Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 21)
85561
990
А я тоже впервые участвую в записи, можно и мне табличку:смущ:
И еще, вопрос к тем, кто уже не в первый раз записывается: к примеру, я дозваниваюсь, записываю себя и еще кого-то. Мне как эту информацию доложить человеку? Позвонить лично или там в табличке можно отметить?
Екатерина1985
Здесь на форуме отписывайтесь, кого записали и по какому номеру дозвонились... Кто уже записали будут помечать красным цветом!! Таблицу выслал...
Странная позиция, вроде форум взаимовыручки, а оказывается, показатель - это поток сообщений пользователя. Я огорчена, честно, записывала себя и друга, одна позиция, то есть я сама вылетела из списка, хотя все условия подачи данных соблюдены были.
И мне табличку, пожалуйста. Полосатый зверь действительно пропал...
iriya
У вас тоже странная позиция...никак тут не отметившись....эй...ребята...я тут...с вами...рассказать ПРАВДУ....даже если покупаете для продажи...скажите...а так записавшись в таблицу...мы то вас в глаза не видели!!!!!! Еще удивляетесь...мне это странно
iriya
Давайте оставлю вас но друг тогда пусть записывается сам....мне лично без разницы...но очень много возмущённых
Еще с одним человечком хочется разъяснить ситуацию....Про Lorisson....помните ситуацию...она записалась в таблицу в одну из прошлых записей...осенью вроде......не воспользовалась записью!!!!!...и вы когда в теме sten212212 спрашивала...вы воспользовались записью??? был полный игнор этих и последующих вопросов!!!!с А сейчас этот человек записывает аж двоих..........хочется пояснений от вас Lorisson
Еще раз повторюсь я за правду....не хочется чтоб меня и всех здесь присутствующих считали за милых простачков....
Екатерина1985
А я тоже впервые участвую в записи, можно и мне табличку:смущ:
Вот и Вы объявились:улыб:И еще есть люди без сообщений. Думаю, иногда писать полезно, видите, очень много вопросов возникает.
Abrakadabra
А что толку от этих сообщений. Все равно никогда не угадаете где правда. И начнется соревнование - кто больше понапишет. А писать то по теме нечего. И тема превратиться в филиал мусорки.
Sofya
Ну незнаю...моя интуиция меня не подводит...чаще всего оказываюсь права...умею читать между строк...
Abrakadabra
Она недавно здесь отписывалась. Я думаю, часть народа проигнорируют форум в дальнейшем, мол, записались да и ладно... Так что поредеют наши ряды
iriya
Позиция нормальная, если бы вы читали тему - поняли из чего она сформировалась. В конце концов вам запись нужна или помогающим? Если вы сами для себя ничего делать не хотите, то с какого перепуга другие должны на вас тратить время, нервы и деньги??? Вы квартиру покупать собираетесь, а не булку хлеба, можно как-то и усилия приложить, чтобы возникло к вам доверие и желание помочь. Я вот понятия не имею риелтор вы или нет, может вы на этой добровольной помощи нажиться хотите, внеся в список своих клиентов и содрав с них потом деньги? Не задумывались? Я вот не готова записывать людей, к которым у меня нет доверия, поэтому я записываю тех, к кому оно у меня возникло, хотя и бывают ошибки в людях. Тем не менее мне и многим принципиально кого записывать, потому что каждую запись вылазиют не очень красивые ситуации. Это не значит что у новичков нет шансов, они есть у всех, только для этого надо приложить хоть какие-то усилия, а не подавать одни заявки, вам здесь никто и ни чем не обязан.
Abrakadabra
Они в прошлую запись записываться хотели на 2 квартиры,но мы оставили одну....в этот раз оставила запись с прошлой записи и ещё одну добавила
prent
Так нет...если вы про Лориссон...она опять в таблице....никуда не ушла...просто не воспользовалась той записью...и объявилась опять...поновой запишите-ка меня!!! Дурашшшки!!!
prent
Смысл призывать каждого тут засветиться? И так флуда полно...
Vovecky82
удачного веселого утра завтра нам всем , участникам соревнований :appl: :tantrum:
Abrakadabra
А какую правду вы хотите? У меня нет столько времени как вы торчать на форуме, я работаю сегодня, чтоб освободить время за завтрашний дозвон, и кстати, деньги есть чтоб выкупить то на что записываюсь, в конце концов, форум для всех вроде, если не хотите кому то помочь не записывайте их, я вот тоже в глаза не видела тех кому собираюсь помочь. и что? дело вроде общее делаем.
nargiza89
Лориссон записывалась ранее...осенью...и в табличку и за нее дозвонилиьс!!!! Но как я понимаю договор она не подписала...запись прошла в пустую...
Vovecky82
Киньте и мне ссылку, если запишусь сам, могу попробовать еще кого-нибудь вписать.
iriya
Ну сейчас же нашли время написать...мы вас видим...очень рады познакомиться!!!
Abrakadabra
Много таких кто отказался. Просто более предусмотрительные успели воспользоваться услугами форума, отказаться и как ни в чем не бывало зарегистрироваться под новым ником и сотню сообщений настрочить. Надо не только на ники, но и на ФИО обращать внимание. (Хотя можно родственника в этот раз в табличку скинуть, а потом на себя купить).
Я поняла общую позицию форума, так что официально прошу мои позиции удалить из таблицы. Удачи всем.
А мы как нибудь сами.
Кому нужна ссылка на таблицу пишите мне, sten212212 я Вас подменю в рассылке...
Vovecky82
Кому попало то не давайте...немного прежде чем отправить про ник узнайте))))
Сейчас смотрел таблицу, 58 человек :), в прошлый раз кажется было 44, будем надеятся что запишем ВСЕХ!:улыб:
iriya
Удачи вам!!! Мы ж не против))))
Abrakadabra
Очень легко обидеть человека....
В жизни всякие ситуации бывают....
Lorisson
Наня

Ждем хоть какой-то реакции...даже негативной
Lorisson
Вас никто не обижал, вы просто очередной раз уходите от ответа на вполне нормальный вопрос. Я лично не готова из записи в запись записывать человека, который не будет выкупать квартиру и ничего при этом не объясняя, а еще и обижаться на форум на котором уже однажды был записан. Как минимум странно.
Друзья, давайте что бы форум не забивать сообщениями типа " и мне таблицу" Пишите сразу в ЛС.. а то и так много чего пишут, читать не успеваешь... Спасибо за понимание)))
Можно вопрос может и глупый но сейчас поискала не нашла ответ, как обновлять я знаю табличку, а писать в форуме что записал или записался,и кого или сразу в ЛС чтоб информация была актуальная.
А можно уточнить по таблице. Вопрос к nargize, но если ко ответит спасибо.
В лс я писала приоритеты на этаж, но в принципе если уже выбора не будет, то согласна на любой. А в табличке указан 6-10. Мне не важно как написано, главное чтоб человек который будет дозваниваться это понимал.
nargiza быть лучше исправить, иначе я это понимаю, как нет с 6-10 этажи, то и нечего записывать.

Извините, если я опаздала со своими пояснениями. :смущ:
charoit
Писать именно на форум...кого записали и на какой номер!!!
leona1980
На этажи даже не смотрите...про них забудьте....дают что есть...
leona1980
Я наоборот поняла что вам любой этаж с 6-10
charoit
пишите на форуме кого записали и по какому телефону. И желательно время
charoit
ну видимо старожили форума это уже понимают, а я как новичок пока в этих терминах плаваю. Думаю что я ни одна такая. Главное, чтоб любой новичок теперь это понимал.
nargiza89
Добрый день всем!
Подскажите, те кто уже оформил квартиру в Д+, если дозвонимся и запишемся на меня, а решение ипотечное на мужа, могут возникнуть какие-то неприятности? Или на кого решение того и называем при записи?
Мэй77
Добрый день всем!
Подскажите, те кто уже оформил квартиру в Д+, если дозвонимся и запишемся на меня, а решение ипотечное на мужа, могут возникнуть какие-то неприятности? Или на кого решение того и называем при записи?
у меня знакомая спокойно оформляла договор на себя, а при записи муж записывал себя. Главное подтвердить это свидетельством о браке. Думаю проблем не должно быть.
я правильно поняла: первый столбец - это то, на что в принципе согласен человек, а пятый - это приоритет?
Мэй77
Записать можно хоть кого из супругов, договор оформите на кого надо будет из вас, по супругам и близким родственникам очередь можно передавать.
CBema
я правильно поняла: первый столбец - это то, на что в принципе согласен человек, а пятый - это приоритет?
это даже не приоритет, а пожелания на счет этажа, балкона итд...
CBema
пятый это так...менеджеры об этом не спрашивают..
им просто нужно сказать планировку, фио и дату рождения и телефон
leona1980
Всем спасибо за оперативный ответ :роза:
А то муж плешь проел, отвечаю ему так же как Вы мне, а он нет спроси на форуме что б точно.
Abrakadabra
Писать именно на форум...кого записали и на какой номер!!!
Что значит на какой номер?
На какой телефон Дискуса?
Abrakadabra
Добрый день, я не покупала у Дискуса ещё не одной квартиры, и не записывалась ни разу, хотя уже около года думала об этом. Что фамилия распостранённая, ну так сложилось. Ник такой взяла, дочь маленькая не выговаривает имя и так себя называет( мне нравится). Форум Ваш много раз читала, но писать тоже самое что и остальные смысла нет. К тому же я больше информации беру, дать мне пока нечего. Какие ещё вопросы есть? Негатива не ждите, в жизни и так много негативных моментов. Не хотите помочь, не помогайте, я не в обиде. Это дело добровольное. И за форум спасибо, много информации дельной прочитала, думаю мне это при дозвоне поможет!!!
krugD
так вот я как раз планировки не вижу в таблице. Указано только сколько комнат, а ведь 1к может быть как 48.02, так и 48.94кв. Или это уж мелочки?