Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)
68067
942
Olga_2п_9э
Привет, соседи! Я пока не могу понять как мы сделаем забор. Картина такая, выходим с подъезда, теплотрасса будет огорожена с двух сторон забором, доступ на эту площадку будет или нет не знаю. Если нет, то детская площадка будет за двумя заборами и, что дальше?
На Киевской 3 забор сделали, так кто-то умудрился ночью спилить крепкий железный прутик и сделать дырку в заборе. Они на 2-й день заделали. Больше такое не повторилось. Подходишь к варотам, набираешь домофон и с квартиры тебе открывают. Двери я поставлю от нашего производителя, так как я там работаю т. 2 мм внутри мдф -27 т.
Anastasiya_F
привет, соседи)))) я тоже с 3 подъезда
привет сосед )))))))))а номер квартириры(строительный) какой если не секрет?
zalan
Тут клинический случай. Спорить не буду- но даю стопроцентную гарантию что такая херь будет от 12 и потом продолжится 14 домом. Дом не принимают только из-за этого.
:biggrin: ага ты внуть то попади и глянь не сдают не только изза этого, там есть недоделки
Альмира2
Доброе утро! а поподробнее про двери расскжите,пжл, какая фирма, 27 с установкой?
широкий86
Широкий а Вы были во втором подъезде? (последнее фото скидывали)
Юлика_2012
да во втором, хотелось бы чтобы кто то попал в 3-ий и там оценил масштабы работ!!! вот тогда и все ясно будет
широкий86
Да... Меня тож 3 интересует :biggrin:
широкий86
Судя по фотографиям 2 ой подъезд готов!?)
Юлика_2012
Ну не совсем, батареи ещё не крашены....
Юлика_2012
кое где нет розеток еще и мусорррррррррр везде мусоррррррррр
Irishka_
Двери от производителя ООО"Ивакон" от 7 тысяч до 50 тысяч. Сами выбираете, что хотите, замки( российские, итальянские) цвет, дополнение к ним. Установка отдельно от 2500 руб. по вашим замерам. Находится предприятие на ТЭЦ- 3. Модель, которую я поставлю М- 15.
Юлика_2012
После замера 10дней изготавливают и в т. 3-х дней установка.
Альмира2
не могу найти вашу дверь на сайте...
Юлика_2012
Вчера был на стройке, разговаривал с охранником вместе с LIFTER(ом), ни чего особенного он не сказал, так что вроде во втором подъезде 2 этажа осталось доделать, и в третьем немного, отопления нет, сказал что его проверили и отключили. Вокруг дома чистота, забор не до конца еще поставили, а вот горки и тд уже все стоят и на своем месте. Осталось плиткой выложить дорожку между домом и игровой площадкой, что они хотят между забором непонятно, так как там люков полно и что они придумают ХЗ.
Автоинформатор
Будучи статистом 2 подъезда подведу итоги :улыб:Мы самые активные!

10 Dmitry2
9 LIFTER, NAYANA, Olgs_2п_9э, Ansa11
8 kit1, virtual, leo_2011
7 sgga2001, req28, Альмира2
6 Широкий86+Kattrinn, OksanaG, Aw7
5
4 lanati, Rammellzee, MarYa
3
2 req28, Bugalter

Уффффф.. Спасибо тем, кто регистрируется на русском :biggrin:
Итого! 19 собственников дали о себе знать! :live:
Т101
Вчера был на стройке, разговаривал с охранником вместе с LIFTER(ом), ни чего особенного он не сказал, так что вроде во втором подъезде 2 этажа осталось доделать, и в третьем немного, отопления нет, сказал что его проверили и отключили. Вокруг дома чистота, забор не до конца еще поставили, а вот горки и тд уже все стоят и на своем месте. Осталось плиткой выложить дорожку между домом и игровой площадкой, что они хотят между забором непонятно, так как там люков полно и что они придумают ХЗ.
спасибо за информацию,думаю еще не недели две ,максимум 15 ноября):хехе:
Альмира2
Наберите Надежный дом.
Большое спасибо, это то, что я искала. :роза:
dashko
Сейчас там был. Народу куча. Автобус рабочих привез. Плитку выкладывают двое пока, на магазинах козырьки стоят.Одно радует теплотрассу на улице пархоменко- троллейная закапывают. вот со стеклами не плимут в первом подьезде сняли чуток...
sgga2001
В смысле сняли? :а\?: Зачем?
Lylok
В смысле сняли? :а\?: Зачем?
Брак видимо
sgga2001
Я тоже не поняла про стёкла....
zalan
Опора стоит, а стекла убрали. Видно регулируют рамы их или брак как залан писал. Вот они во втором разбирали зачем?? Ну я не знаю. И еще на счет колодцев. Сип где арка 14 сделал 6 люков на 5 метрах!! Зачем?? Так что у нас их тоже куча..
sgga2001
Сейчас там был. Народу куча. Автобус рабочих привез. Плитку выкладывают двое пока, на магазинах козырьки стоят.Одно радует теплотрассу на улице пархоменко- троллейная закапывают. вот со стеклами не плимут в первом подьезде сняли чуток...
Что-то у меня такое ощущуние, что день Х уже близок, готовьте деньги за остекление:улыб:
irinamaltseva28
:смущ: как бы день "икс" не обернулся днем "хэ":улыб:
ПРИВЕТ ВСЕМ, СОСЕДИ!!!

что-то с утра пессимистическое натроение, уж звиняйте
lanati
За эту неделю должно быть понятно. Стекла вставят и бока зашьют, тогда понятно, а так нихрена не понятно. Сип звонил кто нибудь??
lanati
:смущ: как бы день "икс" не обернулся днем "хэ":улыб:
ПРИВЕТ ВСЕМ, СОСЕДИ!!!

что-то с утра пессимистическое натроение, уж звиняйте
Да ладно вам, я тоже достаточно трагично пережила наличие палисадника у нас на площадке, но ничего в целом у нас очень красивый дом, а вот уютно нам там будет или нет завасит только от нас. Работа кипит, рабочих много на объекте, это значит, что СИП старается. Мне вообще в отделе продаж сказали, что они спят и видят как бы нам ключи раздать. Видимо есть кто-то, кто им усиленно вставляет палки в колеса...
irinamaltseva28
Ирина, вы сегодня им звонили?
Kattrinn
Нет, мне уже стыдно им звонить. Может кто другой удочку закинет? А?
irinamaltseva28
А чего стыдного??? Я вот удивляюсь над Сип когда им набираешь не довольны. А что они думаю молодеж нынче не умеет деньги считать, требовать свое?? Или они думают мы поколение ссср, будем сидеть и молчать.Отвечали бы внятно и никто их бы не доканывал. Я на учебе, до 7((((
sgga2001
Так смысл звонить? Никто никогда не скажет правды:улыб:
sgga2001
Я думаю, что им сейчас не сладко, не по своей воле они теплотрассу огораживают и все такое. Зато строят они тщательно, и этот момент нужно ценить, дом наш уже стоит не один год, за это время он осел как надо и можно не бояться делать ремонт, не то что некоторые за полгода вот вам домик.
irinamaltseva28
Я уже сегодня не выдержала позвонила в "одно местечко", извините конкретно говорить не могу, получила ответ: на прошлой недели была комиссия, эта не последняя комиссия, и СИП не уведомлял в нужные органы о дате завершения строительства, вот и думайте теперь сами какие сроки сдачи, но они очень планируют сдать в этом году, как мне сказали-конец года, ВОЗМОЖНО НОЯБРЬ! Вот такие новости......
А вот еще СЕРЬЕЗДНЫХ отклонений нет по стройке......следовательно и серьездных причин для оттягивания сдачи дома нет....
irinamaltseva28
Нет, мне уже стыдно им звонить. Может кто другой удочку закинет? А?
Позвонила им только что, говорят что и раньше: сдали документы, комиссия ходит каждый день, они ждут (не поняла от кого) разрешения на заселение. На вопрос "сколько ждать неделя, две, месяц?" Сказали, что сами не знают....
Юлика_2012
Я уже сегодня не выдержала позвонила в "одно местечко", извините конкретно говорить не могу, получила ответ: на прошлой недели была комиссия, эта не последняя комиссия, и СИП не уведомлял в нужные органы о дате завершения строительства, вот и думайте теперь сами какие сроки сдачи, но они очень планируют сдать в этом году, как мне сказали-конец года, ВОЗМОЖНО НОЯБРЬ! Вот такие новости......
"ВОЗМОЖНО НОЯБРЬ".....Нифига не радует:хммм:
Автоинформатор
Девочки, спасибо за новости. Мне главное, чтоб в этом году сдали, уверена, так и будет!!!
Юлика_2012
Я уже сегодня не выдержала позвонила в "одно местечко", извините конкретно говорить не могу, получила ответ: на прошлой недели была комиссия, эта не последняя комиссия, и СИП не уведомлял в нужные органы о дате завершения строительства, вот и думайте теперь сами какие сроки сдачи, но они очень планируют сдать в этом году, как мне сказали-конец года, ВОЗМОЖНО НОЯБРЬ! Вот такие новости......
А вот еще СЕРЬЕЗДНЫХ отклонений нет по стройке......следовательно и серьездных причин для оттягивания сдачи дома нет....
да уж не совсем радостно ,по ходу прогнозы Залана, становятся все реальнее :cray-1:
patric86
Да я тоже на это надеюсь, все заковырки явно в бумажках...
Автоинформатор
Поражаюсь, как люди поразному воспринимают информацию. Меня новости порадовали, не вижу ничего, что может расстраивать. Процесс сдачи начался и идёт, работа на стройке кипит, серьёзных препятствий для сдачи нет, настроины сдать до конца года, может даже в ноябре! Что ещё нужно для уверенности, что всё скоро свершится...нет же людям всё плохо, только потому что не сказали, что завтра ключи отдадут, как так....
patric86
Да просто у всех были разные ожидания по этому поводу, и здесь есть такие кто ждет с августа, потом сентябрь, октябрь, а вот сейчас ноябрь...
patric86
Мне например хочется определенности, четких сроков.
Юлика_2012
Мне например хочется определенности, четких сроков.
Ну как говорит мой муж - декабрь 2014 года - железная дата :biggrin: , а если серьезно, то думаю очень скоро мы получим заветные ключики... Не дрейфь девчонки и мальчишки!!!
Kattrinn
Ну я так же с августа жду, но иллюзий насчёт безоговорочной достоверности по срокам изначально не строила, так как стройка - это ж не точная наука, никто не может ничего утверждать, всё зависит от обстоятельств, люди может искренне надеялись ,что успеют дом сдать в августе, но не получается, что поделаешь...Мама покупала квартиру в новостройке, так же сдачу задержали на 2-3 месяца, это нормально, по-мойму.
patric86
Ну что поделать, ждемсссссс
Юлика_2012
Ну это же не конструктор лего, какие могут быть здесь чёткие сроки, всегда есть риск столкнуться с определёнными обстоятельствами, тормозящими процесс!
Терпение, дамы и господа, скоро всё будет!!!