Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 21)
85557
990
сообщение получила.
Квартиру рассматриваю любую: либо 2шт- 1к (с большой натяжкой), либо 2к, либо 3к. Надо мат. капитал освоить. Но желательно, чтоб не клетушка. 33 кв. конечно маловата.
Приветствую всех! Задам глупый вопрос :безум: А почему никто вариант не рассматривает что запись будет на Плющиху-2 :dnknow:
leona1980
мы пока новички и опыта покупки в Дискусе нет. Поэтому что получится, то и будем брать. А там будем думать что с этим делать. Или расширяться или жить.
AlekseiS
Приветствую всех! Задам глупый вопрос :безум: А почему никто вариант не рассматривает что запись будет на Плющиху-2 :dnknow:
В вашем вопросе, есть ответ!!!!
AlekseiS
похоже люди уже перестали на нее надеяться. У кого время есть ждать тот ждет. :улыб:
leona1980
В том-то и дело что времени ждать особо нет. Так что опять будем пробовать дозваниваться :help.gif:
20-го как раз отдыхаю, а 27-го с ночной приеду часов в 8 как раз. Так что в любом случае приму участие
AlekseiS
Вы у нас кажется с прошлой записи?!
nargiza89
Наргиза, я уже не нуждающаяся, но буду в помогающих. Комп не поменяла по фин. причинам, но чем смогу, тем помогу. В инете, как правило вечером, всегда читаю сообщения.
я тоже здесь. как запись объявят, я в помогайках и на табличку и на дозвон! не теряйте. пока вся в работе)))
И про меня не забудьте. Я со своей нокией постараюсь быть в числе помогающих.
nargiza89
И я буду помогать! Вдруг в этот раз везучесть появится!
МаксимКа10
Я тоже наверное соберу все старые телефоны для дозвона. В прошлый раз только со старой сони эриксон был прозвон, с этого навороченного сенсора толку не было,в конце только, когда ажиотаж спал.
leona1980
мы в четыре руки и со старых телефонов нокиа и новые и стационарный один был.... так и не дозвонились(((
nargiza89
Здравствуйте форумчане!!!! Слежу за всем происходящим с конца мая, за это время прочитала весь топик, до этого хотела обращаться в АН, но почитав не стала этого делать. Всех, всех счастливчиков от души поздравляю!!! :роза: Хотела бы тоже им стать...ещё ни разу не пробовала дозваниваться в Дискус, но есть опыт по дозвонам на радио...в одно время очень часто играла в игры и был результат. Возьмите меня в свои ряды, буду звонить и за себя и за других...
и я в нуждающихся , в помогайках , в табличку и на дозвон .:смущ:
форум читаю не каждый день, могу пропустить запись, поэтому, кому не сложно, предупредите в личку (придет оповещение на электронную почту). Я в этот раз в помогающих - буду дозваниваться. На прошлой записи помогли мне, вдруг и я кого-то запишу:миг:
isk
а мне говорят до сих пор нет книжек, звоните в конце июня если не придет смс, платил 19 мая...
shnel
Бланки завезли, муж лично видел стопку на столе у менеджера. И менеджер подтвердила, что выписывают, ждите звонка. Правда мне сказала - 2 недели, а мужу - неделя. По факту смс пришло на 3 день. Так что и Вам скоро счастье привалит))
isk
Ну счастье не велико, конечно. Радоваться буду когда ключи вручат:) Насчет книжки понял, значит после выходных буду ждать смс))
nargiza89
возьмите меня в помогайки :agree: . Всегда сама дозванивалась :knix: , а в этом году 2 записи не смогла дозвониться , время поджимает , рисковать не стала , пришла на форум . Могу помогать всегда , кроме декабря , января и июля .
shnel
До этого еще ждать и ждать. Будем радоваться малому)))
isk
Я сейчас редко бываю у компа .
Но в день записи буду как и всегда в помогающих.
Самой нужна Плющиха
александраЯ
мне тоже скидывайте, если 20. буду на работе, но помогу,если удастся.
nargiza89
Я и в этот раз буду помогать! :хехе:Рада за всех кто уже подписал долгожданные договора!! :flowers: Когда буду в нуждающихся, даже и не знаю, уже какое то отчаянье находит. Раньше хотели 3 х и жить вместе с мамой, подумали подумали и решили, маму конечно мы очень сильно любим, но жить все таки надо отдельно. И решили, что лучше брать студию-маме и 2 х ком нам. 4 ый месяц не можем продать свое жилье... :eek:
Всем привет! как выхи?
я тоже в помогающих и нужнающихся (уже для родителей =))
Здравствуйте! Тоже готов принять участие в дозвоне, в качестве помогающего. Надеюсь на этот раз хоть кого-нибудь запишу.
p.s. На оф.сайте до сих пор тишина, а здесь столько людей всколыхнулось)))
а когда дозвон идет....вот там то азарт какой :хехе:
haliff
Вот и я заметил, на офсайте до сих пор нет никакой информации... Ох уж эти "проверенные источники". Мне кажется, банить за такое надо.
Тоже в помогающих)))) Ждем старта))) :nom:
prent
Вот замечательно!!!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!!
А сказали ,что только без балконов будут.
Мы наверное то же рискнем ......но еще не звонят ........
Наверно и правда скоро запись....
Полтора месяца ожиданий увенчались успехом ( и как в кино в самый неподходящий момент - когда с ребенком переходил Богаткова). Предложили студию без балкона (пояснили что с балконом неизвестно когда будет и будет ли вообще)

Всем удачи...
Дозвонится реально - ФАКТ!
Pushok
И от меня примите искренние поздравления !!!!
Drakonn
//Наверно и правда скоро запись....
Полтора меся
ца ожиданий увенчались успехом ( и как в кино в самый неподходящий момент - когда с ребенком переходил Богаткова). Предложили студию без балкона (пояснили что с балконом неизвестно когда будет и будет ли вообще)//////
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАМ ДО ЭТОГО ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ .А ДО ВЫХОДНЫХ ВДРУГ-ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА-ВАМ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СТУДИЯ НА ЛЮБОМ И С БАЛКОНОМ. МНЕ ДАЖЕ НЕ СРАЗУ ПОВЕРИЛОСЬ. ДА ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЕРИТСЯ!
Я думаю, что менеджеры всем будут говорить, что не будет варианта лучше, если б они всех обнадеживали, то каждый бы ждал лучшего варианта, и параллельно выстроиться еще такая же очередь на 1000 человек. Их работа все быстренько раскидать и заново продавать новые квартиры, а не формировать еще одну очередь.
leona1980
Соответсвенно присоединяюсь к поздравлениям с приобретением долгожданных жилплощадей. :flowers:
leona1980
Я думаю, что менеджеры всем будут говорить, что не будет варианта лучше, если б они всех обнадеживали, то каждый бы ждал лучшего варианта, и параллельно выстроиться еще такая же очередь на 1000 человек.
Сейчас действительно ситуация не понятная, либо будет перерыв перед 3 ей площадкой либо нет....может ждать придётся ооочень долго..... 33 дом последний....какие будут дома, в записи вопрос!!!!???
AlekseiS
На сайте до сих пор нет никакой информации про 20 июня. Будем ждать.
Веталина
Мне кажется на 20е число даже и не стоит ориентироваться (и что-то я и про 27 сомневаюсь). По последним тенденциям объявления вывешивают на сайт недели за 2
leona1980
не всегда так, о записи на 7 марта инфа на сайте появилась за неделю, если даже не в понедельник той же недели.
Vovecky82
Спорить не буду в марте не принимала участие в записи. Так видимо совпадало, что когда отслеживала сайт, то запись объявлялась задолго.
leona1980
объявление о записи в новостях сайта дискуса может появится за 10 дней, а может за 2-3 дня до дня записи. практика последних 2 лет.
ИРУСЯ
ну хорошо, значит надежда еще есть
ИРУСЯ
объявление о записи в новостях сайта дискуса может появится за 10 дней, а может за 2-3 дня до дня записи. практика последних 2 лет.
Если такая практика будет продолжаться, то мы придём к тому,что вообще предупреждать перестанут, просто сегодня, может быть, состоится запись и крутись как хочешь !!!! :biggrin:
по крайне мере появилась печальная практика когда АН открыто отдают дома за недельку до записи.
Так что по такому плохому симптому тоже можно ориентироваться-как только АН запестрили предложениями,то значит запись скоро
OlegAtor1982
Про АН, у которых есть в продаже квартиры ещё не расписанных домов, лично я слышал, года два назад, так что практика давнишняя, ни чего нового не придумали, радует одно, что не которым людям, самостоятельно записавшимся, реально предлагают несколько вариантов, после отказа...