Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 2)
161738
989
MisheL Spaceman
Я не конкурент! Может быть кому-то чего-нибудь мало будет, вот у меня и дополнить можно будет. У нас 36 дом, 8 этаж,но лифт то уже работает.
vesta3878
Лифт - это предел моих мечтаний! У меня тоже 8-ой, физкультура с мешками уже прилично надоела. То, что у вас уже включили радует, скоро значит и у нас заработает.
Автоинформатор
Стали счастливыми обладателями 2-х комнатной квартиры в 38 доме. Ищем соседей.
давайте знакомиться :улыб:
38 Дом, 6 Этаж 110 квартира.
MisheL Spaceman
порекомендуйте пожалуста ХОРОШИХ отделочников (кафель, стены по маякам, короба из ГК)
контакты в личку
спасибо
vesta3878
я хочу у вас приобрести краску для радиаторов..,как можно с вами связаться???
burcha
ОСТАТКИ:

1.Продам новый экран под ванну в упаковке 1,48см, белый -900 рублей.

2.Клей для кафеля универсальный "Геркулес" мешок 25 кг-120 руб.

3.Пропитка укрепляющая акрил. "Диола-65" 10кг -300 руб.

Дом 34 т 89537799399
Автоинформатор
Одни торгаши на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex19777
Не торгаши, а дружелюбные соседи! Если есть вариант купить абсолютно ликвидные материалы, которые остались от ремонта по цене ниже магазинной притом без заморочек с доставкой и т.п. не вижу ничего в этом предосудительного. Сам, например разжился двумя мешками штукатурки у соседа с 4-го этажа. Сэкономил на цене, времени, бензине до Леруа, и самое главное поднимать пришлось всего 4 этажа, а не все 8...
Автоинформатор
Г-да, читала-читала топик, видела тему про оконные откосы, но не увидела (плохо искала?) - обмена контактами...может подскажете? Надо уже заняться этим, а куда податься не знаю..((

Натали.

____

37 дом, двушка на 2 этаже.
Александр.....
Мастеру лет так 27. Срок исполнения почти 7 недель! Правда за эти дни он один раз болел, один раз женился, один раз у него ЧП со светом дома было, и по выходным он на первых порах не работал.
Проект мой, окончательный расчёт короба и решение сопряжений плитки естественно его. Ну и почти ежедневные очные и по телефону обсуждения разных технических моментов.
Это я был.:смущ:
Автоинформатор
Товарищи, дайте контакты фирмы или людей кто может сделать мне откосы и подоконники. Ну и озвучьте ценник. Заранее спасибо.
MARAZZI
в личку вам написал телефон и имя.
мне делал мужчина, хорошо сделал. около 3-4-х рублей за окно в студии взял, откосы и подоконник.
скажите, что, мол, с высоцкого 33а дома вы делали, дали телефон
an0nymous
спс, а 3-4 тр это за большое окно из 3-х секций? то есть окно из 2-х секций дешевле будет?
MARAZZI
Ну вот, сегодня приняли квартиру, она у нас 38а, 1-9-1. Радость - туалет больше чем ожидали, хоть футбол гоняй, единственное, хотели в угол, где вент. шахта, повесить водонагреватель, так вот по расчетам получается, что он должен быть диаметров в районе 28 см. Кто нибудь подобное искал-находил-где-почем?
Ванна вот маловата... Кто нибудь как нибудь расширял? Вообще возможно ли? И еще в нее очень узкий проход - 60 см. Есть опасение, что даже ванну туда не занести. Что делаете с этим?

У кого уже прошел ремонт силами наемной бригады, и главное, следующую квартиру вы бы вновь ей доверили, - дайте телефончик в личку, пожалуйста. На этой неделе будем активно искать и выбирать.
Nigth_Violet
Ну вот, сегодня приняли квартиру, она у нас 38а, 1-9-1. Радость - туалет больше чем ожидали, хоть футбол гоняй, единственное, хотели в угол, где вент. шахта, повесить водонагреватель, так вот по расчетам получается, что он должен быть диаметров в районе 28 см. Кто нибудь подобное искал-находил-где-почем?
Ванна вот маловата... Кто нибудь как нибудь расширял? Вообще возможно ли? И еще в нее очень узкий проход - 60 см. Есть опасение, что даже ванну туда не занести. Что делаете с этим?
поздравляю! Сегодня тоже получили ключи. Тоже остался доволен квартирой. У нас в ванной и туалете дверные проемы 71 см ровно. Наверно разные бригады делали. Стены ровные и по уровню. Пол тоже в ноль. единственный косяк в коридоре. Расширить запросто. Берешь болгарку и диск по камню - от стальной. И вперед расширять. Главное чтобы арматура сверху дверного проема не вывалилась. Или перегородки переделывать.
Garik77
начали выдовать ключи 38 а да?надо позванить
Olga 26
мы не стали ждать и позвонили сами в 8 утра субботы и нас только вот на утро вторника записали.

Продолжаем искать соседей с 8 и 10 этажа под и над нами - наши окна выходят во двор, первый подьезд, первая квартира на этаже
Nigth_Violet
я из 38 а первый подъезд 6 этаж окна во двор
Griboedov_26
Мастеру лет так 27. Срок исполнения почти 7 недель! Правда за эти дни он один раз болел, один раз женился, один раз у него ЧП со светом дома было, и по выходным он на первых порах не работал.
Проект мой, окончательный расчёт короба и решение сопряжений плитки естественно его. Ну и почти ежедневные очные и по телефону обсуждения разных технических моментов.
Это я был.:смущ:
:respect: контакт в личку можно? правда мне не скоро, через год, студия, как у Александра!
alex19777
есть у каво электролобзик?

или проще себе в хозяйство новый купить?
Если не надолго, то есть! А лучше купить свой! :agree:
MisheL Spaceman
Лифт - это предел моих мечтаний!
Нет Михаил!!! Насколько я знаю, предел твоих мечтаний гораздо выше!!!!! :1:
Griboedov_26
Я таки горжусь тобой!!!! :friends:
MARAZZI
Товарищи, дайте контакты фирмы или людей кто может сделать мне откосы и подоконники. Ну и озвучьте ценник. Заранее спасибо.
Давно писал и цену на материал, и на работу!!! Пиши, звони! :agree:
an0nymous
в личку вам написал телефон и имя.
мне делал мужчина, хорошо сделал. около 3-4-х рублей за окно в студии взял, откосы и подоконник.
скажите, что, мол, с высоцкого 33а дома вы делали, дали телефон
А всё-таки: 3 или 4 т.р.?????????? :umnik: