ПТК-30 (часть 11)
246792
1000
_desancheg_
Сам с третьего прям под ними - холодильник громче работает(все субъективно)
На втором-беда
по вентиляции - обратные клапана вам в помощь
hookah54- не имеет право на жизнь как минимум без собственной приточно-вытяжной системы вентиляции (спасибо УК)
tujh
Я думаю можно даже бабушку идейную не искать, а всем жильцам написать обращение на сайте Роспотребнадзора.
http://54.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Форма работает. В своё время писала на ларек, который рядом с моим старым жильем находился. Ларька не стало. Присылали письмо, что рассмотрели мою жалобу и приняли меры.
Там даже множество тематик сообщения, которые подходят для чудо кальянной
Nale
Вот спасибо, а я смотрел и чего то не увидел ))
У нас кстати в среду или вторник начала в Нельсоне орать сигнализация пожарная, на всех этажах, на втором этаже стояла белая дымка у потолка, консьержка сказала что мол это из-за лифта :dry: , чего то там щелкала на пультах, непонятно, сказали ей пожарку вызывай у тебя пожарная сигнализация орет, а она так и не вызвала, и ничего, нормально, сидит дальше, эххх кому оборудование доверили, она даже (как в армии) табель не знает. А вот представитель УК сказал что сигнализация (якобы случайно или кто то пошутил) сработала на 15 и 21 этажах, вот это шутники! Одновременно на 15 и 21 этажах пошутили! И все случайно, все случайно. Только никому в голову не пришло что весь дым из кальянной на первом этаже идет в вентиляцию общего пользования, а у них как раз там какойто "турслет" был с громкой музыкой и топаньем. Они как только сигналка заорала, сразу свет свой "синий" выключили и притихли. Ну ничего найдем на всех управу, и на саму УК которая, якобы, не знает, кто там арендует помещения на первых этажах
ПТК_30
Во-первых. ООО «Центр продаж новостроек Сибири» не является аффилированным лицом группы компаний ПТК. Данное агентство является самостоятельным юридическим лицом и осуществляет привлечение клиентов на приобретение объектов недвижимости в строящихся объектах ПТК, так же как и многие другие крупные агентства города Новосибирска, на основании полномочий, предоставленных им агентским договором.
Мне интересно, ПТК-30 реально всех за дураков держит что ли?? :ха-ха!:
Ну конечно, совершенно ничего общего у этих организаций нет.
На сайте nalog.ru открываем выписку по ООО «Центр продаж новостроек Сибири» и видим, что основной участник и директор - Денис Григорьев.
Далее вводим эти имя/фамилию в поисковый запрос яндекса и смотрим:

Это Денис Григорьев, генеральный директор компании «Центр Продаж Новостроек», а также коммерческий директор ПТК-30 – одной из самых крупных новосибирских компаний в сфере строительного бизнеса.

Меня интересовало также, почему Денис решил провести мастеркласс именно в нашем университете. – Потому что «нархоз» – именно тот вуз, который дает сильные базовые знания, – объяснил он. – В рамках бизнес-кейса я провел ряд встреч со студентами НГУЭУ, по результатам которых перспективные способные ребята смогут пройти у меня короткое обучение уже в компании ПТК-30.
Источник


Или вот Коновалов с Григорьевым на презентации сдачи первого Мушкетера. Что-то "многие другие крупные агентства" не посадили в президиум пресс-конференции. :миг:

Вообще на месте ПТК-30 я бы еще лет пять особо не наезжал на других, т.к. память о том, сколько ЛЕТ ждали своих квартир жители Мушкетеров, Верхнего города и Вашего выбора еще свежа. С такой репутацией еще и так подставляться?? Зачем? И так репутация близка к нулю...
AirPlaY
сейчас придет эмоциональный kortez и скажет - не верю! :улыб:
вообще по его бурной реакции стал думать что он засланный казачок....
abormot_makc
Можете думать обо мне что хотите. Я наоборот хочу, вам Максим и вам Вячеслав из 5+, выразить свою благодарность от себя и наверное от многих "стареньких" инвесторов ПТК, за проделанную тут работу! Даже не догадаетесь за что :миг:
АирПлею тоже респект за скраппер :respect:
kortez
всегда пожалуйста :улыб: что за работу то я сделал, с кого деньги брать ?:улыб:
abormot_makc
Пугать, стращать и предупреждать об "опасности" клиентов, вот в этом заключается ваша основная задача. Не трудно же?! :смущ: Ну и в общем то, я думаю, что о деньгах тут речь не должна заходить, вы же на добровольной основе ругаете застройщика, т.с. благотворительная деятельность на благо инвесторского бизнеса :friends:
kortez
да ругаю, но ругаю объективно, представитель птк ни разу не сказал что я лжец.
ps: для полной объективности, я и позитивно отзывался о птк в плане черновой отделки :улыб:
abormot_makc
Максим, я на самом деле, без малейшей иронии пишу, я просчитал для себя всю выгодность подобных комментариев по работе ПТК, как комментарии Вячеслава из АН 5+
Самая главная выгода для меня, это то что спрос на квартиры ПТК на начальном этапе очень небольшой, т.к. желающих рисковать находится не так много как у более распиаренных строителей с идеальной репутацией, что сильно хорошо отражается на цене квадратного метра и при этом не нужно будет выбирать из неликвида как в Д+ и то если не проворонил открытие продаж:хехе:
Доброго времени суток! Жалобой, которую я направляла, занимается в Заельцовской налоговой Юлия Александровна тел. 228 31 92. Сегодня получила ответ из Роспотребнадзора исх. №369 от 15.01.15 г., что мое обращение направлено для рассмотрения по компетенции (основание: п. 4 ст. 8 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ): 1). Начальнику Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал - лейтенанту полиции Глушкову С.А. (Октябрьская, 78); 2). Первому зам. начальника ГУ МЧС России по Новосибирской области Дементьеву? А.В. (Советская, 4а). Буду ждать рассмотрения и принятия мер по закрытию кальянной.
Realtor
Руководство ПТК с уважением относится к аргументированной критике в свой адрес. Готовы учесть высказываемые Вами замечания в своей работе. Однако считаем, что противоправные действия в наш адрес подлежат оценке компетентными органами. В связи с этим, доводим до сведения участников форума, что 14.01.2015 года подано обращение в отдел полиции №2 «Железнодорожный» по факту совершения противоправных действий участником форума под именем Realtor.
ПТК_30
Руководство ПТК с уважением относится к аргументированной критике в свой адрес. Готовы учесть высказываемые Вами замечания в своей работе.
Не смешите мои тапочки. Все прекрасно знают про задержки сдачи домов.
Знают про суды, знаю про ваши банкротства и нечестности по отношению к инвесторам.

Вам бы карму почистить, а не заявления подавать
ПТК_30
Руководство ПТК с уважением относится к аргументированной критике в свой адрес. Готовы учесть высказываемые Вами замечания в своей работе. Однако считаем, что противоправные действия в наш адрес подлежат оценке компетентными органами. В связи с этим, доводим до сведения участников форума, что 14.01.2015 года подано обращение в отдел полиции №2 «Железнодорожный» по факту совершения противоправных действий участником форума под именем Realtor.
Вы когда злитесь такие смешные.
ПРУФ в студию !
ПТК_30
Руководство ПТК с уважением относится к аргументированной критике в свой адрес. Готовы учесть высказываемые Вами замечания в своей работе. Однако считаем, что противоправные действия в наш адрес подлежат оценке компетентными органами. В связи с этим, доводим до сведения участников форума, что 14.01.2015 года подано обращение в отдел полиции №2 «Железнодорожный» по факту совершения противоправных действий участником форума под именем Realtor.
Если уж вы начали позиционировать себя как открытую компанию, идущую на контакт, то будьте добры скан обращения в полицию выложить. А главное ответ полиции на обращение по итогу проверки.
tujh
Доброго времени суток! Я только сегодня заметила, что Вы в заявлении в Роспотребсоюз указываете: провести проверку и привлечь к ответственности. Это не совсем верно по причине, что проверку проведут и привлекут к ответственности (административной, в виде взыскания штрафа в бюджет города, НО КАЛЬЯННАЯ ОСТАНЕТСЯ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! Ваши требования, изложенные в заявлении будут выполнены в полном объеме, о чем Вас уведомят письменным ответом! ВО всех заявлениях обязательно следует указывать: ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ЗАКРЫТИЮ КАЛЬЯННОЙ, РАСПОЛОЖЕННОЙ В ДОМЕ № / 2/3 по ул. Залесского в городе Новосибирске.
Извините, но по указанному Вами эл. адресу, не могу отправить Вам письмо. Видимо ошибка в эл. адресе.
КВ. 98 С уважением, Надежда Васильевна
Обратите внимание, что в заявлении в "Роспотребнадзор", да и в других, следует указывать о принятии мер к закрытию КАЛЬЯННОЙ.
ПТК_30
14.01.2015 года подано обращение в отдел полиции №2 «Железнодорожный» по факту совершения противоправных действий участником форума под именем Realtor.
скан талона-уведомления, для участников форума можно лицезреть?
Alexander82
Руководство ПТК с уважением относится к аргументированной критике в свой адрес. Готовы учесть высказываемые Вами замечания в своей работе. Однако считаем, что противоправные действия в наш адрес подлежат оценке компетентными органами. В связи с этим, доводим до сведения участников форума, что 14.01.2015 года подано обращение в отдел полиции №2 «Железнодорожный» по факту совершения противоправных действий участником форума под именем Realtor.
Если уж вы начали позиционировать себя как открытую компанию, идущую на контакт, то будьте добры скан обращения в полицию выложить. А главное ответ полиции на обращение по итогу проверки.
А что ПТК-30 может написать хоть здесь, хоть в полицию, в противовес обвинениям от Realtor-а? Видимо ту же галиматью, что они Realtora не нанимали на поиск клиентов, как-будто сам пришёл упомянутый клиент, денег агентству Realtora типа не должны, ООО "Центр продаж новостроек Сибири" не знают, учредителя этого "ЦПНС" также никогда в жизни не видели.
Только возьмут в полиции и элементарно введут в инет-поиск: ПТК-30, Центр продаж новостроек Сибири, Коновалов Владимир Иванович, Григорев Денис Викторович и не долго выискивая получат:
Григорьев Д.В. = коммерческий директор ПТК-30 + учредитель Центра продаж Новостроек Сибири + директор Центра продаж новостроек + Председатель ТСЖ Четыре мушкетёра. Ну надо же какие совпадения :ха-ха!:
Коновалов В.И. и Григорьев фотографируются вместе за одним столом на пресс-конференциях и пиарят объекты ПТК-30. Память отшибло, видимо, руководству ПТК-30 начисто.

Почитают, подумают в полиции, да и впаяют собственнику и исполнителям кляузы ПТК-30 статью за лжесвидетельство и клевету на Realtora

Мне вот просто любопытно, ведь всё ясно и понятно (форумчанам, ПТК-30, полиции...), что некрасивая история вышла, так почему бы просто не пойти ПТК-30 на выплату столь незначительной суммы и не делать себе такую антирекламу, не затягивать разборки в ущерб своему бизнесу? Неужели действительно так всё плачевно с деньгами у ГК ПТК-30 = ООО "ЦПНС", что 62 т.р. заработанных людьми - жалко?
Инвестиция
Вот мне и интересно, что они написали в заявлении и какой был ответ со стороны полиции. И думаю не мне одному интересно.
Alexander82
Здравствуйте форумчане, а именно соседи Ньютона! Кто как справлялся со звукоизоляцией? Мы все очень "тесно" живем, но меня мало интересует жизнь моих соседей на 2-3 этажа вверх и вниз, а особенно справа и слева)
Alexander82
Да нет никакого заявления. Это способ остановить поток негатива.
tujh
В ваш адрес я направила заявление в налоговую и жилищную инспекцию. Мне нужно передать Вам приложение к обращению в жилищную инспекцию.
Alexander82
Добрый день, уважаемы форумчане! Заявление было подано, оно находится в работе. Во вложении прилагаем копии.
ПТК_30
Да это просто какой то позор. :безум:
Отдайте людям заработанные 62 т.р., поскребите по сусекам, вычтите из зарплаты своего ком.директора ПТК-30 и учредителя ООО "ЦПНС" (в одном лице), Григорьева Д.В., в конце-концов, если он, типа, без ведома Коновалова В.И. такие афёры крутит.
Как можно так не уважать собственную репутацию и привлечённых к сотрудничеству партнёров?
Или правда денег нет, даже на такие мелкие выплаты по своим долгам? А на что достраивать то тогда нахапанные объекты собираетесь?
А объекты то тоже оформлены ВСЕ не на ПТК-30, а на кучу непонятных юр.лиц. Потом тоже скажете, что ПТК-30 не при чём, ищите Григорьева Д.В. и т.п. "космонавтов", если достроить не сможете?
ПТК_30
Все интереснее и интереснее.
Ждем ответа с результатами проверки.
ПТК_30
Позорище :bad: по другому и не скажешь.
И репутацию Вы сами себе портите, не надо искать виноватых.
Lazura
Позорище :bad: по другому и не скажешь.
И репутацию Вы сами себе портите, не надо искать виноватых.
Репутация у ПТК ? Да ее не было никогда
DarkDim
Да это понятно, они её своим отношением к дольшикам давно уже погубили, это был комментарий к заявлению ПТК, где указано что Rialtor им репутацию портит :rofl:
Вот тут скорее надо обратить внимание полиции на все их "мутные" схемы оформления недвижимости и проверить фин.состояние компании, а то похоже на очередную аферу по типу "Неоград-Инвест"
Lazura
Как можно испортить то чего нет?

Или может они серые схемы не используют? Используют у меня 500т. лежали до оформления в виде долговой распики
Может сроки не нарушают? Нарушают! У меня на год просрочка
Может они квартиры снимают при про срочке? нет! и вброс тут был якобы снимали квартиру, ну бред сивой кобылы не более того
А может быть они выплачивают неустойки? Нет! Ни копейки не перечислено! Уже почти год прошел после решения суда!
Еще и угрожают встречными исками о якобы не уплатах разницы в метрах.

Может на меня тоже за клевету подадите? А ПТК?
DarkDim
:agree:
Согласна, мудрят на каждом углу, дольщиков своих ни во что не ставят и плевать им на обязательства. А тут вдруг за "репутацию" переживать начали... :безум:
ПТК_30
Ваше письмо с обращением в полицию имеет множество ошибок. Такое чувство,что вы написали его чисто для форума и выложили здесь якобы копию. Вы или пишите правду или не пишите совсем.
Katena21
Подтверждаю, что ПТК-30 написали эту кляузу в полицию. Участковый попросил заехать и объяснить ситуацию. Я приехал, документы и распечатки из СМИ предоставил. Нормально побеседовали, участковый высказал недоумение по их письму. Кстати, участковый показал подписи, которые с представителя ПТК-30 взял, за предупреждение о уголовной ответственности за лжесвидетельства. Надеюсь у него будет желание и свободное время, чтобы дело возбудить против Коновалова В.И. и его представителя. Также пообещал вызвать на допрос всех фигурантов компашки ГК ПТК-30 - ООО "ЦПНС". Так что господа Коновалов Владимир Иванович, Григорьев Денис Викторович, Мирошников Сергей Александрович, Завалихина Марианна, какой-то Виталий... ждите повестку в полицию. И не забывайте про уголовную ответственность за ложные показания, "партнёры".

P.S. отдайте заработанные нами 62 т.р., не позорьтесь. Неужели так всё плачевно с финансами? :dnknow:
Автоинформатор
Лююююди.....Человекиииии....взываю о помощи!!!

Кто в последний год - полгода заключал договор купли-продажи с ПТК30 на Залесского - скиньте, пожалуйста, реквизиты застройщика, которые указаны в этом самом договоре (интересует номер счета и банк).

Может кто итак знает про счет и банк - прошу поделиться.

Вкратце, ситуация такова: есть исполнительный лист. Отдавать его судебным приставам не горим желанием. Хотим сдать в банк, но вот в какой? У самих договор с птк заключен еще в лохматом 2010 году (тогда еще птк на залесского не было) и не факт, что счет застройщика остался прежним.
tom.and.jerry
Напишите юр.лицо, которое в ДДУ/Переуступке указаны.
tom.and.jerry
Лююююди.....Человекиииии....взываю о помощи!!!

Кто в последний год - полгода заключал договор купли-продажи с ПТК30 на Залесского - скиньте, пожалуйста, реквизиты застройщика, которые указаны в этом самом договоре (интересует номер счета и банк).

Может кто итак знает про счет и банк - прошу поделиться.

Вкратце, ситуация такова: есть исполнительный лист. Отдавать его судебным приставам не горим желанием. Хотим сдать в банк, но вот в какой? У самих договор с птк заключен еще в лохматом 2010 году (тогда еще птк на залесского не было) и не факт, что счет застройщика остался прежним.
Какой еще банк? Все решения суда ка то исполнительный лист, исполняют судебные приставы.
У вас банк не возьмет исполнительный лист и тем более исполнять его не будет
DarkDim
Какой еще банк? Все решения суда ка то исполнительный лист, исполняют судебные приставы.
У вас банк не возьмет исполнительный лист и тем более исполнять его не будет
Есть мнение, что исполнят. Тем более я знаком по работе с данным пользователем и его супругой и знаю, что квалификация супруги в этих делах серьёзная. Столько документов, проверок по сделке и доп.соглашений я редко с кем предоставлял и подписывал, как с ними :улыб:
Рад, что мы нашли взаимопонимание и успешно провели сделку :friends: Потому особенно хочу им помочь и спрашиваю о юр.лице "многоликих" ГК ПТК, которое им должно деньги, т.к. располагаю данными по некоторым из них.
Realtor
Тем более я знаком по работе с данным пользователем и его супругой...
Спасибо, что помните нас по Сибиряков. Кстати, мы продаем эту жилплощадь - можете поучавствовать.

Теперь по теме: ЗАО "ПТК на Залесского". Этого достаточно?
tom.and.jerry
1. Спасибо, что помните нас по Сибиряков. Кстати, мы продаем эту жилплощадь - можете поучавствовать.

2. Теперь по теме: ЗАО "ПТК на Залесского". Этого достаточно?
1. В личную почту напишу
2. К сожалению, у меня нет именно по ним банковских реквизитов. Только ссылки с Инета могу скинуть, но думаю Вы это и сами знаете:
http://www.rusprofile.ru/id/2842608
http://www.catalogfactory.org/org/66232485

Теоретически, по ИНН через налоговую можно узнать, т.к. все организации обязаны уведомлять налоговиков об открытии р/сч. Но я сам такое действо никогда не предпринимал, советовать не стану, может быть и проще пути найдёте или из участников форума кто-нибудь Вам напишет.
Katena21
Уважаемая Katena21 обращение в полицию было направлено, что подтверждает сам Realtor. На сегодняшний день есть официальное уведомление ГУ МВД РФ о регистрации данного заявления.
ПТК_30
А ваших то вызвали, за лжесвидетельство подписались, показания дали?
Участковый всех ваших хитромудрых дельцов пообещал вызвать, которые пользуются трудом других людей: Коновалов Владимир Иванович, Григорьев Денис Викторович, Мирошников Сергей Александрович, Завалихина Марианна, какой-то Виталий...
Посадили бы, хоть организаторов, чтобы не повадно было, вот бы я был рад. Но, к сожалению, у нас слишком гуманные законы и слишком много лазеек, которыми вы пользуетесь.
Отдайте наши деньги!
Realtor
Участковый всех ваших хитромудрых дельцов пообещал вызвать, которые пользуются трудом других людей: Коновалов Владимир Иванович, Григорьев Денис Викторович, Мирошников Сергей Александрович, Завалихина Марианна, какой-то Виталий...
Посадили бы, хоть организаторов, чтобы не повадно было, вот бы я был рад. Но, к сожалению, у нас слишком гуманные законы и слишком много лазеек, которыми вы пользуетесь.
Отдайте наши деньги!
Кто ж его посадит, он же памятник (с) (депутат)
ПТК_30
Вы занимаетесь ерундой...В полиции никто не смеялся над вашим заявлением?
Автоинформатор
Уважаемые жильцы Мушкетеров и Верхнего города, хочу спросить по поводу усадки домов, нормально ли то что при усадке дом растрескивается ? В Нельсоне пошла трещина через все этажи в подъезде, начиная с 2 по 25 этаж. И чем выше этаж, тем больше трещина. Недавно эти трещины закрыли гипсокартоном. См. фото. Кто что думает или знает по этому поводу ?? Глядя на это страшновато жить в таком доме.
Minni
Уважаемые жильцы Мушкетеров и Верхнего города, хочу спросить по поводу усадки домов, нормально ли то что при усадке дом растрескивается ? В Нельсоне пошла трещина через все этажи в подъезде, начиная с 2 по 25 этаж. И чем выше этаж, тем больше трещина. Недавно эти трещины закрыли гипсокартоном. См. фото. Кто что думает или знает по этому поводу ?? Глядя на это страшновато жить в таком доме.
АААА... Мы все умрем..
Minni
Трескается, скорее всего, стена из сибита. Материал этот вообще очень подвержен тресканию. Вернее трескаются не сами блоки обычно, а трещина идёт по клею (толи экономили на клее, толи сам по себе сибит очень неустойчив к изменению температуры-влажности.) Мне в квартире пришлось все стены из сибита обклеивать стеклохолстом.
Автоинформатор
Здравствуйте Новосибирцы! Хотел узнать про ЖК "Ваш выбор", как месторасположение? Хотим купить квартиру маме в вашем городе. Но что-бы было относительно не дорого и со "вкусом". Посоветуйте, пожалуйста. Можно коротко- плюсы и минусы. Про застройщика уже благодаря форуму, представление имею. Но вот по поводу района инфы 0. Может быть кто нибудь посоветует в эти же деньги ( 3,2 млн) более достойные варианты. Заранее благодарю.
з.ы. Сами из Братска.
sergo1972
Район хороший, хотя и не линия метро, но экологически чистый (сравнительно), рядом сосновый бор, лыжная база, фонтан, инфраструктура достаточно развитая (супермаркеты, ТЦ, рынки, аптеки, НГПУ, колледж, транспорт... ) . По новому мосту легко на левый берег Новосибирска попасть или через Кировский мост - в Центр. Только в час пик бывают пробки, но это в любом районе Новосибирска сейчас так.
А застройщик - "нецензурное слово". Это моё личное убеждение и опыт работы с ними.
Как альтернативу, лучше посмотрите:
Гринвилл
Трест 43
Сибэкострой
Несколько дальше, но дешевле и в далёкой перспективе метро будет: Эверест-Н