ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)
113593
1000
Светина
Домофонная компания на ЧС НовАКТВ т.3555912.
Автоинформатор
Спортивная,9 .2 подъезд а домофоны в квартиры устанавливать кто-нибудь будет?Может уже надо заказать данную услугу
Lena5
Позвоните по телефону, который вы сами привели выше и закажите установку. Цена вопроса рублей 200
Автоинформатор
кто уже принял квартиру подскажите, в акте недочеты нужно указывать? или со всеми притензиями идти в УК (например окна, розетки)? а в УК что? писать заявление на устранение?Кто записывает на установку счетчиков?
cherryn
претензии пишутся отдельно...
на установку счётчика запишут здесь же, при подписании акта
Киска
Скажите, как в квартире- холодно?
Мы были вчера, и на выходных,в вверх идет ещё более-менее горячая труба, на обратку и в батерею- чуть теплая, батареи прохладные.
До УК пока дозв. не могу. УК пока не пнешь..:зло:
Градусник нужно повешать. По ощущением градусов 15
Lena5
поставить домофон в квартиру 520 рублей. ежемесечная оплата 35 рублей. заявку оставить можно по телефону выше.звонить с 8-17.00 . мы будем устанавливать к концу ремонта.
Новый год дома!!!! :dedmoroz:

по поводу :зло: :зло: сборищь звонила по тел:232-86-90 РОВД НАШЕГО РАЙОНА. РЕКОМЕНДОВАЛИ ПОЗВОНИТЬ ИМ, КОГДА ТАМ ЭТИ МАШИНЫ И СБОРИЩА ПОЯВЛЯЮТСЯ и они тогда примут меры. вышлют экипаж ну и т. п.
:superng: :dedsneg:
yasvami
Подъезд наш хороший, да точно начали свинячить. Если Вы сегодня будете там то посмотрите пожалуйста на 6 или 7 этаже окно открыта, я попыталась закрыт но не достала ((((((((((
cherryn
Спасибо !!!!! Теперь окей )))))))))
Из первого подъезда никого не видела. Я просто забрала ключи и пошла посмотрела квартиру все хорошо только на подоконнике царапина приличная и не одна. Денис не ходил с нами и копии документов он забирает. :superng: :friends:
Irishic
Ну наконец то!!!!!! Хоть кто то отозвался! Надо долбить их! Мы переедим, если будут еще появляться "нарки", то будем тоже звонить! :help.gif:
Киска
Я сегодня была на 6-м этаже. Вроде все окна закрыты были!

P.S. Наконец-то сегодня получили ключики от квартиры!!! Ура-ура!!! Можно делать ремонт!!! :superng: :superng: :superng:
Автоинформатор
Разыскиваем соседей из 94 квартиры (спортивная, 9)!!! Хотим зазнакомиться :улыб: :agree:
makaal
Искренние подравления!!!! :snegurochka: :роза:
makaal
Дениса не мучали по поводу ограждения территории?
makaal
Поздравляю с получением ключей :роза: :роза: :роза: :friends: :superng:
makaal
На одном из этажей было открыто окно на подоконнике железная коробка типа шкатулки, только вот этаж не помню какой.
AngelokSveta
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :роза: А по поводу ограждения, то Денис на все вопросы отправляет в УК. Так что если в субботу решим что-нибудь коллективно, то можно идти в УК и там решать.
Друзья , что-бы никто ничего не выдумывал, приходим на собрание 3 декабря в 14.00 к 9 дому (который был 3стр.) и получаем эксклюзивную информацию от первых лиц УК о планах перекрытия внутриквартальных дорог , а также предлагаем, дискутируем, решаем и по др.вопросам.
makaal
Ура!!! Третьему домику ключи выдают ударными темпами! :appl: Глядишь и наша очередь не за горами! :superng: Желаю третьему домику успеть сделать ремонт к НГ! :santaclaus:
Друзья , что-бы никто ничего не выдумывал, приходим на собрание 3 декабря в 14.00 к 9 дому (который был 3стр.) и получаем эксклюзивную информацию от первых лиц УК о планах перекрытия внутриквартальных дорог , а также предлагаем, дискутируем, решаем и по др.вопросам.
Блииин, жалко, что нас не будет:хммм:. Но мы свой голос передоверили, так что тоже участвуем! :umnik:
makaal
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :роза: А по поводу ограждения, то Денис на все вопросы отправляет в УК. Так что если в субботу решим что-нибудь коллективно, то можно идти в УК и там решать.
А вы обещали по поводу воды узнать? Мы подали заявление по поводу счетчиков и нам сказали, что надо подождать когда придут комплекты.


Соседи!!!!! у нас уже ремонт начался, вдруг у кого-нибудь водичка появиться раньше, можно мы будем набирать у вас :смущ: ???
_Александра_
не переживай, усё подробно вам доложу, по приезду :friends:
Titovich
Приходите у меня набтрайте:улыб: Ток вечерком :спок:
Сибиряк
На днях установили домофон - 520 рублей.
Titovich
конечно. если нам дадут воду раньше, чем вам, то приходите набирайте :friends:
abismo
Спасибо большое всем!!!!
Светина
Всё нормально, подъездную дверь я сегодня отремонтировала :смущ:

Только при желании имеющих доступ в подъезд, можно запросто снова сделать так, чтобы не закрывалась
Titovich
По поводы воды Денис сказал, что через несколько дней дадут воду (хотя понятие "несколько", конечно очень растяжимое :хммм:).
makaal
мы тоже получили свои ключики! Всем новоселам поздравления! Весь день на позитиве, в квартире тепло, батареи греют, вид из окна чудесный и настроение никто не испортил! Скоро ремонт...


----------------------------------------------------------------------
дом9, подъезд2, этаж9
sentya
мы тоже получили свои ключики! Всем новоселам поздравления! Весь день на позитиве, в квартире тепло, батареи греют, вид из окна чудесный и настроение никто не испортил! Скоро ремонт...


----------------------------------------------------------------------
дом9, подъезд2, этаж9
Поздравляю Вас!!!! :роза: :роза: :роза:
sentya
Поздравляю!!! :роза: Понимаю и разделяю вашу радость :улыб:
Автоинформатор
Здорово! Всех поздравляю. Наконец то мы не одни будем теперь тусоваться в подъезде :friends:
Автоинформатор
Какой .... ВЕСЬ день сверлит на восьмом, кажется, этаже!
Я понимаю: дом новый, квартира новая, куча дел, будний день, но БЛИН, можно же как-то ЧЕРЕДОВАТЬ работы!! Задолбал!!!! Ну посверли 2-3 часа, но НЕ ВЕСЬ ЖЕ ДЕНЬ с 9ти утра!!!!! Неужели ума не хватает???? Пипец... Я уже в шоке от этого многоквартирного дома: одной объясняешь, что мусор за собой убирать надо, другим, что они не одни живут
_Princessa_
Ну посверли 2-3 часа, но НЕ ВЕСЬ ЖЕ ДЕНЬ с 9ти утра!!!!! Неужели ума не хватает???? Пипец... Я уже в шоке от этого многоквартирного дома
Надо было строить индивидульный жилой дом :миг:
А так - готовьтесь, года два пройдет, прежде чем успокоятся любители дырявить бетон :спок:
Черчилль
Кто нибудь знает почему нет почтовых ящиков???????
_Princessa_
Нет, ну а чего Вы хотели? Люди устраиваются. И в какой последовательности это делать они спросят это у кого-либо в последнюю очередь...И будут правы.
Другое дело, что нужно знать границы определенные законом. А то у нас на прошлой неделе и в пол-двенадцатого сверлили, ну это уже обсуждалось.
nix
Ну посверли 2-3 часа, но НЕ ВЕСЬ ЖЕ ДЕНЬ с 9ти утра!!!!! Неужели ума не хватает???? Пипец... Я уже в шоке от этого многоквартирного дома
Надо было строить индивидульный жилой дом :миг:
А так - готовьтесь, года два пройдет, прежде чем успокоятся любители дырявить бетон :спок:
Ещё одна цитата: "Я понимаю: дом новый, квартира новая, куча дел, будний день, но БЛИН, можно же как-то ЧЕРЕДОВАТЬ работы!! Задолбал!!!! Ну посверли 2-3 часа, но НЕ ВЕСЬ ЖЕ ДЕНЬ с 9ти утра!!!!!"
Автоинформатор
Есть люди и сбоку и, вроде, даже сверху. Почему-то НИ С КЕМ таких проблем ещё не возникало, к тому же. Хотя ремонт делают ВСЕ.
_Princessa_
Не тратьте нервы попусту...все-равно ничего не добьетесь....Зато он, наверное, все за один день просверлил, завтра уже не будет:улыб:
Alisuchka
Не тратьте нервы попусту...все-равно ничего не добьетесь....Зато он, наверное, все за один день просверлил, завтра уже не будет:улыб:
Надежда толь на это.
К вечеру реально достал, ну честное слово.
_Princessa_
Надо музыку в наушниках слушать....помогает:улыб: Правда-правда:yes.gif:
Alisuchka
Помогла только поездка из дома.
_Princessa_
Не, ну тогда вобще дома не жить, ПОКААААААА все переедут-все просверлят.... :dry:
_Princessa_
К вечеру реально достал
Не факт, что это один и тот же. В панельном доме трудно понять, кто именно сверлит
Сибиряк
Ну он, видать, чем-то все-таки от остальных отличается, раз он распознаваем....Наверное увлекся и начал высверливать мелодию "Du hast" :biggrin: