ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113299
1000
M_and_M
Обязательно:улыб: Вы еще не въехали?
nata_ly_
у нас под ключ:улыб:патроны уже были везде (кроме комнат), просто днем это не сильно заметно, а вот ночью... оч.хорошо видно
elvira
А скажите пожалуйста претензию на чьё имя писали?
КсенияД
ну значит будем к вам обращаться с вопросами (ну на всякий случай), касающиеся наших квартир :biggrin: вдруг Денис рядом будет :миг:
Киска
Честно Вы не одни такие нам тоже житьь негде вот и ждемс получения ключей
А что вам мешает, ваш домик уже сдан...а вот наш...
Yulia449
Да мне кажется, это вобще он сам :ха-ха!:
Черчилль
Мешает то что мы ключи до сих пор не можем получить ! Надеемся что скоро получим, если не перенесут сдачу ключей, а срок аренды уже закончился вот сидим выжыдаем время.
Киска
Не, я, конечно, не одобряю упаднических настроений, но понимаю, что Вы рассчитывали эдак в сентябре ремонт начать, чтоб как белые люди в новой отремонтированной квартире новый год встречать...обломно вобще:хммм:
Alisuchka
У вас тут так интересно и весело, тоже хочу уже обсуждать выдачу ключей.....но еще ждать... :спок: долго. ЯЧ представляю как руки чешутся за ключиками, особенно если покупал в начале стройки...я даже незнаю как год прожить:( буду на форуме висеть (тоже кста на работе), за въехавших радоваться:) ну и опыта общения с УК и Денисом получать:)

СКОРО СКОРО :superng: :dedmoroz: :dedsneg: :santaclaus:
ннс
Ага....веселуха так и прет :ха-ха!: особенно у Спортивной 9...каждый день что-то новое и интересное :ха-ха!:
Alisuchka
Ничего веселого в стр.3 нет. Я бы посмотрела, как Вы себя вели бы если Вас затопили ?
Если Вы радуетесь тому что Спортивную 9 затопило, то флаг Вам в руки.
Alisuchka
да да у спортивной9 вообще просто можно умереть от веселья :безум: :безум: ,я вообще в шоке вчера читала форум,так у меня волосы дыбом встали,с этой протечкой(((,пипец мне жильцов так жалко,я представляю так ждали,заехать хотели а там.........:хммм::хммм:
конечно все высохнет,но самое,что фиговое ведь там вода везде по проводке прошла,вот че
Киска
Мало Вам ж/п, так у Вас еще и тотальное отсутствие ч/ю! :безум: Жесть короче!
Во фразу "веселуха прет" был вложен сарказм со смысловой нагрузкой сообщающей, что ничего веселого на форуме в данный момент нет, потому что Вас топит, ключи не дают ит.д.....Неужели непонятно?! :шок:
Киска
И вобще не надо грязи! Я никогда не радуюсь чужим бедам....мне просто безразлично, вот и все :dry:
"..... До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще два дома, также с опережением графика......"- 4 и 5

ООО «КПД-Газстрой»
http://news.ngs.ru/more/212217/
Как здесь всё красиво. :шок:
Черчилль
Еще один фантазер. ДДУ есть? Читали что там написано? 2 квартал! А то, что вам кто-то что-то обещал, это к делу не прицепишь. Да и потом даже если сдадут 4 дом до нг, то заехать мы хоть как не успеем. Обещали, млин :ха-ха!:
VVeps
Еще один фантазер. ДДУ есть? Читали что там написано? 2 квартал! А то, что вам кто-то что-то обещал, это к делу не прицепишь. Да и потом даже если сдадут 4 дом до нг, то заехать мы хоть как не успеем. Обещали, млин :ха-ха!:
Так и нечего трындеть на всех углах что сдадут раньше ,
меду прочим инфа с Официального сайта. :зло:
и не фантазёр я , мне просто жить негде :dnknow:
Черчилль
Хотят и трындят....что теперь верить всем? Есть бумага, на которой прописан срок, вот и вся песня :dry:
Черчилль
Думаю, что стр.4 сдадут в этом году. А вот заселение скорее всего после НГ праздников.
Черчилль
да здесь много таких БМЖ, особенно из Спортивной 9....Вот...ждемс... :secret:
cherryn
мы тоже БМЖ)))
будем въезжать практически в бетон), поставим унитаз и душ, сделаем пол и заедем
yasvami
:friends: Такая же песня!
Интересно, а сегодня принимает кто-нибудь квартиры ?7что то тишина на эту тему! как там просушка проходит, интересно!
А у меня почему-то есть Вера в этих светлых людей, котрые живут "Чистой слободой", стараются, строят, доки готовят, (трындят) т.е. обещают сдачу объекта раньше срока, и ведь выполнят свои обещания, верю. Вот все бы так работали :agree: и светлее у нас будет, так что всему огромному коллективу "Чистой слободы" желаю удачи, мегаквадратных метров, уверенного движения вперед, с наступающим Новым Годом ВАС!!! :dedsneg: :superng:
Желаю Вам сдать, а нам получить дом №4. :respect:
Черчилль
Звонила сейчас в КПД, говорят сдать то сдадут в декабре. Но заселят не раньше февраля :спок:
yasvami
мы тоже БМЖ)))
будем въезжать практически в бетон), поставим унитаз и душ, сделаем пол и заедем
:respect: :yes.gif:
Yulia449
Звонила сейчас в КПД, говорят сдать то сдадут в декабре. Но заселят не раньше февраля :спок:
А это значит что ключи до НГ отдадут или после?
Черчилль
неа, ключи как раз к Февралю ближе и будут выдавать :улыб: так что Крепитесь, не долго осталось ждать!
Черчилль
интересно какой будет у вас номер дома?)...9 с дробью (9/1) или ... что-то совсем другое
у нас дома как один дом...
yasvami
И мы тоже БМЖ )))))))
Также хотим сделать душ, туалет полы и заежаем!!!!!!!!!
Короче одним словам имеем квартиру но зато БМЖы
yasvami
Скорее всего 9/1, т.к. на противоположной стороне тоже 2 "слепленных "дома спортивная 10 и 10/1
cherryn
да! я поэтому так и рассуждала!)
Yulia449
неа, ключи как раз к Февралю ближе и будут выдавать :улыб: так что Крепитесь, не долго осталось ждать!
требую ключи в Декабре! :santaclaus:
Черчилль

требую ключи в Декабре! :santaclaus:


:ха-ха!:

УДАЧИ :appl:
Черчилль
На официальном сайте условия ипотеки от НОАИК до сих пор шоколадные, а в реальности этот шоколад смахивает на обычные ка...шки :хехе: Есть такое понятие как маркетинг, поэтому стоит реально ситуацию оценивать, и не верить всему что говорят.
Надеюсь, что станем новоселами в конце января - начала февраля.
VVeps
Да, реальность Жизни (в России) такова! Но мы народ закалённый. Прорвемся :friends:
Черчилль
Ага, так же как и мы в августе-сентябре :biggrin:
да-да-да :tease:
Lena5
Всем привет, претензию пишите: заместителю директора ООО "КПД-Газстроймонтаж" Бармину А.С. от ..... тел. № , адрес ..... остальное знаете.
negdan5
Соседи давайте жить дружно, 5 этаж окурки не бросал, т.к. не курит. Сегодня сами видели мусор между этажами: влажные салфетки и окурки. Была какая-то молодежь, курили между этажами. И вообще был какой-то сбор народа на углу дома Спортивной, 9 машин много!
elvira
соседи, спортивная 9, 1 подъезд, пожалуйста, давайте закрывать дверь в подъезд, если там есть домофон, то может стоит использовать его как положено! В подъезде тусуются какие-то непонятные люди подозрительной наружности :eek: И еще давайте не будем гадить в своем доме, почти на каждом этаже уже валяются окурки :зло:
ну чес слово все взрослые люди, если не можете донести до мусорки, бростьке окурок в своей квартире :злорадство:
elvira
всем привет! вот хочу приобрести квартиру, но выбора этажей практически нет, предлагают первый. скажите пожалуйста, как высоко он находится от земли? а то так как раньше строили панельки, что можно было проходить мимо дома и видеть все в квартире. я смотрел фото, но там не особо понятно, нигде не запечатлен человек, стоящий рядом с домом.
Alisuchka
"В дыню" очень хочется, только молодой человек не разрешает. А на просьбы, призывы к совести и т.п. реакции из упомянутой квартиры так и не поступило. А раз не поступило - то квартира эта с №162, седьмой этаж. Кто-то, может, кто рядом заедет, заставит девушку в красной куртке наконец-таки вынести за собой мусор, продолжающий находиться в подъезде.

Есть кто-то, кто даже распаковав холодильник (!!!), оставил всё сопутствующее перед подъездом, ну и, как водится, в самом подъезде - тоже. Через пару-тройку дней убрали, уж не знаю, хозяева ли холодильника или кто другой.

Кстати, справедливости ради: после помещения на форуме сообщения про мусор, его самого оооочень поубавилось в подъезде, можно сказать, не осталось. Так что выражаю всем, проявившим сознательность, большую благодарность.


Osskar, подтверждаю: с водой всё в норме.
flexter
это Вы про какие-то совсем нехорошие панельки рассказываете. Я жила в детстве в таком доме, как у "Чистой слободы", первые этажи достаточно высоко были. В этих - тоже, если не выше.
elvira
Соседи давайте жить дружно, 5 этаж окурки не бросал, т.к. не курит. Сегодня сами видели мусор между этажами: влажные салфетки и окурки. Была какая-то молодежь, курили между этажами. И вообще был какой-то сбор народа на углу дома Спортивной, 9 машин много!
Здравствуйте. Очень радует , что не жители 5 этажа). Только блин сегодня спускаемся вечером, толпа молодежи дымит. Капец. Завтра наверняка как на мусорке свалка будет. А пока все ремонт сделают, вообще подъезд засрется, у всех будут строители, ремонтники и т.д. Давайте, как то этот вопрос отслеживать с банками под мусор и контролировать. Дети ведь рядом!!! А во сколько народу много было? Мы часов в 17 уезжали, никого не было кроме черной иномарки во втором подъезде.
_Princessa_
Похоже проблемы с мусором есть у всех. Вот что висит в нашем подъезде:улыб:
flexter
всем привет! вот хочу приобрести квартиру, но выбора этажей практически нет, предлагают первый. скажите пожалуйста, как высоко он находится от земли? а то так как раньше строили панельки, что можно было проходить мимо дома и видеть все в квартире. я смотрел фото, но там не особо понятно, нигде не запечатлен человек, стоящий рядом с домом.
А вы съездите в слободу или с кем-нибудь договоритесь посмотреть квартиру на первом этаже. К нам например приходили соседи с 13 дома, замеры делали. Никто же в лоб не ударит.