ИРУСЯ
Завтра займусь этим делом, будем искать!!!!!!!!!!! :agree:
eva1985
Завтра займусь этим делом, будем искать!!!!!!!!!!! :agree:
Ева в какую цену планируете продовать свою студию?
тин
Сейчас пока не могу сказать, надо чтобы обмен получился. Есть предложения?:смущ:
eva1985
Сейчас пока не могу сказать, надо чтобы обмен получился. Есть предложения?:смущ:
Нет я еще даже не принимал. Кстати к чему обязывает эта приемка? После нее необходимо платить все усолуги ТСЖ? Мне просто не к спеху, я вобще в Москве и не знаю когда приеду.
тин
Я уже поняла, что перепутала, вы же с 10 этажа??? Я так понимаю, что ДА. После приемки вы будете платить. Вы же тоже собирались продавать? За сколько?
eva1985
Я уже поняла, что перепутала, вы же с 10 этажа??? Я так понимаю, что ДА. После приемки вы будете платить. Вы же тоже собирались продавать? За сколько?
Она так внезапно свалилась на мою голову, поэтому даже не думал, Я ее ждал в феврале, марте)
тин
Это да, я вообще ждала к лету :eek:
eva1985
Привет, бывшим соседям. Очень за вас рада, раньше срока получить ключи- это счастье. Теперь грызут мысли, а не поторопилась ли я с продажей своей двушке...
Nastja_17
Привет!!!!!!!!!! :миг:Да мы сами не ожидали!!!!!!!!!!!
eva1985
привет*)
вчера тоже приняла свою 2шку на 4ром этаже.
хорошая квартира. удобная и просторная. очень довольна))
Fedel
Очень приятно познакомиться!!!!!!!! :agree: Вы во сколько были?
nadine62
Соседи, а вы заявление на счетчики писали? мы в УК не успели просто............
eva1985
Договор в УК подписала, заявление на счетчик тоже. Сказали что по счетчику звонить после 20, вода со светом тоже непонятно когда будет. А мы сегодня с сыном зашли туда смотрели, вот только ремонт сделается так сразу переедем. Муж освободитсяч только к концу месяца, так что сам ремонт начнем наверное после нового года
nadine62
Как у вас кирпичная кладка?
Fedel
У вас какой номер квартиры? У нас 23 под нами или нет?
eva1985
Ну навреное получше чем кто-то выкладывал фотки. Да впринципе какая разница если всё равно сами все доделывать/переделывать будем.
nadine62
Ну у нас тоже даже шатается маленько :шок: А автоматы я так поняла у всех в квартирах?
nadine62
у меня 16.
но я её скорее всего продавать буду, по переуступке....
жизненные обстоятельства изменились.
Fedel
РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ХОЗЯЕВ!

В 4 подъезде дома 62 ул. Высоцкого уже несколько дней живет кошка. Чистая, ухоженная, с ошейником. Она спит на голом полу, соседи её немного подкармливают. Возможно, кошку потеряли и ищут. Она живет на 10 этаже, очень общительная и ласковая. Кошка очень ждет своих хозяев. Для неё лучшим подарком к новому году будет вернуться домой.

…или найти новых хозяев.

по всем вопросам можно позвонить по тел. 8-953-777-27-82
eva1985
Нафиг только эти автоматы или кто они нужны в квартире - муж сказал дурость какая-то их в квартире ставить. eva1985 В УК ходила? заявления на счетчики писала? Интересно мне самой надо после 20 позвонить и сколько это стоит.
Nastja_17
Nastja_17 а вы когда продали? За сколько и сколь квадратов если не секрет? Поди в большую вложились?
Fedel
Fedel 16 квартира это не под нами, значит не зальем вас. За сколько продаете если не секрет?
nadine62
Насчет автоматов это точно!!! В УК не успела, в субботу поедем. Тоже надумала продавать, раз ценами интересуешься?:смущ::миг:
nadine62
У нас была двушка 60кв., продали 1 октября за 1900т.р. ( хотели за 2000т.р., но не вышло). Да вложились в трешку 87кв. Так не дорого продали, что бы трешку не упустить, на них спрос огромный был. Сейчас день жалею- день не жалею...
eva1985
нееее пока не продам слишком тяжко жить с родителями, потом когда-нибудь, но точно не в ближайшие года. Сама то решилась продавать?
nadine62
Да уж, продали за 1900т.р., а сейчас она стоит 2300т.р... прям жаба давит..., но с другой стороны трешку на Плющихинском мы бы уже не купили, только на Южно-Чемском, а для меня это очень не удобно.
Nastja_17
Правильно сделали!!!!!!!!! Когда сдача? В каком доме?
nadine62
Мне тоже хотелось бы отдельно, но.......... Сейчас ищу варианты, если что-то подвернется, то буду продавать.
eva1985
В 104 доме, окончание строительства 3 кв. 2014, сейчас там только снег...
eva1985
Жить отдельно- это мечта каждой молодой семьи... Мы тоже живем с родителями и потихоньку седеем, очень ждали свою двушку, но тут увидела ценник на хорошую трешку и загорелась...снова ждем.
Nastja_17
Да, у меня также, была уверена, что сразу перееду в студию. Но........ посмотрев поняла, сколько туда надо вложить сил и средств, чтобы жить. И все-равно максимум через 1-2 года надо расширяться, да даже сейчас втроем будет тесновато........
Nastja_17
Жить отдельно - это мечта. Тоже хотела бы трешку, но лучше нервы спокойные, чем квадраты. Вот ремонт сделаем, переедем, поживём, насладимся, там подумаем. Тем более у нас большая двушечка, её можно и в трешку-студию переделать, только еще незнаю надо нам это или нет.
nadine62
Приветики, была вчера дома, воду видать запускали, но её нету, счетчиков ещё тоже нету. Познакомилась с соседями с 9 этажа. Очень хорошие соседи. Учитывая то что у нас всего один подъезд хотелось бы познакомится с тем с кем буду жить в дальнейшем.
nadine62
Зато в 68 видела несколько окошек со светом. В 74 - одно тоже горело.
nadine62
Это с какой квартиры соседи? Мы же тоже с 9-го, были позавчера в квартирке, поставили нам замок в дверь наконец-то, а то стояла открытая.
eva1985
Это двушка, которая сразу справа. Жить будет молодая пара, девочка - моя тезка. Вроде тож после нового года будут ремонт делать. Вообщем нормальные такие соседи
eva1985
Ева что там на нашем доме домофон.? Счетчики поставили.? Вода.? Какой код на домофоне..?
nadine62
Привет! Да нет, я там потом отписаласьв топике, что это человек не по строительному адресу приехал, а по уже существующему Высоцкого 62 :ха-ха!:
eva1985
да я уже не вытерпела, съездила, воду дали, счетчики не поставили, мусор у меня в квартире был вынесли. на 2 этаже уже протянули в квартиру шнур чтоб свет был. Времянку убрали в подъезде свет на 1 этаже был. Не звонили про счетчики никто?
nadine62
Мы пока даже заявление не написали на счетчики. В прошлый раз не успели, а потом всё некогда............ Еще и не решили, будем продавать или нет.............
eva1985
решайтесь уже, пора ремонты начинать,:улыб:
СемиК
кошечка нашла своего хозяина?
ole2190
я незнаю, просили разместить ... тихо...наверное нет(
nadine62
Скажите кто-нибудь как узнать закрывают ли еще двери в подъезде? И кто-нибудь знает телефон где про счетчики узнавать.
ole2190
Сколько раз была в доме кошек не видела. Возможно перепутали номер у нас всего 1 подъезд и когда писали про кошку нам только выдали ключи, в доме никого не было все это время. Ищите в другом доме
nadine62
Привет! Принимайте! 8й этаж 2ка :friends:

А разве можно будет сделать 3ку? Это ж стену целую ломать... там надо узнавать,че можно ломать,а что нет...

И еще Ева спрашивала про дверь на 3 квартиры. Почитайте по-моему акт приемки. Там написано,что нельзя перегородки устанавливать. Читала,что в каком-то доме пришло постановление дверь убрать! ( это соседи нажаловались,но тем не менее) Я тоже думала о такой двери.
olikk
Добро пожаловать!!!!!!!! Да можно ставить, главное с соседями договориться!!!!!!!!!!!!!
olikk
По пожарной безопасности ставить нельзя, а по опыту пройдитесь по любым домам с отсечками-все ставят. Стену ломать никто не будет просто кухня переезжает в зал и становится кухней-гостинной. Счетчиков вчера так и не поставили, зато вечером весело в доме было музыка играла. На 8 этаже - окна на 57 дом которые слева горели и на противоположной на 7 этаже горели. Все подключаются со 2 этажа.