Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 21)
85563
990
sartary
Да))))телефон на который свершился дозвон))) :agree:
Vovecky82
Я по себе судила: мои пожелания - это студия в свечке (73 м2), но на это шансов мало, но вдруг - всякое бывает. Иначе - это любая 2 комнатная.
leona1980
главное скажите сколько комнат.
когда будут предлагать там может быть выбор.
Наня
Ну оооочень странные совпадения....спасибо за ответ....совпадения конечно бывают....А помощь действительно дело добровольное....и безвозмездное....и обижаться не надо...обидеть никого не хочу...удачи вам!:хехе:
krugD
ну а если повезет дозвониться одной из первых, когда еще выбор есть. Как человека записывать на большее или на меньшее.
Я когда писала данные в таблицу, прямо описывала это что приоритет столько то квадратов, если нет того значит остальное. А тут в общем все. Может быть я слишком заморачиваюсь. Просто переживаю запишу человека на то что не хотелось бы.
leona1980
вы менеджеру говорите только сколько комнат.....а там он с менеджером сам разберётся.
Изучаю табличку, желающих ооочень много, :безум: решила для себя так: выбираю ( еще не знаю по какому критерию...) звоню человеку на личный ( указанный номер) с утра - уточняю, если человек утром в часиков 7.30 еще спит , то и звонить за него не следует! Кто уж жаждет купить квартиру напрямую от Дискуса , хотя бы встанет пораньше и на телефоне будет!:улыб:
Arina_x
а если в одной руке телефон, в другой руке спящий ребенок. Если сама дозвонюсь, то конечно начну разговаривать, а если мне целенаправленно кто-то звонить будет с проверкой могу и не ответить. Тем более мало ли кто будет звонить с утра. Сон ребенка дороже. Я и домофоны отрубаю, что не звонили кто не попадя.
Конечно идея может быть и хорошая, но не для все подходит.
Согласна на вариант сделать перекличку на форуме перед записью.
leona1980
ну или так...выйти на форум и отписаться до 8-00...таблицу скорректировать...отметить скажем синим цветом...кто спит...удалять я так понимаю долго
Abrakadabra
главное отметиться в табличке раньше чем форум почистят. За флуд не примут? Или может быть в лс сразу писать?
Неважно сколько человек записалось в табличку, 50 или 150, с одним сообщением или со 1001. Важно за кого будут звонить помогающие. А это уже их личный выбор - кому руку помощи протянуть.
Новички! Если вы молча читаете форум, шансов, что будут активно дозваниваться именно за вас, мало, потому что про вас элементарно ничего не знают. Даже если вы самый распрекрасный человек – форумчане могут судить о вас только по вашему нику, дате регистрации, количеству и содержанию написанных сообщений. Других «качественных» характеристик человека на форуме не увидать. На основании этого и складывается (или не складывается) о вас мнение. Только в всего.
Сижу изучаю таблицу. Возник вопрос: столбик А жалаемая планировка квартира в приоритетной последовательности? Ну,а столбик Е:ребята, не обижайтесь, но менеджеров это не интересует. Спрашивают только планировку, а этажность уже потом определятся. Кстати, хочу похвастаться, сегодня забрал членскую книжку:улыб:
МаксимКа10
И мои поздравления!!! Теперь вы полноправный член!!!!! кооператива:смущ:
Vovecky82
Спасибо! там сегодня много их (книжек) было.
Спасибо за поздравления! Приятно осознавать себя полнолправным... :миг:
Я со своими думками где же все -таки купить, время потеряла и в табличку не записалась, а может и не взяли бы меня, т.к. "новичок" (не флудящий, как некоторые здесь "сторожилы" :secret: ) поэтому завтра точно буду звонить за себя и могу за кого-нить подобного мне, так что, пишите в личку, обменяемся данными с тем, кто в табличку тоже не угодил, но будет звонить.
Александр.....
Ну вот, я новичок, и только сейчас (в данный момент) поняла, на какую кнопку нажимать, чтобы войти в общий разговор, хотя читаю этот форум давно, очень много информации получила от всех и всем пишущим говорю СПАСИБО! Я уже не такая молодая и продвинутая, и информации от меня можно получить не так много, но буду стараться быть полезной форуму в дальнейшем, потому что идея поддержки людей заочно и безвозмездно - сначала удивляет многих, а потом вызывает уважение и вдохновляет. Поэтому хочется продолжить эту традицию. Всем успехов завтра! Подскажите, пожалуйста, по поводу переклички, как вы решили, и что писать, и где, и когда: в 8 утра?
Юльча80
Разумное решение. Я думаю новичкам, тем более которые не успели записаться, выгоднее объединиться и создать свою группу, как это уже было. Лучше быть десятым в своем маленьком списке, чем 65-м новичком в группе старожил.
Vovecky82
Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на таблицу.
Я тоже утром отпишусь, что на связи. Всем удачи) очень надеюсь ,что наконец то попаду..
Ребят я ухожу у меня уже 12 час....так что спокойной ночи!!
covenok
Почему вы в табличке серой строчкой, и ещё несколько, это те , кого не смогли прошлый раз записать?
ser375
Да, это те кто с прошлой записи.
ser375
Всем удачи в завтрашней записи. Желаю чтоб у всех всё задуманное сбылось! Удачных дозвонов и поменьше коротких гудков!:миг:
_ИванычЪ_
А как вы то будете отслеживать записали кого или нет...и вас самое главное, вдруг запишут и вы запишетесь??? если не будет компа???
Abrakadabra
Что-то мне Наргиза не прислала ссылку на табличку. У кого есть ссылка - киньте мне, пожалуйста, я разошлю помогайкам!!!
Abrakadabra
Дак база ж одна... Кто ж запишет-то второй раз одного и того же человека?
Vovecky82
Добрый вечер!
Ребята, киньте ссылку, а то полосатый зверь не скинул :хммм:Я в помогающих!
Ребята, киньте в личку ссылку на табличку, я об это просила Наргизу, на 12 странице можно найти мою просьбу, но не кинули почему-то, а я только до компа добралась, завтра буду с самого утра звонить.
polosatyjZVER
Ребят, спасибо, таблицу получила. Завтра с вами до 12. Только вот, если мне память не изменяет, был у нас один совсем серенький на студию, сейчас его не вижу, он нас покинул?
_ИванычЪ_
Не поняла ваши пожелания по планировке, если не студия, то что? 1-к не рассматриваете? 2-с вроде в запись эту не обещали, они же в свечках.


И еще интересно по 3-к, люди хотят 3-с в свечке и 87 м.кв. таких планировок не обещали, значит вам вообще ничего не надо?
разослала табличку - простите, что поздновато! Если получили, то не отвечайте мне, а если НЕ ПОЛУЧИЛИ, то пишите опять. Стал глючить комп со страшной силой. Боюсь, теперь из меня худой помощник
prent
Так человек пишет что распечатал таблицу и уезжает за 40км...там компа не будет!!! Как он узнает кто кого записал??!!! Это я тоже про Иваныча
Смотрю на таблицу и понимаю, что самым большим спросом пользуются студии - 28 человек, на втором месте 2х комнатные - 14 человек и на 3 месте 1 комнатные - 12 человек, ну и последние 3 комнатные - 4 человека. Т.е. сначала закончатся студии, потом двушки и т.д. Или статистика нашей "выборки" ничего не значит? "Старожилы", как было в прошлые разы?
CBema
ну студии и 1-к это как горячие пирожки!!!
По поводу Няня....это действительно однофамилица....год рождения другой... :dnknow:
Arina_x
Вы не правы в своей тактике, я вот нахожусь не в Новосибирске и телефон даю просто знакомых, естественно вам могут и не ответить. А я буду звонить с межгорода. В общем здесь на форуме правильно говорили, что помощь -добровольное дело. ВСЕМ нам удачи!!
ссылку получил,ого сколько там народу) Надеюсь всех запишем.
Я в помогающих до 9 утра,дольше не смогу-работа:хммм:

Напомните,если кого то запишу это надо как то в таблице отметить или комуто отписаться чтобы отметили?
sten212212
Меня это и беспокоит: в таблице у меня стоит 3с-2к в первом столбце. На сколько я поняла из многого прочитанного планировки могут поменяться буквально перед самой записью, поэтому и поставила 3с (для меня это был бы идеал). Но так как вероятность появления свечек очень мала, а квартирный вопрос нужно решать как можно быстрее, то согласна и на 2к (не важно с балконом или нет, но это уже позднее определяется)...
На форуме нуждающихся на пальцах пересчитать можно, а в табличке 58.
CBema
Нет, я не про вас, а у кого только один вариант указан, с вами понятно, пишем на то что будет из ваших вариантов в порядке приоритета.
Abrakadabra
Поддерживаю насчет переклички утром, можно и в 7-30, попьем кофе пошлем всем приветик и на трубки.