Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208438
1000
alikz
нет нет не путайте:улыб:дом был сдан в декабре, после нового года к нам пришло смс с датой и временем приемки квартиры - 28 февраля. В назначенный день, в назначенный час (кто-то приезжал пораньше) мы приехали к дому, в дверях квартиры торчали ключи! Мы зашли, сразу пометили для себя все косяки и поехали заполнять дефектную ведомость в КПД. Вот с этого дня - 28 февраля и началось начисление коммунальных услуг!:улыб:
sofiyshka
да ладно, на видео его видно и ладно, за ночь не чего не изменится(((
VVeps
Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
Ага, просто супер, дороги бы кто еще строить начал. В часы пик не въехать, не выехать, Титова, переезд многокилометровые пробки уже, а домов все больше сдают. Въезд во всю Слободу через маленький проезд у 9 дома, пешком идти страшно, машины сотнями друг за другом. Почему не делают лежачих полицейских, некоторые умники за 10 секунд до сотки умудряются выжать по дворам.
Да,это вообще не радует..Будем надеятся на стр-во дороги)
sofiyshka
Ну,без мелких косяков вообще было бы сказочно))Рада,что вам там нравится жить))
alikz
я тоже была ваша, но оказалось 20д. 4 подъезд,а не 5-й! тоже бы скооперировалась если будет с кем, по остеклению лоджии, "своих" в подъезде еще не нашла, были тут где-то на форуме человека 2.поищу.
Мы с 20го дома, Анна и Вадим, 4 подъезд, 1 эт. Давайте кооперироваться лоджии стеклить:улыб:
МОНЯША
Думаю и вам здесь понравится!:yes.gif::миг:
Интересно кто-нибудь в нашем топике есть с 26 дома :appl: ?
Sunny01
давайте.еще есть на форуме Аricha83 из нашего подъезда,7 этаж.хотя можно и с другими.
AlexO
ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
Не волнуйтесь, напротив Спортивной 9 в сторону ж/д путей КПД скоро начинает строить следующую часть Чистой Слободы по размеру не меньше. Уже часть территории забором огородили. Так что если что там купите))
да там еще у лучше))) спасибо
alikz
привет!!!! я с 20 дома 4 подъезд 5 этаж (кто ищет соседей)
alikz
привет! мы тоже думали сразу застеклить,так что если что зовите-)))))))
акентоша
а мы с с 20 дома 4 подъезд 7 этаж ,очень приятно :agree:
акентоша
привет,замечательно,была в 5 подьезде-там кучка образовалась, ан нет -я житель 4 подъезда-вот теперь здесь кучка образовывается!замечательно!это я с однешки что на5 этаже слева.
sofiyshka
О! спасибо за раз.яснение!
акентоша
привет!!!! я с 20 дома 4 подъезд 5 этаж (кто ищет соседей)
Привет!:улыб:
AlekseyNadezhda
да ладно, на видео его видно и ладно, за ночь не чего не изменится(((
а мы с супругом вчера проезжали специально мимо стройки в 23.00, так там работа кипит!!
У 19 дома все-все окна закрыты, я думаю может обои клеить начали :улыб:
А где 20 и 21 там краны работают, на крыше сварка идет...

Вообщем и днем и ночью работают люди, стройка идет полным ходом, семимильными шагами :appl:
sofiyshka
Добрый день Форумчане ЧС! АГА есть это мы из 26 дома. А еще кто есть?отписывайтесь! а у вас однешка?
TSP
тогда супер!!!!!!!!!!!! скоро и у нас отделка начнется, наш домик маленький)))
mari1
ага - однешка:улыб:вы первые откликнулись!
sofiyshka
а вы из какого подъезда? у нас 1подъезд.
Автоинформатор
Был сегодня на стройке, работа кипит, есть хорошая новость - 21й дом уже во всю красят, скоро, друзья, скоро заедем в свои квартирки, прогноз пока сбывается...
  • 20й дом - во всю красят

  • 19,20,21 дома (пальчик немного залез, солнце в глаза

  • 21й дом, ура красят!!!

  • 26й дом, закрыли 4 этажа

  • 19й дом, мне кажется идёт внутренняя отделка...

AlexO
Ура! наш домик красят!Спасибо за фото! :live:
mari1
и у меня 1 подъезд, этаж 5ый))
AlexO
порадовали, наконец-то добрались и до нас)))
AlexO
Был сегодня на стройке, работа кипит, есть хорошая новость - 21й дом уже во всю красят, скоро, друзья, скоро заедем в свои квартирки, прогноз пока сбывается...
Большое спасибо за фотографии!!!!
MILITARY
Привет, соседи! :agree: Вы с какого подъезда?
AlexO
Спасибо за фото!!))Почему с 21 покраску начали,перечитывать неохотно??
МОНЯША
Спасибо за фото!!))Почему с 21 покраску начали,перечитывать неохотно??
Покраску начали с 20 дома, сейчас начали 21й дом, красят также их и со стороны микрохирургии, а вот 19й пока не красят, зато в нём похоже внутренняя отделка во всю идёт.
Olga10
первый подъезд,первый этаж,достались самые продвинутые этажи на выбор,пришлось из двух зол выбирать меньшее :безум: :хехе:,а вы с какого подъезда? Будем знакомы:хехе: :agree:
Олеся1981
вы над нами будете проживать:хехе:,у нас вторая квартира,землякииии:хехе: :friends: !!!!!
MILITARY
Приветики соседям по площадке)))))))) хоть кто-то с нашего этажа, кв. 4 :friends: Алексей, Надежда, дочь Юля, сыновья Евгений и Виктор (близнецы) :agree:
MILITARY
вы стеклиться будете сразу?
TSP
изменения на лицо, наш дом начали красить))))))))))))))))))))))))))))))))
alikz
а я с двушки на 5 этаже 4 подьезд
дом 20,под.1 ,этаж 2,кв.7.Присоединяюсь к желающим застеклить балкон,поменять входную дверь .
Так хотели в этих домах купить 1шку но не успели, уже красят оболдеть, помоему с открытия продаж и полгода не прошло?
кто-нибудь знает как там 26,27 дом, по титова какой стоит 27? и сколько этажей 3-5? оба 3-х подъездные. и еще кто купил интересует куда подъезды выходят, говорят ген план поменялся....спасибо
AlexO
а сколько ДДУ регистрированных забирается из юстиции 2 или 3 ?
AlekseyNadezhda
привет соседи!!!! Мы втроем с вами по соседству проживать будем,Дмитрий,Кристина и доченька София
AlekseyNadezhda
на счет застекления еще не думали,а вот на сигналку хату по возможности сразу буду ставить
ГеОрГиЕвНа
Так хотели в этих домах купить 1шку но не успели, уже красят оболдеть, помоему с открытия продаж и полгода не прошло?
21й дом начали продавать в конце февраля - начале марта, а дом уже красится...
alikz
а сколько ДДУ регистрированных забирается из юстиции 2 или 3 ?
Не угодали, один!))
ГеОрГиЕвНа
кто-нибудь знает как там 26,27 дом, по титова какой стоит 27? и сколько этажей 3-5? оба 3-х подъездные. и еще кто купил интересует куда подъезды выходят, говорят ген план поменялся....спасибо
В 26-ом доме 4-ый этаж доделывают, подъезды на МНТК выходят, 27-ой дом - цоколь ставят, подъезды, по-моему, на сколько можно разглядеть, на 21-ый дом смотрят.
Автоинформатор
Кто знает какой торговый центр планируется строить в нашем ж/м? По ген.плану это 33 стр. Кстати по ген.плану в наших домах (в 19,20 домах) будет аптека, парихмахерская и молочная кухня.
AlexO
Был сегодня на стройке, работа кипит, есть хорошая новость - 21й дом уже во всю красят, скоро, друзья, скоро заедем в свои квартирки, прогноз пока сбывается...
Отличная новость)))))) AlexO прям как Дед Мороз:улыб: всегда с хорошими новостями и прогнозами :agree: