Дискус+ (Дома 27-28) (часть 2)
64360
310
Куплю строительный унитаз, б/у раковину, смеситель.
Olga55
продам строительный унитаз и смеситель:хехе:,написала вам в личку
Ukgold
кто регистрировал счетчики, поставленные не соболем, сколько платили? дали ли Вам акт ввода в эксплуатацию? какой там адрес написан?
прошу прощения за незнание, но что такое строительный унитаз? понимаю, что для временного использования, но как он выглядит,подключается ли к системе или он независимый? просветите пжста. все о нем говорят как о нужной вещи.
natula
это обычный унитаз, самый дешевый или б/у, а чаще то и другое, который если и получит повреждения во время ремонта, то его будет не жалко.
Ребята, все местные грузчики, как я понимаю, кучкуются теперь у ваших домов. Кто уже с ними пересекался, если есть телефоны, поделитесь в личку.
Нужны именно местные, которые постоянно там тусуются.
Сегодня проехал вдоль ваших домов, только одного видел, записал телефон. Для подстраховки нужно бы ещё, чтобы потом в запарке не мотаться к вашим домам, не выцеплять.
BlockAN
Нормальные цены на грузчиков это 130-150 рублей тонна этаж
Какой порядок цен у них?
Не ведаю. Мне надо будет мебель несколько предметов выгрузить из машины и поднять, одному несподручно.
Соседи! Продам дешево ставшиеся излишки после ремонта - 6 мешков финишной шпаклевки Геркулес по 18 кг и 3 Диолы, все находится в 144 кв 27 стр . Возможен бартер
Здравствуйте!Интересуют двушки в ваших домах(27-28),которые 64 квадрата. Они угловые? Если да,то сколько окон выходит на соседний дом?
natula
прошу прощения за незнание, но что такое строительный унитаз? понимаю, что для временного использования, но как он выглядит,подключается ли к системе или он независимый? просветите пжста. все о нем говорят как о нужной вещи.
Вещь эта очень обязательна. Равшаны уже весь подъезд, извиняюсь, зас...ли.
VASh64
Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:
Ukgold
Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:
Лампочки энергосберегающие, а выключатели с неоновой подсветкой?
Wolf S
Кто знает почему лампочки мигают после того,как их выключишь уже???В каждой люстре по одной лампочке,уже надоело ночью светомузыка всю ночь:хммм:
Лампочки энергосберегающие, а выключатели с неоновой подсветкой?
Точно, у нас тоже так было: выключатель с подсветкой и лампочку энергосберегающую вкрутили, началось мигание лампочки, выкрутили энергосберегающую, обратно обычную поставили, всё нормально стало. Благо, такой выключатель только в гардеробной.
Ukgold
Можно посмотреть энергосберегающие лампы другого производителя, попробуйте, например, Osram или Philips - у них бывают схемы, предотвращающие поджиг лампы от токов учечки, создаваемых неонкой при разомкнутом выключателе. Можете решить проблему, установив в люстре параллельно лампе резистор 100-200кОм, 0,5Вт, должно помочь.
Я разные "сорта" энеергосберегающих ламп пробовал. Однозначно не мигают после выключения Навигаторы. Остальные (более дешёвые) случается мигают и с обычным выключателем. Поройтесь в инете, много инфы по этому поводу.
Wolf S
вот спасибо,в детской уже запах иногда бывает неприятный,будто что-то сгорело.будем менять лампы
Александр.....
у нас дешевые похоже:смущ:,спасибо за подсказку про навигаторы.с этим ремонтом я столько нового для себя узнала:хехе:
IrMa22
а у нас везде такие выключатели :смущ:
Ukgold
а мы ломали светодиоды в выключатели, выключатель не говорел в темноте и лампа не мигала
YANA$
А когда документы на квартиры оформлять будем? Ремонты сделаны, кошки в дом запущены, а бумащке когда давать будут? :а\?:
Год ждать и не париться. По старой дискусовской традиции ранее и трепыхаться нечего. Хотя ваши домики быстрее остальных построили, может и с документами будет быстрее.
Александр.....
хочу поделиться радостью,муж купил новый модем Yota,очень шустрый интернет :biggrin: ,рекомендую!!! :live:
Ukgold
И че, Yota достает до дискуса?
BlockAN
у нас работает:хехе:,и у вас будет
Ukgold
а сколько он стоит и какие расценты безлимита? если есть информация...:хехе:
YANA$
мы брали что-то около трех тысяч,муж по сетке играет в компьютерные игры через интернет:смущ:а расценки можно у них на сайте посмотреть yota.ru
Ukgold
у них на сайте в зонах покрытия на плющихинском жилмассиве зоны покрытия нет.
ЕленаНиколавна
муж тоже сомневался взял на пробу ,к окну на скотч залепил.сигнал ловит хорошо:хехе:
Ukgold
спасибо за совет, надо будет попробовать :улыб:
ЕленаНиколавна
Соседи, куплю строительный унитаз после 20 апреля
Ukgold
А на какую сторону у Вас окна выходят? Мы уже пробовали и мтс и мегафон, это конечно фигня.... Вот думаем про ёту.
010200
у нас окна выходят на дачные домики
Ukgold
Добрый вечер уважаемые соседи!!! У меня остался клей для плитки ГЕРКУЛЕС универсальный 5 мешков по 25 кг, если кому надо продам дешевле чем в магазине . Находиться в 27 доме. Кого интересует звоните 8 913 004 2597:улыб:
vitalia555
подскажите кто-нибудь ,пожалуйста, где купить недорого виниловые обои и посмотреть ламинат(не могу определиться с цветом,на сайте цвет не естественный)производитель Floorwood коллекция PREMIUM CLIK.
Продам остатки после ремонта:
Наливной пол ВОЛМА-Нивелир-Экспресс – 7 мешков по 20 кг.
Гипсовая шпатлевка "PROFIT Фабула" – 5 мешков по 25кг.
Шпатлевка акриловая Ливна-8 – 15кг.

8-913-715-95-51 Владимир
crace09
Что-то подзатих наш форум... наверное все ремонтом/обживанием занимаются :миг:
Никто не узнавал про процедуру оформения документов собственности на квартиру? Как вообще будет проходить это самое действо и в какие сроки?? :umnik:
gralina87
меня вот тоже это интересует. в другой ветке спросила... тишина.
gralina87
"ждать звонка юриста с бетонной,ориентир год после получения ключей" со слов специалиста из отдела заселения
Ukgold
А почему такой срок большой? :umnik:
gralina87
Потому что это Дискус:смущ:
Судя по другим домам, год это еще маленький срок:хммм:
anna_dub
блин я думала будет быстрее... что к лету уже доки будут на имущество
uzova
На счет вашей коллекции не знаю.Но вчера был на Толмачевском шоссе 27\2 на складах и сантехника и обои по привлекетельным ценам.Себе взял душ.кабину,краны
Автоинформатор
Всем доброго дня! Купллю однешку студию в ваших домах, очень-очень надо!
хлопчик
сантехнику мы тоже на Толмачевском 27/2 брали и тоже дешево- выбрали на сайте НОВОКОР нам привезли и подняли на 2-й этаж , заплатили всего 200руб.+за сантехнику по факту. ,а каф.плитку нет времени самим по магазинам ездить.