Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208356
1000
AlekseyNadezhda
Мы тоже не теряем надежду и ждем сдачу домика в скором времени!
Народ, есть кто с 28-го дома? у кого имеется инфа, фото и т.д.?
Olga10
вот-вот, спасибо AlexO за позитивные фото на ночь)))
sheriff
Я с 28го, двушка. Вот человек выше писал, пригласили уже в юстицию на предДДУ. Нас пока не приглашали... ждем. У нас ипотека, первоначалку внесли.
Deeman
Мы с ними бодались по поводу их договора, причем это было очень затратно по нервам :eek: Удалось добиться только исправление слов в договоре "намерен" на "обязуется"
AlexO
Вообще супер!! Алекс, прямо настроение поднялось :knix:
Вам личное сообщение по поводу фото (у меня не сохраняются что-то) :смущ:
На сайте поменяли срок сдачи 28 дома на 2 кв 2014 г., а 26 и 27 так и остался 4 кв 2014г.
Эх...
Tokay
Хорошая для нас новость про 28ой! ) здорово
Tokay
интересно, а почему так то вроде 26 и 27 дом раньше продавать стали., а сдадут позже 28? Несправедливо будет!
ksenia882013
да, обидненько, надеюсь, наш 27-ой трехподъездный быстро достроят и сдадут одновременно
Владлена
Я уверен всё сдадут в один заход)))
surgeon1
привет соседи Титова 222 подьезд2 этаж6 это наша квартира 10дней назад
  • ванна

  • кухня

  • спальня

Evgenenok
интересно, а что за белый домик с синей крышей?
shells69
Добрый день! Подскажите пжта, как попасть в дом чтобы посомтреть свою квартиру?
Juliaks
Дык вагончик строительный))))
Подскажите, я с 27 дома, подписал у них в офисе предДДУ, в юстицию пока не приглашали, хотя обещали и в преддоговоре написано, что до 1 июля ... Есть кто еще с 27 дома? как у вас дела обстоят?
Максим_Т
ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ПРЕД.дду будет еще подписание основного ДДУ,потом только запишут в определ. дату и время в юстицию вас.
shells69
А как узнать, как обстоят дела в 5 подъезде?
Tokay
На сайте поменяли срок сдачи 28 дома на 2 кв 2014 г., а 26 и 27 так и остался 4 кв 2014г.
Эх...
мАркетинг )
shells69
привет соседи Титова 222 подьезд2 этаж6 это наша квартира 10дней назад
А про какой именно дом вы говорите?
20 или 19? Дело в том, что у обоих домов пока, что прописан номер Титова 222 :улыб:
shells69
Тоже интересует вопрос, а как можно попасть в свою квартирку на посмотреть...строительные работы все проведены, кирпич на голову не упадёт, прорабы должны не бояться пускать...
вы наверное по ипотеке, мы уже отрегистрировали, у нас наличка. готовый в юстиции лежит все забрать никак не можем
TSP
21 дом как ни странно тоже титова 222:улыб:
MILITARY
как так? У нас в договоре стоит Титова 240.
MILITARY
У нас 19ый стоит Титова 222 :ха-ха!:
MILITARY
незнаю-незнаю. У нас четко адрес после сдачи Титова 240 прописан. Узнавайте как так.
AlekseyNadezhda
Так написано, потому что это тоже (и у вас в том числе) предварительный номер дома.
После сдачи может легко измениться :knix:
AlekseyNadezhda
у нас прописан 222:смущ:,как мне рассказали они все будут 222,только с дробями(я имею ввиду 19,20,21)
MILITARY
да вполне может быть, 19 будет титова, 20,21 могут быть спортивной
а вот интересно, можно или нет решить вопрос с застройщиком, естественно за дополнительную плату, и установить сразу чугунную ванну а не металлическую?
Мак7
Очень сильно сомневаюсь в этом. :umnik: Даже за доп.плату застройщик не будет отвлекаться на мелочи.
У него есть перечень работ, которые к сдаче надо выполнить.
Если узнаете - напишите в форум, думаю всем будет интересно :улыб:
Evgenenok
Вот и эти домики выросли незаметно!! :wub1.gif:
TSP
3е фото радует по двум причинам ) то, что 26 дом уже тех.этаж монтируют и то, что территорию благоустраивают-облагораживают )
---
еще бы парковочку приличную сделали, чтобы поперек дороги ставить а не вдоль
TSP
Быстрее бы уже сдались что ли))))
Evgenenok
к январю )
---
всё остальное расцениваю как подарок от застройщика
Мак7
Классный бы получился подарочек))))
Мак7
мне вчера сказали в ЧС, что наши дома, 21-й, 19-й и 20-й, сдадут тока к декабрю, а вы уже в январе хотите заселиться :rofl:
Evgenenok
Информация одной девушки с сайта "контакты" по 19 дому:

Ходили на ипотечную субботу. Подтвердили что внутреннии работы идут, но пока обои еще не поклеины. Двери вставлены.
В августе скорее всего сдача дома.
AlekseyNadezhda
нда...не хочу ждать до декабря :шок:
TSP
самим не охото, но я в офис ездила, хотя они много чего не договаривают(((
Ребята, 28ой аккредитовали уже? В юстицию уже приглашали кого-нибудь?
AlekseyNadezhda
мне вчера сказали в ЧС, что наши дома, 21-й, 19-й и 20-й, сдадут тока к декабрю, а вы уже в январе хотите заселиться :rofl:
а что тут смешного...время покажет
--
может не в январе значит в феврале, смотря как документы оформять для передачи квартир дольщикам.
но сдавать будут в конце года 28 декабря ), пардон 28 это суббота, значит 27 декабря )
Мак7
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ЗВОНИЛА АГЕНСТВУ ЧС СКАЗАЛИ ЧТО 27 ДОМ ПЕРЕНЕСЛИ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2014, А СПРОСИЛА МОГУТ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ СДАТЬ, СКАЗАЛИ УЗНАВАТЬ В СЕНТЯБРЕ:)