно так)
Как работа продвигается на Связистов? А на Ударной начали уже?
kpoxa
На Связистов СМР ведутся, по Ударной мы пока работы не ведем, но возможно застройщик уже выполняет подготовительные работы, по площадке на Ударной пока информацией не владею.
Подрядчик1
на Ударной по слухам ужасное место, расположено на кладбище + ко всему наркоманский массив, в низине скопления газов от дороги. Боюсь за будущую семью.
AXA
Кладбище там было конечно лет80 назад, а вот по поводу наркоманского массива это Вы перегибаете. Я бы хотел у Вас узнать какой массив у нас в городе не наркоманский?
kpoxa
Поменялась ли как то ситуация со стройкой на Ударной? Стоит ли туда вкладываться? В какие сроки, судя по их темпам будет сдан дом?
lora99
да поменялась,они там роют что-то!!! мы купили студию там еще в прошлом году осенью
юльчача
в прошлом году что у них стоил квадрат
юльчача
Подросли у них цены. Сейчас уже за 38000 продают.
lora99
Подрядчики предлагают в среднем по 35 - 36 за квадрат, застройщик (по слухам) когда начнется регистрация ДДУ, поднимет цены на маленькие площади минимум до 40 за квадрат.
zhadina
Вопрос, как выйти на подрядчика?
lora99
мы покупали в самой фирме,на телецентре.Сейчас цена в фирме38000
lora99
Могу дать адрес и/или телефон подрядчика, у которого я брал. Пишите в личку.
kpoxa
Живу напротив стройки, что есть на настоящий момент
irinka00
Дааа, не много они успели. Работа то хоть ежедневно идет, или от раза к разу?
kpoxa
Дааа, не много они успели. Работа то хоть ежедневно идет, или от раза к разу?
каждый день, но в выходные сейчас перестали работать
irinka00
Принимайте в компанию держащих кулачки)) ТОже купили студийку, ждем-волнуемся...
Панночка
Поздравляю! Я в этих рядах уже почти 1.5 года. Эх...
kpoxa
я тоже наверное около 1.5 лет с документами на руках!!!Одни из самых первых наверное купили,еще по старой проекции.Теперь плюс-к должна нам около 100тыс.,за недостоющие квадраты...
юльчача
У меня тоже были проблемы с перепланировками, аж 2 раза. Но я каждый раз немного добавлял.
kpoxa
Кто знает, как дела идут на стройке? В Плюс-К толком ничего не говорят. Самому нет возможности ездить на площадку.
kpoxa
Кто знает, как дела идут на стройке? В Плюс-К толком ничего не говорят. Самому нет возможности ездить на площадку.
если завтра будет время-сделаю фото, но т.к переезжаем, то 100% гарантии не дам, но сваи вбивают, если честно, то очень медленно движется дело, в моей новостройке намного быстрее:миг:
avik
за эту неделю, сколько мимо ходил, ощущение что встала стройка.
mmaksss
Вот гады. Только домом на Связистов и занимаются. Видимо, пока там не доделают, на ударную и не переберутся.
avik
Есть у кого-нибудь информация о подписании ДДУ? Получении разрешения на строительство?
В офисе опять темнят... Говорят про какого-то первого дольщика, которого надо в юстиции провести. И только в июле остальные начнут подписывать договора. Бред...
kpoxa
да они темнят там что-то,ездила на прошлой недели,зубы заговаривают,зато уже про новую стройку говорят в дзержинском районе
юльчача
зато уже про новую стройку говорят в дзержинском районе
хм :umnik: а подробности можно?
zhadina
будут строить тоже свечку,этажей тоже вроде 16,цена от37000,за дк Чкалова.Сказали так,ну лучше-бы наш домик уже начинали строить...
kpoxa
не бред. после подписания договора с первым дольщиком должен пройти месяц. потом быстро оформляют. это все так застройщики говорят. не только плюс-к
irinka00
здравствуйте,вы не могли бы написать идут какие-нибудь работы на ударной???
irinka00
Даа, неспешно они как-то. Да и разрешение до сих пор не получили.
Я свою скорее всего буду перепродават - не нравяться мне их темпы...
kpoxa
сейчас если перепродать,ничего нормального не купишь,везде цены заоблачные,а там все равно достроить должны,место там хорошее,дом не эконом класса,и еще и кирпичь!
Да, действительно, темпы неспешные... Ну да ладно, подождем-с. Заверяют, что с июля начнут отправлять в юстицию.. Хотя они это обещают с февраля..))
Кстати, в конторе говорят, что нулевой цикл на стадии завершения. Хочу на неделе таки съездить на место, глянуть в каком состоянии площадка.