Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)
293863
1000
BroneviG
Прошу прощения за дезинформацию:смущ: скорее всего не правильно поняли прочитанное.
Вот и хорошо, что все входит:улыб:
VMV
Вы на экскурсию приезжайте скорее, там все и увидите, и спросите, и купить захотите сразу. У нас было так... или у меня... ну супруга поддержала... теперь живем ожиданием
Автоинформатор
мы вообще после первой экскурсии определились)) Потом прочитали все форумы, посмотрели всё что можно посмотреть о пригородном и сомнений не осталось) Ждём теперь 10ку
Андрейчег
на след. неделе обязательно на экскурсию поедем:улыб: в эту субботу к сожалению не получается :зло:
VMV
Алексей, а экскурсии еще проводите?
Если да, то в какое время?
Автоинформатор
Отвечу за Алексея, экскурсии каждую субботу, не зависимо от погодных условий в 13.00:миг:
lyaps
мы вообще после первой экскурсии определились)) Потом прочитали все форумы, посмотрели всё что можно посмотреть о пригородном и сомнений не осталось) Ждём теперь 10ку
И мы так же) Увидели и сразу на экскурсии дом выбрали. В тот же день заявку подали:улыб:
ZDiAM
Алексей, а экскурсии еще проводите?
Если да, то в какое время?
Всем доброе утро! Проводятся конечно, как обычно в час дня по субботам. Если вы собираетесь на экскурсию сегодня, то планируйте маршрут через "Тещин язык", на мосту через Транссиб ремонт и пробка.
BroneviG
Доброе утро!

Что по четверочке скажете?
KVas
Доброе утро!
Что по четверочке скажете?
Доброе утро!
25.04 приемка всех домов нашей комиссией.
26.04 ввод в эксплуатацию домов секции.
27-30.04 передача домов дольщикам.
BroneviG
ээх.. еще недельку ждать...
BroneviG
Доброе утро!
27-30.04 передача домов дольщикам.
УРААА! :knix:
Счастье есть!!! Скоро домой!!!:улыб:
Автоинформатор
Были на экскурсии в субботу. Все понравилось! Теперь думаю где денег взять)) Подскажите, Алексей, могу ли я понять какая секция будет сдаваться например чз месяц или два? Может есть какое-нить расписание или график сдачи? Хочу в новых домах которые полностью из "камня" и пол в т.ч.:улыб:И еще, вопрос. пожалуй самый главный от ответа которого зависит окончательное решение по приобретению - что будет после 1 мая?!
Lisman
Были на экскурсии в субботу. Все понравилось! Теперь думаю где денег взять)) Подскажите, Алексей, могу ли я понять какая секция будет сдаваться например чз месяц или два? Может есть какое-нить расписание или график сдачи? Хочу в новых домах которые полностью из "камня" и пол в т.ч.:улыб:И еще, вопрос. пожалуй самый главный от ответа которого зависит окончательное решение по приобретению - что будет после 1 мая?!
Доброе утро! Начну с главного, после 1 мая будет повышение стоимости "140 квадратных" домов на 200 тысяч. 110 квадратные останутся по прежней цене. Связано в основном с тем, что перекрытия стали железобетонные и по материалам это как раз на 200 тр дороже.. График сдачи теоретически есть в проектных декларациях, подробнее можно уточнить только после подачи заявки. Практика показывает, что сдаем мы на 3-6 месяцев раньше задекларированных сроков.
BroneviG
Вариант обустройства улицы Алексей! Подскажите пожалуйста, а уже есть ли намеченный вариант обустройства улицы. Колористическое решение например.
WRoa7CAi
Денис! Чем вас не устраивает обустройство улицы, которое вы имеете сейчас? Вы же знаете, лучшее враг хорошего:улыб:щас все подсохнет и будет норма:миг:
IqRus
Денис! Чем вас не устраивает обустройство улицы, которое вы имеете сейчас? Вы же знаете, лучшее враг хорошего:улыб:щас все подсохнет и будет норма:миг:
:улыб::улыб::улыб:

Вот соседа нашего устраивает! Только, Александр, имейте ввиду, что мой свёкр на УАЗике редко приезжает :улыб:
Татьяна_А
это я по незнанию:улыб:теперь ученый, буду задом заезжать, чтоб передние колеса на твердом были.
да и Алексей вроде как обещасля в воскресенье что то там исправить с моей парковкой.
так что все ок :)))
WRoa7CAi
Вариант обустройства улицы Алексей! Подскажите пожалуйста, а уже есть ли намеченный вариант обустройства улицы. Колористическое решение например.
Доброе утро! Вариант плитки выбран "трапеция" , кликните по "плитке" и откроется фотография того, как она будет выглядеть "в массиве". Цвет будет обыкновенный серый. Не видно грязи, при истирании не будет полос от шипов и по колеям. Парковки выделим цветом (наверное желтым). Готовимся активно, подготовлен цех, оборудование и формы для отливки уже закуплены, ждем поставки с завода изготовителя.
BroneviG
Алексей, скажите, а можно за отдельную плату заказать устройство пешеходной дорожки на лужайке? Что бы было все одном стиле.
BroneviG
И еще вопрос к Алексею: когда планируются работы по огорождению участков за домами в сданных секциях? Изгородь будет деревянная как во второй секции или металлическая?
IqRus
июнь, металл
Понятно, спасибо!
Только не понятно как такой забор будет выглядеть и не заржавеет ли он через год? :dnknow:
Татьяна_А
Только не понятно как такой забор будет выглядеть и не заржавеет ли он через год? :dnknow:
Нет, мы поставим металлические штакетины покрытые полимерной краской, такой же как кровля, только металл будет толще.
BroneviG
А высота штакетника такая же останется как и во второй секции?
Татьяна_А
А высота штакетника такая же останется как и во второй секции?
Да, 1.2 метра
BroneviG
25.04 приемка всех домов нашей комиссией.
Как прошла приемка домов?
KVas
Как прошла приемка домов?
Штатно:улыб:сегодня ввод в эксплуатацию. Завтра ждем в гости вас, только просьба - позвонить мне и заранее договориться по времени, чтоб бы не создавать "толкучку".
BroneviG
ок, сегодня вечером вам позвоню
NNaatt
Подскажите,пожалуйста, сколько примерно ежемесячные платежу будут за это жилье? тоесть "за все"
Наверняка есть эта информация где то, лень искать..
Андрейчег
это зимой, летом будет поменьше, думаю что 4-5
BroneviG
Всем доброго дня! Вот и пролетела еще пара недель. Количество работы прибавилось, надвигается сезон, перетряхиваем старые бригады, формируем новые, сеем, сеем, сеем..:улыб:Сегодня количество Пригорожан увеличится еще на 10 человек, досрочно сдается секция №4. Есть и проблемы, не по проекту начали выполнять облицовочную кладку. Заставил самостоятельно разбирать всех причастных к данному нарушению, лично принял участие, как человек, который ответственнен за все.
  • 4-очка сдается с небольшими недоделками, но за то к

  • Только что навели порядок перед главным фасадом, установили

  • Кладка начата в соответствии с проектом с нового м

  • "Косяк" был в том, что отсутствовал вентиляционный

  • Каждый кирпичик вынимается из кладки и очищается. Готовим

BroneviG
Ну как-то так..
  • На фото видно сплошные следы от растовора. При нормальной

  • Привлекли помощников, за счет провинившихся.

  • Сердце кровью обливается

BroneviG
Теперь только о приятном. Закончили монтаж плит перекрытия на секции №5, начали монтировать винный погреб и фундамент здания ресторана ""Винная ферма"
  • Грунты еще отошли не везде, погреб копается, жировую

  • Пятерочка растет и крепнет на глазах, в понедельник

  • Святая святых-канализация! :)

BroneviG
Ну и напоследок, отчет по секциям 10 и 14 и пара смешных фоток.
  • За две недели море вокруг здания водоподготовки вы

  • 10 секция заканчивает принимать бетон в фундамент,

  • Сегодня забетонируем основание под установку фундамента

  • Три вещи, на которые можно смотреть постоянно: огонь,

  • Один из провинившихся по секции №8. Автор проекта,

BroneviG
Радуют новости десятой :-) всегда ждем с нетерпением новых фоток :-)
BroneviG
Уррраааа!!!
Вот и мы заходим на ремонт.
Спасибо всем!!!
KVas
Сегодня приняли наш родной и долгожданный дом в 4ке!
Накануне настроение было приподнятое и волнующее. Приехали, нам все показали, рассказали, документы приготовили. Ух, даже не верится! Хоть ждали, представляли, морально готовились, но все равно - бац! все так неожиданно! ))) сейчас начнется самое интересное - ремонт ))
Поздравляем соседей 4ки!
Здравствуйте жителям Пригородного!
Алексей, спасибо Вам за ваше руководство! Строителям ребятам спасибо огромное за кропотливую аккуратную работу! И все сотрудникам Пригородного почет и уважение!
Мы с мужем очень рады сегодняшней приемке. Дом 4,3
Evgenia_KR
Сегодня приняли наш родной и долгожданный дом в 4ке!
Накануне настроение было приподнятое и волнующее. Приехали, нам все показали, рассказали, документы приготовили. Ух, даже не верится! Хоть ждали, представляли, морально готовились, но все равно - бац! все так неожиданно! ))) сейчас начнется самое интересное - ремонт ))
Поздравляем соседей 4ки!
Здравствуйте жителям Пригородного!
Алексей, спасибо Вам за ваше руководство! Строителям ребятам спасибо огромное за кропотливую аккуратную работу! И все сотрудникам Пригородного почет и уважение!
Мы с мужем очень рады сегодняшней приемке. Дом 4,3
Спасибо! Вы не представляете как приятно отдавать вам ваши дома, стараюсь всегда, по мере возможности, делать это лично, ощущения непередаваемые. Представьте себе, вы что-то задумали и долго делали, просчитывали себе того, кому должно понравиться то, что вы делаете. Общались с людьми, готовыми потенциально к тому, что бы заплатить деньги за то, что вы протащили через себя, через свое сердце. И тут вдруг, вот он финиш. Буквально миг назад вы были хозяином и единственным человеком, который ответственнен за все, а тут вруг все. Довольный народ отодвигает тебя от твоего детища и начинает бурную деятельность по устройству собственного гнезда. Ревность и радость. Протест и удовлетворение. Как-то так..:улыб:
BroneviG
Здравствуйте!
Очень понравился Ваш поселок! Это действительно то, что нужно!
Все нравится!
Жаль, что мы не успеваем до 1 мая ...(((
Но есть еще и куча вопросов к уже счастливым обладателям домиков:
1. Детский сад. Переводили ли Вы уже детей по-ближе к новому дому? Куда именно?
(Пока строится садик в ПП) Или пока не построится - будете возить по старому месту прописки?
2. Детская поликлиника. К какой поликлинике относится данная территория, есть участковый педиатр?
3. Т.к. это областная земля, пробовал кто-нить получить субсидию?

В ближайшую субботу планируем приехать на экскурсию, но хотелось бы услышать не только уважаемого Алексея Владимировича но и жителей.
Простите, если эти вопросы уже обсуждались... скажите тогда где именно плиз.
Kasy79
Немного обсуждали на сайте поселка http://p-prostor.ru/
NNaatt
Всем доброго дня! В субботу, 27 апреля, нам всем неожиданно сделали подарок, вручили диплом победителя "Рейтинга коттеджных поселков 2013" в номинации "Открытие сезона" в категории "Готовый дом". Поздравляю всю нашу команду и наших жителей с этой приятной новостью! :улыб:
  • Награда нашла своего героя :)

NNaatt
Да. Видела. Спасибо. Но там из моих вопросов только про садики (и то никто ничего не знает) и все. Про поликлинику и субсидию нет ни слова. Потому и спрашиваю. Если я пока не живу в ПП, могу я задать эти вопросы на этом сайте? Думаете там больше народу бывает чем здесь?
BroneviG
Алексей! Поздравляю:улыб: А можно ссылку на офиц. страницу где это обозначено, не нашел.
Kasy79
Про поликлинику и субсидию нет ни слова.
Субсидии нет, поликлиника в г.Обь.