дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
120034
1000
Автоинформатор
только что сфотала, вчера покрасили наверное, я на сутках была - процесс не видела!
Dronnsk
40 дом 8 этаж трешка. Я тоже "За" остекление общее.
Elenatop
о как,вчера вечером был и не видел,толи не по глазам было,толи ночью красили :biggrin:
koper
Значит ночью! :ха-ха!: Сейчас тоже никого не наблюдаю, готовятся к ночи наверное! :ха-ха!:
Elenatop
гасятся от миграционной службы :secret: :biggrin:
koper
Вечером, часиков в 18-00 вчера, уже покрашено было. Я видела :yes.gif:
Ната_45кв_75_1
значит не по глазам :umnik: ,я конечно в основном на 39-й смотрю :злорадство:
koper
Покрасили 40. Я вчера так порадовалась Вашему движению на стройке! :knix:
koper
Я видела как вчера красили. Это где то было часов с 4 до 5 вечера . Стоял мужик на балконе и валиком красил в белый цвет. При чем достаточно быстро и ловко это делал
Elenatop
очень интересно красят, мне кажется еще такой покраски не было...
или я ошибаюсь?
Annytka
Я тоже об этом подумала, что так ещё не красили!:yes.gif:
первомай,трудятся с утра...
  • закладывают первый этаж

koper
классно, пусть работают...
МИР, Труд, Май...

стр 40
Elenatop
Посмотрела сегодня наши дома с обратной стороны.Картина такая же как и спереди.40 покрашен с двух сторон.А 39 с противоположной стороны как и впереди
Меняю 1-ю с ремонтом ТС41 на 3-ю в вашем доме
koper
6 мая лицевые стороны домов покрашены полностью. К сожалению фоток приложить не могу
koper
Сегодня на 39 с боку дома (или как там это назвать? :biggrin: ) висит люлька и пенят межпанельные швы!
Annytka
стр 40 12 этаж и 13 этаж кв 70, 71 - согласны на единое остекление балконов.
Margo1984
стр39 давайте проведем опрос кто за единое остекление. Я за!
Одну пропененую полосу покрасили и ещё одну полосу пропенили! Поднимают балконные ограждения.
Elenatop
:agree: ,от себя добавлю,вчера краном поднимали смеси наверх...
koper
И сегодня поднимали на 40 доме))) Раствор....большое корыто!
тмин
Здравствуйте соседи, мы тоже за единое остекление 39 дом 4 этаж двушка
Ребят как здорово, еще чуть чуть и ваши домики сдадут :heart: а какой цвет нежный!! :respect: Хоть бы наш дом так же покрасили :смущ:
Эхх я в вашей атмосфере растворилась )))
Coceд
Здравствуйте соседи. А мы двушка 5 этаж 39 дом. По плану двушка, которая левая
Добрый день. Мы ЗА единое остекление. 40 дом, 9 этаж, 2-ка.
Конечно, в большенстве мы согласны на единое осткленение.Но кто этим займется? И если останутся те кто не поддержит идею,как тогда быть?
добрый вечер. а у вас какая двушка, правая или левая
novosel16
Вопрос конечно сложный. Сложность в том , что на форуме далеко не все инвесторы. И заселяться тоже будут не все одновременно, а тянуться это будет длительно по времени. А обратиться по застеклению можно было и в тот же Соболь, а может и с Дискусом порешать вопрос. 106 дом они же застеклили
тмин
Интересно, как они в 106 доме,этот вопрос решили со всеми сразу.Где бы это узнать,может кто знает?
novosel16
в дискусе сказали, что планировали остекление 106 и возможно еще будут стеклить и 75, что влияло на их решение не понятно, но ситуация там была, как говорили на форумах, добровольно принудительная...
По нашим домам сказали, хотите берите это на себя. А реально это сделать сейчас не возможно...
Это надо собирать общее собрание, подписи всех желающих и т.д.
И еще в дискусе сказали, что по 106 балконы делали в половину стоимости по 25-30 т.р., реальная стоимость балкона около 50 т.р. От сюда вывод захотят они делать нам в половину стоимости... На нашу трешку я считала получается от 60-80 т.р. в разных конторах. В половину было бы выгодно, но и оптом наверно всяко дешевле.
Так что внятного ответа от дискуса я не получила, возможно ли это в нашем случае даже если все будут согласны?
Может есть у кого идеи, как добится общего остекления?

стр.40, 3-ка
40 дом 14 этаж трешка - мы тоже согласны на остекление
14 мая,так и не понял,что лежит на балконах,в трешках справа...
Рыбалов
продаем 2-ку студию, 40 дом, 10 этаж
Здесь общаются люди, которые уже купили квартиры,это форум не для продавцов, просьба не засорять.
Dronnsk
Шёл сегодня на работу на правой стене без балконов, люлька болтается на ней люди красят, так что думаю за эту неделю покрасят
Dronnsk
И всю следующую неделю будут вторую стену заделывать и красить. Поднимали сегодня еще какие то короба металлические на верхние этажи 39 дома и заделывали швы у стены
koper
спасибо вам за новости....
не знаете в дом можно как то пробраться, посмотреть что делается в доме?

стр. 40, 3-ка
Annytka
зачем вам это? потерпите,немного осталось...