"Альпийский домик" в Оби (часть 3)
87154
999
OksanaMax
Представляешь, возьмут и объявят что не раньше июля, чтоб уж с запасом хватило времени отделать 1,2 подъезда, тогда точно на нг заселимся!
OksanaMax
ну и в суд пока что никто не подал сказали-по неустойке.
ну да, ну да. это же никак не гуглится, потому что ни у одного суда нет сайта
Показать спойлер
это опять ирония, если кто не понял
Показать спойлер
Это возмутительно!
16sm
скиньте мне тоже в ЛС ответ.
Заранее спасибо:)
fortuna1987
можно уже делать ставки!:улыб:
Прививки)
Filisty
-от бешенства....и негодования!!!)))
OksanaMax
-от бешенства....и негодования!!!)))
У меня есть подозрение, что 20-го числа запустят новый сайт (который сейчас отсутствует), где красочно будут описаны новые "ближайшие" сроки нашего прекрасного домика. ))
Filisty
и с планировками новых квартир заодно!
Filisty
Надо съездить на стройку посмотреть что там настроили,и так понятно будет о сроках...
Дорогие будущие соседи!
С Великим праздником Днем Победы!
Надеюсь, что в этом году мы, все будущие соседи, встретимся в нашем уже заселеном доме,
и еще не раз будем все вместе обсуждать в родном своем круге все те проблемы, которые достались нам.
С уважением, Дмитрий Иванович,
OksanaMax
сказали 20мая сообщат дату для первого подъезда,
А нам сказали, что в 20 числах будут только переставлять межкомнатные двери ( кто написал заявку).
Теперь осталось ждать 20 мая...
KIJ5
А нам звонили срочно ехать на перепланировку писать,так как делать собрались...может и до 1этажей добрались..с трудом верится конечно!
OksanaMax
Сайт заработал, вроде ничего не поменялось :'(
OksanaMax
фантазёры-сказочники. оперируйте фактами. вот эта ваша ИСК даже в консультан-плюс прокралась, по делу 2013 года когда они должны маслянинскому кирзаводу 6,7 миллиона. дальше копать не стал, ясно что ИСК - яростные сочинители.
Asya51510
Здравствуйте соседи!!! Решил присоединиться к вам!!! Завтра утром заеду на стройку , посмотрю!
dzamchut
Может еще кто собирается??? Познакомимся!!!
dzamchut
Мы собираемся завтра примерно в 12, но пока не точно. Тоже интересно посмотреть, есть ли изменения )
OksanaMax
возьмите с собой фотоаппарат, а не то что обычно берете.
16sm
Хах,а смысл какой?проблема не в качестве фоток,а выложить не могу-причем с любого устройства,профиль новый влом создавать)фото по старой схеме выложим:улыб:
OksanaMax
Любое дерево имеет свойство рассыхаться, если изначально было не просушенно, тут от качества доски зависит. У мамы пол сосновый лет 15 лежит и нормально, я б не сказала, что сыпется. Нам звонили, мы выбрали деревянный, не хотелось бы тратиться на ламинат- дороговато.
OksanaMax
Мы со стройки,1,2 подъезды на замке закрыты!3,4,5 все в одинаковом виде-лестница разобрана,кирпич рядом завезли под новую,в подъездах плитка с 5 по 1 положена.в квартирах-лаги везде,кроме 1этажа 5 подьезда.открыты квартиры 3подьезд 1этаж,там где всегда закрыто под склад. Во всех квартирах разведена проводка,инсталляция под унитаз,кое-где в 3 зашита она.плитка кроме 1этажей,сантехники нет,дверей,подоконников нет,стены под чистовую выровнены везде,кроме 1этажей,в 3подьезде чистовую делают.добавилось вставленных створок,но не все.рабочих трое человек.
OksanaMax
В 5 лестницу не сломали,извиняюсь,кирпич завезли
OksanaMax
А вот и очередной салют от ОксаныМакс )
Оксана, я по подписям что то не понял, наверное напутал где-то)
  • Чистовая отделка 3 подьезд

  • Проводка 1 этаж, 5 подьезд

Filisty
Ага,первое фото,это у нас наварили укрепление на кухне,отделка 3подьезд 3 фото.