Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
226672
687
теплый_пол
о боже,опять?Кассету на начало перемотали?
теплый_пол
А представителю высокого сословия, дровяному принцу голубых кровей, я бы посоветовала потратить время на самообразование и изучение русской орфографии и пунктуации
polosatyjZVER
вот, двое беженцев уже тут как тут ))))

Олег и Света, не отвлекайтесь, у вас в топике создают предварительную табличку записи на очередь .., упустете свой шанс ..))
теплый_пол
мне пожалуйста трек про трусы повторите,это мой любимый))
заранее спасибо)
теплый_пол
У Олега и Светы все схвачено, чего и Вам, любезный друг, они желают!
polosatyjZVER
Стартовали продажи в Микрорайоне "Олимпийской Славы"
Подробную информацию можете получить в отделе продаж по телефону: 375-375-2, 375-375-4
  • Микрорайон "Олимпийской Славы"

  • Планировки первого дома

Арго
Я так понимаю Вы представитель застройщика? Здесь будете отвечать на вопросы или все по телефону?
Арго
А цены то где? Сайт вроде поправили а цен все равно нету.
OlegAtor1982
Вы можете получить более точную информацию по телефону или в офисе ул. Волочаевская 57/1 2 этаж, строительная компания Арго
Арго
Очень клиентоорентированный ответ))
Вы мой вопрос читали? Мне позвонить в офис и спросить про Ваш профайл на форуме?

Зачем "посылаете" вместо того чтобы нахаляву пользоваться площадкой для рекламы и информации для потенциальных инвесторов.
OlegAtor1982
Уважаемый OlegAtor1982, для Вас цены по микрорайону "Олимпийской Славы"
квартиры студии - от 45 000 за кв.м.
1-ком. квартиры - от 41 000 за кв.м.
2-ком. квартиры - от 40 000 за кв.м.
3-ком. квартиры - от 40 000 за кв.м.
Арго
Эти цены не для меня,а в первую очередь для Вас.
элементарно же
Арго
Для каждого отдельного форумчанина индивидуальные цены будут!?
Арго
Уважаемый OlegAtor1982, для Вас цены по микрорайону "Олимпийской Славы"
квартиры студии - от 45 000 за кв.м.
1-ком. квартиры - от 41 000 за кв.м.
2-ком. квартиры - от 40 000 за кв.м.
3-ком. квартиры - от 40 000 за кв.м.
здесь вы конечно дали лиху ..., цена=качество = в среднем 35 тыс.руб. в данном случае!

хотя можно сделать акцию-распродажу со скидкой в червонец с квадрата ..:миг:
теплый_пол
А может это Вы погорячились :dnknow:

Так то там уже немаленькая часть квартир зарезервирована.
теплый_пол
здесь вы конечно дали лиху ..., цена=качество = в среднем 35 тыс.руб. в данном случае!
В первый день может и были такие цены, а на второй день подняли. Иначе всё расхватают спекулянты и потом придётся с ними конкурировать.
180207
уже немаленькая часть квартир зарезервирована
"Резерв" ничего не значит, пока не закреплен деньгами. За бронь без денег надо приговаривать к высшей мере наказания.
180207
Не вкурсе что у данного застройщика на Островского 120?
Давно там не был-на каком этапе строительство?
Темы на форуме нет по данному объекту,что странно учитвая заявленный срок сдачи 4кв 2014
OlegAtor1982
1-2 этаж в монолите, к сроку сдачи нужно прибавить 0,5-1год
180207
Так то там уже немаленькая часть квартир зарезервирована.
резерв ни к чему не обязывает .., тем более если нет ещё ДДУ .., да и в акции их тоже не прижмёшь, захотят, проведут, тут нарушений нет ..

а за 45 т.р. можно и на проспекте Дзержинского прикупить, так это город 100% и трансортная развязка не плохая .. и инфраструктура .. и т.д.
SRSP
.... Иначе всё расхватают спекулянты и потом придётся с ними конкурировать.
а им какая разница, кто купит ? спекулянты за безценок ниже рыночного тоже не продадут, это не подрядчики !
быстрее наскребут на материалы с работой и будет им счастье, а потом ужж и поднимай .., да и будет за что уже ..
OlegAtor1982
Не вкурсе что у данного застройщика на Островского 120?

Темы на форуме нет по данному объекту,что странно учитвая заявленный срок сдачи 4кв 2014


Вообще не в курсе. Про эту стройку (в Каменке) узнала случайно от заинтересованных лиц. Очень удивилась, что существует буквально локальный ажиотаж на этот дом :dnknow: Люди стоят с сумками денех и ждут, чтобы их взяли :biggrin:

Про многие дома нет тем на форуме. И тем не менее, они строятся и сдаются.
теплый_пол
а им какая разница, кто купит ? спекулянты за бесценок ниже рыночного тоже не продадут,

Странное рассуждение для человека специализирующегося на рынке новостроек :eek:

Берет у тебя человек 10 квартир по 35 за кв.м., через недолгое время ты продаешь эти квартиры по 45 за квадрат, а он начинает продавать по 40 - угадай у кого купят.
Ни одному застройщику не выгодно, чтобы ему ломали рынок. Поэтому нормальные застройщики крайне неохотно и с натугой отдают квартиры подрядчикам и оптовым перекупщикам по демпинговым ценам.
Вот в чём выгода застройщику, продать оптом много квартир по 35т.р/квадрат чкаловскому заводу. И расчёт там наверно не сииминутный, а с какимим-то отсрочками.
А для других по 45 собираются торговать (в розницу). Продавали б по 40 всем, кто сразу реальные деньги платит.
Александр.....
Что такое продать Чкаловскому по 35? Забудьте партийные времена! Покупают работники, а профсоюз сидит на "прокладке" комиссионной. Не верю в альтруизм посредников!
180207
.... нормальные застройщики крайне неохотно и с натугой отдают квартиры подрядчикам и оптовым перекупщикам по демпинговым ценам.
у нормальных застройщиков есть жирок подкожный, а в основном, приходиться прибегать к привлечённым средстам из вне ..

спекулянты-барыги, масштабные, их очень мало и вкладываться сюда не будут, потому что побоятся, здесь простой люд будет делать ставки ..

демпенгуют только подрядчики, им нужна оборотка средств, выбора другого нет ... и квадрат достаётся за бесценок на начальном уровне заключения договоров и куча всяких отработок и т.д., где они проигрывают по условиям с барыгами, поэтому и берут народ на крючок, чем проще - ценой !
саныч2
Что такое продать Чкаловскому по 35? Забудьте партийные времена! Покупают работники, а профсоюз сидит на "прокладке" комиссионной. Не верю в альтруизм посредников!
в рамках программы завода, привлечения молодых кадров, вполне имеет место на реальность ..
теплый_пол
Может только частично % ипотечные, и то очень ограниченному кругу лиц.
на строительно-отделочной ярмарке сейчас буклеты начали раздавать по этому объекту и по ул.Островского, в рекламу вложились ..
саныч2
Может только частично % ипотечные, и то очень ограниченному кругу лиц.
может и так будет, но тем не менее, на рынок рухнет хороший лапоть квартир по интересным ценам !
теплый_пол
У нас была дача в обществе Калинка продали СЛАВА БОГУ летом 2013 года. Пробки в районе Волочаевской огромные . Ездили мимо будующего массива на дачу видели как пркладывали канализационные трубы к озеру. Может быть их потянули дальше вокруг озера . Этого я не видела . Очень быстро закопали.
OlgaM1957
район большой будет, правда на поверхность быстро всплывёт !!! :ха-ха!:
OlgaM1957
Ездили мимо будующего массива на дачу видели как пркладывали канализационные трубы к озеру. Может быть их потянули дальше вокруг озера . Этого я не видела . Очень быстро закопали.
Это дренаж.
А трафик автомобильный увеличится однозначно, летом немного расширяли Каменское шоссе. Заторы бывают ближе к Золотой Горке, пешеходам там ходить очень опасно, а негде, только по обочине.
alexklassen
трафик - это хорошо, значит не пропащее местечко ...
теплый_пол
трафик - это хорошо
Там процентов 50 те кому на кемеровскую трассу выехать хочется без пробки на Богдашке-Тайгинской.
Santa_Claus
через пару месяцев через бывшую барахолку можно будет ездить, если власти не трухнут ..
кто-нибудь уже покупал квартиры, оформлял ДДУ, по какой цене обошёлся квадрат ?
Мои поздравления женщинам [цвет:rgb(128, 128, 0)] с весенним праздником - [/цвет] 8 МаРтА !!! и днём шёлковых мужчин ..


:flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
немного волшебства в вашей жизни:


Фея удачи, здоровья и денег

:present: :friends: :present: :friends: :present: :friends:

и просто хорошего настроения:

Музыкального сопровождения

:heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart:
теплый_пол
Сегодня звонила, цены озвучили за 2-х и 3-х комнатные - 41200 за 1 кв.м.; за 1 комн. - 44290 за 1 кв.м.
Стр
в топку их пока с такими ценами, максимальный ценовой диапазон 35-38 т.р. !!!
Aleks0101
а что с крематорием не так?
недавно смотрел орел и решку...в какой то стране
человека хоронят/сжигая на пляже
туристы снуют вокруг фотографируют...

что такого есть в человеке что это так опасно :спок:
да и крематорий наверняка "очищает" дым.
Santa_Claus
это что-то из ряда фантастики
похоже что да
:eek: :respect:
теплый_пол
мне понравился проект.
не для себя конечно.
с парковками тот еще рамс будет.
инвестировать наверное будет можно.
будем думать.
проект, конечно, достойный !
но воплощаться будет ещё долго до запланированных задумок ..
для инвестиций - не вариант, цена изначально сильно завышена !
думать можно, кому надоел город и хочется покоя ..
Проезжал на выходных мимо, работа во всю идет, всю помойку на озере песком засыпали, типа пляж сделали.
засыпали помойку - ну относительно положительный факт, я думаю всё-таки её должны были утилизировать, а затем отсыпать.

да, темпы взяты не плохие по общему счёту, на фоне грустно стоящих в тени многих других и даже домов-свечек ..

как они интересно с грунтом решат вопрос, там болото - болотом, прибрежная зона озера ... :umnik:
Фото, конец апреля 2014г.:
  • Вид с трассы на с.Каменка

  • Стоят уже два крана

  • Песок для пляжа

  • Стройматериалы

Проезжал там вчера. На стройку тоже поглазел. Стройка ударная без сомненья. Но очень напряг момент - вот он дом, а вот озеро в 50 метрах. Копёр сваи "на пляже" бьёт. Что там будет с фундаментами, подвалом? Коммуникации, канализация в частности, в такой близости от озера! Где какая-то природоохранная зона? Ну и потом, большое скопление жильцов и машин возле озера к загаживанию быстро приведут.
по первому пункту я уже писал выше, что тоже сплошные вопросы ..

а насчёт хрюшек, ну здесь только всё зависит от будущих жильцов, народ там простой будет, может кто и натыкает носом, сыграв на рояле, в кучу оставленного мусора на берегу .., тем более, что у стройки микрорайона спортивное направление, значит точно люди должны быть не гнилые !
А Неоград-то тоже китайцы начинали лить.
Кстати, не очень хорошее основание под микрорайоном. Там часть площадки постоянно заливало в половодье и местность была болотистая. Протекал ручей впадающий в Каменку. Ручей теперь забрали в бетонный коллектор, но выше по течению русло пересыпано и ручей похоже начал фильтроваться в грунт. Дорогу после начала строительства уже сильно повело (а всего лишь год прошел). Грунт на 6 метров пучинистый. Напрягает.

Из других напрягов:
-Население Каменского с/с порядка 3.5 тыс. жителей. Школа работает с напрягом. Уже сейчас 3-х сменный график. Если учитывать ввод в действие микрорайона, то к 3.5 тысячам добавится еще порядка 7 тыс.
Судя по проектной декларации, строительство школы в составе микрорайона не предусмотрено. Не предусмотрено (по крайней мере не афишируется это) и местной Администрацией. Отсюда вопрос: где будут учиться дети жителей? Ездить в город?

-Исходя из тех же соображений по росту населения. В Каменке нет приличной больницы. Районная находится в Краснообске (все в курсе географии?). Из имеющихся же 3 амбулатории(по одной в каждом поселке)..., которые на 10 тыс. населения никак не тянут, даже если бы находились в приличном состоянии. Строительство Медицинского учреждения в проектной декларации не предусмотрено.

- Детский сад, аптека....умолчу. И так понятно.

Вид на крематорий...это эмоции, не более. А вот остальное-это вопрос застройщику.
Лично для меня непонятны застройщики,которые планируют лишь построить и продать. А там-живи как хочу. Но 45 тыр при полном отсутствии инфраструктуры....это грабеж ИМХО.