ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113592
1000
SVETIK2010
вроде только акт приемки в 4 экз...
Osskar
на сайте ЧС новые фото 4 и 5 стр. ну и новость, которую мы обсуждали выше..:улыб:
фото понравились-нормально
КсенияД
вроде только акт приемки в 4 экз...
Некрасиво аватарки воровать :злорадство:
elvira
Спортивная, 9 ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ! были вечером с фонариком, света нет. Подтеки стали меньше
хорошо что ремонта не было, когда потоп случился. кому надо помогу с ремонтом подскажу профессионалов
nix
вроде только акт приемки в 4 экз...
Некрасиво аватарки воровать :злорадство:
точно-имена разные, а картинка одинаковая, не хорошо как-то!
Сибиряк
А зря. Ростелеком сейчас если не самый лучший, то "один из" точно
я за Ростелеком. сейчас он, если не самый лучший, то "один из" точно!
Yulia449
Были сегодня на приёмке отопление есть, всё норм, свет сказали включат завтра, воду хол. дадут после установки счётчиков, на установку нас записали на 1 декабря.:улыб:
SVETIK2010
4-й акт на получение ключей от квартиры
Irinka_
Ну хорошие новости :улыб: А вы с какого этажа?
Автоинформатор
Сегодня начали делать ремонт. Сегодня всю квартиру загрунтовали, завтра наверно полами начнем заниматься. На кухне и в коридоре без стяжки не обойтись. Заказали дверь в магазине "Дверной" около "Колорлона", должны завтра установить. Кто там брал двери, отпишитесь пожалуйста о своем мнении!!! Муж включил свет, брали ключики от счетчиков в 64 кв. У нас в ванной надо будет выравнивать низ стен. К стояку и трубам проволока примотана снизу (наверно заземление?).


И еще товарисчи соседи, кажется пятого этажа!!!! Окурку завязывайте бросать в подъезде! :зло:
Автоинформатор
Кстати, в распашонке на 10 этаже квартира почти сухая. На 7-м кажется тоже, не считая ванной, вода стоит. Неужели там гидроизоляция уже заложена?! :eek:
Киска
А нам в УК по поводу горячей воды сказали: "Ну... В январе включим..." и мило улыбнулись. Хотя... после 15 декабря - это и январь тоже...
negdan5
Привет всем соседям! Вчера были во второй половине дня в квартире сухо, на полу лужи тоже высохли!!! Свет есть, но из-за влажности выбивают автоматы. Кстати по свету звонили в УК, диспетчер записывает адрес и электрики ходят включают. Вчера отдали претензию в УК по приемке квартиры в 2-х экз.Получается каждой квартире нужно звонить, чтоб дали свет?! Жизнь налаживается!!! соседи не паникуйте!!!
nix
простите, не заметила сразу...исправлюсь :knix:
negdan5
Ух какие вы быстрые!!!! :friends: Тоже уже охота ремонтом заняться... :yes.gif:ждем не дождемся!!!А вы что на пол стелить планируете?
Киска
мы вчера получили ключи. второй подъезд вроде сухой, в подъезде и квартирах (заходили к соседям) тепло.
на форуме прочитала, что люди уже начали ремонт в нашем доме...мы тоже наверно займёмся в выходные)
elvira
а вообще нам сказали, что нужно самим приходить за ключиком от щитка и включать свет...каждый сам себе
yasvami
И я вчера получил ключи!:улыб:Правда Федор ничего про щиток не говорил, просто сказал что завтра (т.е. уже сегодня) электричество подключат. Ремонт делать - это хорошо... только вот как его делать без воды? Нужно по-моему в первую очередь горшок и ванну устанавливать, ну и дверь входную разумеется!!!
sheriff
О май гадбл......еще и Федор какой-то появился - не сотрешь :biggrin:
sheriff
да! по-тихоньку начать можно!
yasvami
Мы тоже как только получим ключи то сразу начнем ремонт. У нас пол ровный стяжку не надо делать стены тоже ровные у угольках есть не ровность но это поправимо. В ванной у нас тоже есть электрические кабели тоже не поняли что это заземление или нет
Киска
Вообще-то делать заземление на трубы запрещено.:улыб:
Alisuchka
Федор- это секретарь Дениса :biggrin:
Yulia449
Вчера на форуме посоветовали, он рекомендациям внял и завел себе-таки секретутку :biggrin:
Alisuchka
опять Денису досталось :улыб:даже в выходной покоя нет :улыб:
КсенияД
КсенияД, а Вы случайно не сам Денис? :ха-ха!:
cherryn
Ух какие вы быстрые!!!! :friends: Тоже уже охота ремонтом заняться... :yes.gif:ждем не дождемся!!!А вы что на пол стелить планируете?
С начала хотели паркет или пробку в комнате, теперь передумали, стены будем красить, а на пол пока ламинат не дорогой, из-за этих наводнений. Пока ремонт у всех идет, еще десять раз прорвет что-нибудь. А позже видно будет. На пол нам отделочник посоветовал керамзит или пенофлекс , а сверху фанеру двадцатку вместо стяжки (воздушная подушка), потом ламинат, на кухне стяжка и плитка, в коридоре на кухне и в ванной под стяжку гидроизоляцию. Пока вот все.
sheriff
И я вчера получил ключи!:улыб:Правда Федор ничего про щиток не говорил, просто сказал что завтра (т.е. уже сегодня) электричество подключат. Ремонт делать - это хорошо... только вот как его делать без воды? Нужно по-моему в первую очередь горшок и ванну устанавливать, ну и дверь входную разумеется!!!
Угу , мы уже литров 25 приперли. Дверь сегодня установят. Поехали за горшком. Пока :yes.gif:
КсенияД
А че мне думать, если спросить можно? :biggrin:
Alisuchka
пусть это останется загадкой :миг:хотя "тот самый Денис" читает тоже этот форум :злорадство:
КсенияД
Видите, как его тут все любят :biggrin:
Автоинформатор
А где все?! Эй люди!!! Скучно, давайте поболтаем, ну или поругаемся хотя-бы :biggrin:
Автоинформатор
А где все?! Эй люди!!! Скучно, давайте поболтаем, ну или поругаемся хотя-бы :biggrin:
Alisuchka
вчера ж вроде ругались только :зло: сегодня все работают наверно:улыб:
КсенияД
Ага, все работают окромя меня, как обычно :злорадство:
Yulia449
Вот что это такое? Когда месяц назад покупал квартиру, сказали что заедем до НГ. А мне между прочим жить негде(((((((
Alisuchka
у некоторых хватает времени только на чтобы прочитать форумы :миг: остальное: работа, работа...

кстати, у вас свет нормально горит? были вчера вечером ДОМА :миг:в ванной сильно заметно помаргивание :dnknow: но было уже поздно, всяких там дрелей и т.п. вроде не слышно было:улыб:
Yulia449
:зло: :хммм:
Ну привет! Надежды, попасть в наш дом до НГ, расстаяли....Поэтому планируем в январе бы попасть туда :snegurochka:
((((((((
M_and_M
Поначалу моргал свет, сейчас вроде нормально....а может и нет, я как-то не обращаю внимание. Но, мне кто-то говорил, что это нормально для новостроек... :спок:
Alisuchka
ясно, а-то я уже переживать начала :улыб: в рабочее время совсем не получается попасть в УК, чтобы спросить, а по телефону они не очень-то любят общаться :хммм:
Черчилль
Честно Вы не одни такие нам тоже житьь негде вот и ждемс получения ключей
Alisuchka
3 подъезд:миг:заходите в гости :миг: познакомимся :superng: :friends:
Alisuchka
а как вы проверили, что свет мигал- уже сделали цоколь и вкрутили лампочку? Или цоколь был?
У нас в квартире только провода торчали